Мозг украден

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Мозг украден

Сообщение Monter » 25 сен 2004, 21:57

Как интересно было заметить, что все на этом форуме (особенно "Гуру игорного бизнеса") строят из себя крутых предсказателей будущей нашей жизни, знатоков непринятого законодательства, а на деле не могут даже элементарный совет парню дать, как открыть свой ЗИА. Лучше бы уж вообще молчали, чем стебаться над новичками... Не стыдно п...добольством-то заниматься??? Зажрались, - Гуру, ептыть...
Monter
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 21:31


Re:Мозг украден

Сообщение Luckymon77 » 25 сен 2004, 23:19

Здоровая критика - это, конечно, иногда полезно, но... - не судите, и не судимы будете. Хотя, к форумам это обычно не относится. Кстати, именно на этом форуме я получил ответы на большинство "наболевших" вопросов. Так что повнимательнее - и жизнь сложится!
http://www.luckymoney.ru
А все-таки она вертится!
Luckymon77
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:22
Откуда: Москва

Re:Мозг украден

Сообщение Владимир (Владимирович) » 26 сен 2004, 08:46

Даю твоему парню советы.
1.   Научится читать.
2.   Научится внимательно читать.
3.   Не занимается тем бизнесом, про который ему не интересно читать (главное).
4.   Если нет желания научится читать или читать, найми того, кто умеет читать или читал это все, а еще лучше набил не одну шишку в этом бизнесе.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Мозг украден

Сообщение Al » 28 сен 2004, 12:44

Вот уж действительно.
Я на этом форуме получил ответы на все свои вопросы.
Надо только задавать конкретные, а не "научите куда пойти, подскажите с чего начать".
Читайте тщательнЕЕ и у Вас все получится! ;)
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

Re:Мозг украден

Сообщение AlexSlon » 28 сен 2004, 14:08

Похоже про мой топик разговор. Вот вам Уважаемые Гуру и др. заинтересованные лица ;)
"ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
Основной целью Российской ассоциации развития игорного бизнеса (РАРИБ) является содействие становлению и развитию игорного бизнеса в России, превращению его в значимую отрасль отечественной экономики."

Вот исходя из этого, я попытался получить направление движения и получил, но гораздо позже. Кстати, QWERT похоже Гуру, но не игрового бизнеса :-\. Ибо все его ответы полная лажа, к поставленному вопросу отношения не имеющие. Печально, но факт- флейм разводить это в тему "О жизни".
AlexSlon
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 09:19

Re:Мозг украден

Сообщение massa » 28 сен 2004, 18:46

........мда, если Вы и здесь ничего не нашли????!!!
То Вы не туда попали...........
Я начинал 2 года назад.....и прочел весь форум...
смею заверить информации здесь более чем.....
Ну а приколы и выпады Гуру и других....так это же просто "ДРУЖЕСТВЕННАЯ" трепотня мужиков и ДАМ!!!!
Кои и здесь имеют место быть!!!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Мозг украден

Сообщение Alf » 28 сен 2004, 19:35

AlexSlon писал(а):"ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА...Вот исходя из этого, я попытался получить направление движения и получил, но гораздо позже. Кстати, QWERT похоже Гуру, но не игрового бизнеса :-\. Ибо все его ответы полная лажа, к поставленному вопросу отношения не имеющие. Печально, но факт- флейм разводить это в тему "О жизни".


Уважаемый, не путайте РАРИБ и "форум РАРИБ". В первом случае вам нужно позвонить в РАРИБ, а во втором, перейти на форум Gora. Уж там вы точно найдете то, что нашли и здесь, но дополнительно к этому с вами вместе похихикают над нашим форумом и вы получите аграмадное удовольствие. ;D
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Мозг украден

Сообщение Kontra » 28 сен 2004, 19:48

То Monter
во всяком случае этот сайт и форум место архиважное для начинающих. в не всякой зависимости - вызывает это место симпатии или нет. его назначение - не "нравиться" кому либо.
дело в другом.
и дело не в том что Вы "не умеете читать"
самое важное - научиться "правильно задавать вопросы"
Величайшее из искусств
Последний раз редактировалось Kontra 28 сен 2004, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
если знаю сам, то обязательно научу жэлающих.
Kontra
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 11:31

Re:Мозг украден

Сообщение Владимир (Владимирович) » 29 сен 2004, 04:24

Искусство задавать вопросы (подсмотрел на одном из знаменитый форумов ИБ, используется для раскрутки форума).

Ждешь, когда кто нибуть задаст вопрос по интересующей тебя теме (или сам задаешь под другим ником ), если не кто не отвечает, отвечаешь сам как понимаешь эту тему со ссылкой на какого нибуть гуру (если у тебя два мнения – пишешь еще один ответ под другим ником с ссылкой на другого гуру и т.д.) и потом просто читаешь возражения на свои сообщения.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

cron