Re:Форум о форуме

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 13:31

Gor писал(а): что поговорить больше не очем...ну захотел человек удалить посты, его право. Он писал он и удаляет.


Ну почему же не о чем? Есть о чем. О сексе, например, чем некоторые успешно и занимаются "невзирая на темы", или о презиках...
Вот уволился строитель-каменщик, пришел и говорит:- "я свои кирпичи из дома вытащу, обидели вы меня, я клал, я и вытаскиваю".
Лично я, Alf, желаю Gorу в подобном доме поселиться, жить и здравствовать!
Кстати. Эту тему сам Lenta и завел, а не от скуки нашей она появилась!
А по поводу того, что "как хочу, так и ворочу", вам, "юристам", виднее... (особливо "юрысту" Lente ;D)
Последний раз редактировалось Alf 13 сен 2004, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 14:03

Gor писал(а): Alf, спасибо за пожелания. принимаются.
чтож придется строить другой дом ))))

В очередной раз желаю удачи, Gor! Только поверь, не наше, не царское это дело, переписывать историю :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Форум о форуме

Сообщение Владимир (Владимирович) » 13 сен 2004, 14:19

Приходите еще
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Форум о форуме

Сообщение qwert » 13 сен 2004, 23:23

пока писали от души можно было читать, сейчас пишут за деньги и под влиянием папы от того и колбасит их. Лента и так задержался дольше установленного им же срока.Правда тогда обещал нас еще чем то удивить! Ждем, талантливый вы наш.
А пока у них модно стало посты выдергивать! Рецепт от таких телодвижений-сначала думай, потом пиши!!!
Гору порекомендую ник- Шамиль Масхадов, подходит по мироощущению
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Форум о форуме

Сообщение Владимир (Владимирович) » 14 сен 2004, 04:18

Так как ник Северный олень уже занят, предлагаю му.. с уральских Гор ник – Скалолаз (под му.. подразумевал слово «мужик», а Вы что подумали?).

Наверно Папе не понравилось что пишут, по этому и провели зачистку.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

cron