Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брюшном

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брю

Сообщение Krolik » 23 ноя 2008, 13:07

Guzel писал(а):Отмазка так себе........... :( Симуляторы и есть. Тока вот стоило проверяющим задать один хитрый вопрос...............и я бы послушала версию псевдо-президента.


Вот так всегда - Guzel напустит таинственности на тему и все...  мучайся тут, ломай голову - что же за такой зверь этот хитрый вопрос... В личку можно? Пожалусто...  Автоматы без дела стоят...
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15


Re: Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брю

Сообщение Humorist » 23 ноя 2008, 13:35

Guzel писал(а):Отмазка так себе........... :( Симуляторы и есть. Тока вот стоило проверяющим задать один хитрый вопрос...............и я бы послушала версию псевдо-президента.

Да там не надо вопросов. Достаточно подшить к делу одно замечательное разъяснение ФНС и ВСЕ!
Только еще в протокол списать оттуда пару предложений.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брю

Сообщение Guzel » 23 ноя 2008, 16:44

Krolik писал(а):
Guzel писал(а):Отмазка так себе........... :( Симуляторы и есть. Тока вот стоило проверяющим задать один хитрый вопрос...............и я бы послушала версию псевдо-президента.


Вот так всегда - Guzel напустит таинственности на тему и все...   мучайся тут, ломай голову - что же за такой зверь этот хитрый вопрос... В личку можно? Пожалусто...  Автоматы без дела стоят...


Не проблема. Есть по симуляторам предложения. На ЗАИБе в закрытом и судебную парктику размещали. Озвучу, свяжу, дальше сами общайтесь. Только во вторник. Мне вот тоже дешевые кабинеты нужны.
Последний раз редактировалось Guzel 23 ноя 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брю

Сообщение bludnyak » 24 ноя 2008, 11:11

почтарь - красавец!!! пока красные чухнутся, пока приедут за железом, он своё возьмёт, а ящики щас всё равно ни по чём, не жалко, если отшмонают :police: .....
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брю

Сообщение dron grom » 25 ноя 2008, 10:28

да молодец пока все бегают и возмущаються как он мог - денежка капает и капает
dron grom
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:10

Re: Ударим игровым автоматом по слабым мышцам и дряблому брю

Сообщение bludnyak » 30 ноя 2008, 12:18

вот бы сговориться и открыть массово во всех городах и регионах одновременно такие фитнесс-центры! красные с ума сойдут!!! 8) ;D
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

cron