Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение pi » 22 сен 2004, 09:08

pi
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 11:46
Откуда: Санкт-Петербург


Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Humorist » 23 сен 2004, 08:31

Успокойся, тема давно протухла. московский округ давно указал все что надо (поищи практику).
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение massa » 23 сен 2004, 18:50

.....неееееееееее , господа ! это новый виток по налогам и столбикам, и другим автоматом ! Грядет отчет за 9 месяцев, а там и годовой! ...а бюджет трещит по швам!
Вот сейчас и начнется "КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ! ...гумага то вишь свежая...значит получена отмашка сверху....ЮРИКИ! Ваши мысли на этот счет?
...думаю что все ранее принятые судебные решения...по многочисленным просьбам ТРУДЯЩИХСЯ не будут принимать во внимание с 01.10.04 .
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Humorist » 24 сен 2004, 08:45

Да бросьте вы! Мне УМНС давно и официально разъясняло, что наплевать им на арбитражную практику и подчиняться они будут только конкретным решениям по конкретному случаю взимания налогов с конкретного (включая номер) автомата. А за остальные будут продолжать тупо бодаться. Поэтому и издают письмишки свои, чтоб вы все в кусты бежали. Прятаться. И оттуда сквозь зубы юристов поругивать. :P
Последний раз редактировалось Humorist 24 сен 2004, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение massa » 24 сен 2004, 19:34

Сегодня в Питере «подарил» ИМНС их письмо от 27 августа, с вопросом –Когда? И что это???? …ответ прост –до Нового Года все по старому с Нового года данные письма к исполнению!
Думаю на этом фоне кое чьи «СТОЛБИКИ» подведут под 3 автомата!
Вопрос- если это произойдет , то начет по налогу будет с момента проверки или с момента регистрации ИА, и соответственно занижение налоговой базы????
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение qwert » 24 сен 2004, 21:42

Интереснно это тот гор или не тот.
С одной стороны не тот, те обиделись, ушли в подполье, проводить подрывную деятельнность против рариба ;D
с другой судя по словосочетанию "метрологическиех сертификаты" тот :D
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Владимир (Владимирович) » 25 сен 2004, 04:25

Наверно не тот, тот указал бы ссылку на свой форум где «вывесил» уже соответствующее решение суда, да и карма после трех сообщений была б больше 10 и у многих его поклонников весь монитор в помаде и слезах (а может тот? Одел пару поясов и шасть на форум рариба поджидать собрание метрологов).
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Alf » 25 сен 2004, 11:14

Насчет ника Gor я бы посоветовал новому его владельцу его сменить. Во-первых, на данном форуме Gor - это брэнд, как бы к нему не относились остальные участники. Это данность и факт.
Во-вторых, воровать нехорошо. А присвоение чужого брэнда - это воровство.
В третьих, я думаю не все так печально для того Gora, утратившего ник. Восстановление профиля, как мне кажется, вполне по силам Kompikу. Впрочем, это личное дело Gora.
P.S. Одновременно и Lenta превратился в гостя. Но может они вместе хорошо посидели в этом интернет-кафе и оба забыли сбросить профили по окончании работы? И оба ника случайно в тот момент попали именно в руки энтузиастов игорного бизнеса?

67-му.
Очень странно, что киоскам "Союзпечати" запретили торговать только косметикой и парфюмерией. Надеюсь, у них ещё осталась возможность торговать автомобилями, нижним бельем, картошкой и нефтью?
Последний раз редактировалось Alf 25 сен 2004, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение Владимир (Владимирович) » 25 сен 2004, 11:37

Нет того Gora, и некому объяснить этому Gorу, что будет этому Gorу за присвоение ника того Gora (не трогай святое!, он дорог нам как память).
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Читали? А как доказать связь между сторонами столбика?

Сообщение alex09 » 25 сен 2004, 17:20

Осень! Время ЛИНЯТЬ?!
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208

cron