Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Alf » 25 сен 2004, 18:05

Куда-то пропал 2004?
Ну и вас тоже - с реинкарнацией! :D
Фрау Марта оказалась права - "они улетели, но обещали вернуться!" :D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Volk » 25 сен 2004, 18:30

Прям детский сад ;D ;D ;D ;D ;D
Volk
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 09:14

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение massa » 25 сен 2004, 19:48

по состоянию на 25 сентября с.г. нужно отметить то , что форумчане были более терпимы друг к другу....надолго ли???????????????Кто первый взорвется в обвинениях всех и вся???
Ну а Гор и Лента я думаю это те и навсегда!
Нравится кому это или нет , но эти парни имеют свою позицию! Она отличается возможно от моей , но это их позиция!, и это радует!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Alf » 26 сен 2004, 11:35

Lenta писал(а): а я буду новым Лентой!!!!!! ;D

Давай, давай. Это у вас, лент, хорошо получается. Вы все такие разные.
Один лента в апреле пишет:
"...насчет Джекпота - не прав...меня именно уволили, хотя я и не скрывал, что мне было интересно там работать....также я работал и в РАРИБе....вот из РАРИБа действительно никто не обрадовался - увидев меня с трудовой...."

http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... 5;start=30

Другой, уже в сентябре, заявляет:

Lenta [i писал(а):Re:Серебряный дождь
« Ответ #105 на: Вчера at 12:38:31pm » от Lenta
--------------------------------------------------------------------------------

Quote from: Alf на Вчера at 12:18:14pm
Ещё более смешно, что Lenta знает о делах РАРИБ больше Bindera! Особенно после того, как его (Lentу) оттуда поперли...[/i]


я в РАРИБе никогда не числился....)


Он, правда, это свое сообщение почистил, но память то о нем остается...

Думаю, третий Лента будет достоин своих предшественников... :D
Последний раз редактировалось Alf 26 сен 2004, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Alf » 26 сен 2004, 12:47

12 писал(а): Уважаемый Александр Белых (ALF)! Вы просто апологет правды!


В очередной раз - "в молоко", Евгений!
Стреляй дальше :D
Хотя, честно говоря, стрелок из тебя...
А лучше, найми детектива. Больно смотреть, как ты уже год пытаешься меня вычислить.
Лучше б делом занялся. На худой конец хоть юрдиплом получи, а то какой же юрист без юробразования? Во всем мире таких пара-юристами называют (а медиков без меддиплома - пара-медиками, всякие там нянечки, сестры, обслуга в больницах).
Последний раз редактировалось Alf 26 сен 2004, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Alf » 26 сен 2004, 17:01

12 писал(а): да не в молоко уважаемый Александр! а с дипломом я как-нибудь разберусь и ебз вас, если не возражаете :D
я так понимаю вам тут совсем скучно стало без Гора и Ленты? заведите себе других оппонентов )....всего хорошего!


Да меня хоть горшком назови, только в печь не ставь... :D

Как ты успел справедливо заметить, 12 (Lenta), я апологет правды и патологически правдив. А, следовательно, не выношу ложь и вранье!
Назови ты меня хоть Александром, хоть Васисуалием, хоть Ибрагимом - от этого ничего не изменится. Даже если ты действительно узнаешь мое настоящее имя, что это тебе даст? О моих наградах, заслугах, званиях и степенях ты писать все равно не будешь - не в твоих правилах признавать чье-то превосходство.
Скомпрометировать меня ты тем более не в состоянии - в нашем департаменте не держат людей, которых можно скомпрометировать. На форуме никому не удалось уличить меня во лжи, даже Ясновидящему :D, ну а если кому-то не нравится правда о себе - сами виноваты. Не буди лихо, пока оно тихо.
Я не раз поддерживал тебя и других, даже защищал от несправедливых нападок. Но только до тех пор, пока из меня не начали пытаться делать дурака.
Ты можешь прощаться, уходить и возвращаться, обещать и говорить что угодно - цена твоим словам - НОЛЬ. Но на каждую твою попытку взбаламутить форум, на каждую провокацию, я буду отвечать точно так же, как и раньше - фактами, чтобы люди, которых ты оболгал, обхамил, обобрал, могли заглянуть в твои глаза. И озвучил я, как ты прекрасно понимаешь, пока только малую часть.
А заводить себе оппонентов - это уж ваша профессия. Я привык заводить себе друзей и сторонников.
Последний раз редактировалось Alf 26 сен 2004, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение qwert » 26 сен 2004, 21:42

Оба персонажа настолько тщеславны, что как только лишились прав модераторов, обиделись и обьявили бойкот, полагая, что без них рариб и игорный бизнес в целом, понесет невосполнимую утрату.
Про ленту можно добавить, что это типичный пук от игорного бизнеса. Ни образования, нни опыта, ни авторитета, даже маленького, ничего нет. типичная лента новостей на форуме рариба. Где что подобрать да перепечатать.
По гору сложнее, комплекс неполноценности при такой амбициозности- гремучая смесь. Но к сожалению уровеннь дающий авторитет в уральской ассоциации. оказался для столицы недостаточным. А Москва ккак говориться ............ит!
Пока высказывалось свое личное мнение можнно было поговорить. Когда они легли под папу и стали обыкновенными шестерками стали не интересны. ННу а общая человеческая позиция с вывешиванием ссылок на чеченский сайт, который даже ненавидящая Россию страна блокировала через неделю после знаменательного поста гора, привели к логическому концу.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение massa » 28 сен 2004, 19:01

Вчера в Лен области , ИМНС при регистрации столбика производства СТЭК (Питер) аналог КСИ,
потребовала регистрировать как 3 автомата.
Все доводы что это 1 ИА , отклонили молча .
Когда будет результат сообщу чем кончилось.
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron