Акты контроля на соответствие типу

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Акты контроля на соответствие типу

Сообщение nva777 » 09 сен 2004, 18:30

Здравствуйте. Извините, если этот вопрос нужно было задавать не в этой рубрике - не могу точно определить куда его поставить.
Подскажите, те кто работает с Fair Play, как можно получить копии "Сертификатов Об утверждении типа игрового автомата с денежным выигрышем" на аппараты "Честной Игры" на программах от Игрософт? Я их просто ни разу еще не видел (на Belatr-у) видел. От FPlay пока ничего не добился.
И второй вопрос в продолжение темы: обязаны ли производители (в частности FPlay) при продаже (передаче в аренду) передавать вместе с автоматом "Акт первичного контроля на соответствие утвержденному типу"? А то сейчас "метрология" в Челябинске "вышла на тропу войны". А автоматов Честной Игры у нас много. КСИ в последнее время стала присылать в автоматов все вышеперечисленные акты и делать соответствующие наклейки на системниках, все как положено, короче. Но а ранее арендованные автоматы кто проверять должен? Не дешевое, я вам скажу, удовольствие. :(
Буду очень признателен ответившим на мой вопрос. Особенно если ответит GOR, тем более, что я слышал, что вы работаете в Честной Игре в данный момент. А я пару раз с вами встречался в Челябинске ( и по этому вопросу тоже).
С уважением, NVA
nva777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:15


Re:Акты контроля на соответствие типу

Сообщение askarius » 09 сен 2004, 19:43

askarius
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 20:34
Откуда: Башкурдистан

Re:Акты контроля на соответствие типу

Сообщение Владимир (Владимирович) » 10 сен 2004, 10:27

Gor, местная ассоциация аккредитована на контроль ИА?
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Акты контроля на соответствие типу

Сообщение nva777 » 11 сен 2004, 02:21

Евгений, извини, что не позвонил, как договаривались. Поясни про ассоциацию, пожалуйста. Каким образом там могут быть скидки? Насколько я помню 1180 р. за аппарат у метрологов.
nva777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:15

Re:Акты контроля на соответствие типу

Сообщение Владимир (Владимирович) » 11 сен 2004, 05:57

бесплатный кофе + учебник «История КПСС»
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Акты контроля на соответствие типу

Сообщение Владимир (Владимирович) » 11 сен 2004, 12:16

Джентльмены об этом не рассказывают
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Акты контроля на соответствие типу

Сообщение nva777 » 11 сен 2004, 13:26

Спасибо всем за добрые советы.
nva777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:15


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron