Re:Форум о форуме

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Форум о форуме

Сообщение qwert » 12 сен 2004, 22:45

нет вы ;D
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Re:Форум о форуме

Сообщение Владимир (Владимирович) » 13 сен 2004, 05:14

Lenta, куда подевался твой пост, о том что осталось подождать «свежий» форум две недели?
------------------------------------------------
Грека:
кому принадлежит право собственности на сообщения? форуму или форумлянам?    
Gor:
точнее авторское право принадлежит его создателю, пусть даже он и выступает под ником.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 07:45

lenta писал(а): Alf - профи это вы?


Lenta! Ты прекрасно понимаешь, что я имел в виду Gora!
Более "юридически навороченных" правил форума мне пока не попадалось. Так же, впрочем, как не попадалось и ни одного судебного дела, связанного с форумами :D
(а также с авторскими правами на них :D, это я для Владимира (Владимировича), хотя у того же Gora "...Вы предоставляете нам полное, безвозмездное, бессрочное, неисключительное право и полномочие (включая все моральные и другие необходимые права) на использование, показ, воспроизведение, изменение, адаптирование, публикацию, распространение, выполнение, рекламирование, архивирование, перевод и создание других работ или сборников на основе части или всей этой Информации...". Что-то здесь не очень здорово с правом собственности? Кому оно такое нужно?)
А форум надо качать в фоне офлайнэксплорером, чтобы ничего не пропустить и ничего не пропадало. Слово, знаете ли, не воробей... Никогда не писали фильмы по ночам "в автомате" что ли? :D
Последний раз редактировалось Alf 13 сен 2004, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Форум о форуме

Сообщение Владимир (Владимирович) » 13 сен 2004, 10:38

Alf, сознайся, что бы отправить к тебе «любовное» послание достаточно воспользоваться кнопкой «Рапорт модератору».
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 11:01

Владимир (Владимирович) писал(а):Alf, сознайся, что бы отправить к тебе «любовное» послание достаточно воспользоваться кнопкой «Рапорт модератору».

Эх, если бы!.. Если бы я был модератором, я бы Gora в "правилах" переплюнул и вы бы все по струнке у меня ходили... От забора до обеда... :D
Впрочем, попробуй! Вдруг найдешь свою любовь :D, Kompik парень видный, симпатичный... :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 11:15

Gor писал(а): Alf, расстрою тебя....эти правила идут вместе с комплектом "постньюка", движка сайта. Перевод на русский, вот почему там есть веселые нормы, например, моральные права..... Я их просто не трогал. Ты первый кто обратил внимание))))


Какой облом! А я так в тебя верил! :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 12:33

Да, переписать историю - это круто! Как говорили умные люди, - "Россия - страна с непредсказуемым прошлым".
Я бы не позволил ничего с форума удалять. Что было, то было...
Кстати, то же самое и в реальной жизни. Каждый новый местный "дуче" просит удалить себя из всех архивов и учетов. И только наивный обыватель может вообразить, что это действительно возможно или делается... ;)
Lentу я бы тоже отправил вслед за его "собственностью". Никому в казарме не попадались жрущие сало под одеялом? Ну значит вам повезло...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Форум о форуме

Сообщение Владимир (Владимирович) » 13 сен 2004, 12:38

"ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!"

Сделали бы, что бы при удалении поста, появлялась вставка «пост имрек удален имрек по таким то причинам», а еще лучше, перенесен в тему «Хлам», где можно было его прочитать.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Форум о форуме

Сообщение Alf » 13 сен 2004, 12:49

Владимир (Владимирович) писал(а):"ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!" Сделали бы, что бы при удалении поста, появлялась вставка «пост имрек удален имрек по таким то причинам», а еще лучше, перенесен в тему «Хлам», где можно было его прочитать.


Браво! Бравушки! И я тоже за это, всеми четырьмя лапами Альфа. Правда, в моих мечтах это была тема "Помойка", но "Хлам" лучше, ей-бо...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Форум о форуме

Сообщение Владимир (Владимирович) » 13 сен 2004, 13:03

А если бы Kompik по ошибке все посты Ленты удалил?
Был Лента и нету, а через неделю совсем забыли, и ему в мемуарах похвастать нечем.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 135

cron