Жесть дня ....

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Жесть дня ....

Сообщение МегаПрохожий » 18 фев 2009, 23:28

ПРишлось выехать по делам в один из башкирских городков... Для интереса зашел в один интернет-клуб и был сильно удивлен .... стоят тупо автоматы ...с купюрниками, подумал: Семуляторы или лоторея(купюрники-нарушение схемы лотореи), начинаю задавать наводящие вопросы персоналу (логично предположить, что при работе с подобными схемами персонал должен быть выдрессирован  на уровне рефлексов)  спросил про лоторею  ответ нет , спросил про семуляторы, ответ нет  спросил про инет+  ответ=неа... мы просто игровой клуб , заходи суй в купюрники бабло и гоняй обезьянок и проч...  ладно, думаю по дурости девочка слила все, что можно...  Однако тема меня сильно заинтересовала..ползу в следующий "интернет клуб" та же картина ... те же вопросы , те же ответы...  третий и четвертый клубы все то же. Нарвался случайно на нормальный клуб ... компы... инет... класс1 , восьмерки  и прочего куча... НАРОДУ НАМНОГО БОЛЬШЕ чем в залах с ИА(не суть важно) ...
вопрос в следующем ... либо я вообще отстал от  жизни и не знаю схем с использованием ИА... либо это беспредел полный?  Офигеть блин ... заморачиваемся придумываем агентские схемы , лотореи ... а тут такое...
ПС... регион закрытый...
Такой как кто
Аватар пользователя

Автор
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57


Re: Жесть дня ....

Сообщение Guzel » 18 фев 2009, 23:48

Естественно беспредел.  >:( Черные залы...."Крыша" попросила рекламу поставить инетовскую. Вот и все.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Жесть дня ....

Сообщение Guzel » 19 фев 2009, 00:08

сергей 88 писал(а):Каждый сам решает как заробатывать.


Уже были дебаты по этому поводу на форуме. не начинайте.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Жесть дня ....

Сообщение loran » 19 фев 2009, 09:20

такая же история в московской области....люди готовятся к вступлению в силу 244 закона ;D ;D
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Жесть дня ....

Сообщение Krolik » 19 фев 2009, 13:11

МегаПрохожий писал(а):ПРишлось выехать по делам в один из башкирских городков... Для интереса зашел в один интернет-клуб и был сильно удивлен .... стоят тупо автоматы ...с купюрниками, подумал: Семуляторы или лоторея(купюрники-нарушение схемы лотореи), начинаю задавать наводящие вопросы персоналу (логично предположить, что при работе с подобными схемами персонал должен быть выдрессирован  на уровне рефлексов)  спросил про лоторею  ответ нет , спросил про семуляторы, ответ нет  спросил про инет+  ответ=неа... мы просто игровой клуб , заходи суй в купюрники бабло и гоняй обезьянок и проч...  ладно, думаю по дурости девочка слила все, что можно...  Однако тема меня сильно заинтересовала..ползу в следующий "интернет клуб" та же картина ... те же вопросы , те же ответы...  третий и четвертый клубы все то же. Нарвался случайно на нормальный клуб ... компы... инет... класс1 , восьмерки  и прочего куча... НАРОДУ НАМНОГО БОЛЬШЕ чем в залах с ИА(не суть важно) ...
вопрос в следующем ... либо я вообще отстал от  жизни и не знаю схем с использованием ИА... либо это беспредел полный?  Офигеть блин ... заморачиваемся придумываем агентские схемы , лотореи ... а тут такое...
ПС... регион закрытый...


Ну это ты стопудово в Октябрьский заезжал! 8) 8) 8) ;D ;D ;D

Просто ребята безбашенные работают! ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Krolik 19 фев 2009, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Жесть дня ....

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 19 фев 2009, 16:41

В чорной-пречорной башкирии...в чорном-пречорном городе октябрьском...работают чорные-пречорные залы...с чорными-пречорными автоматами...и чорными-пречорными игроками... ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Жесть дня ....

Сообщение МегаПрохожий » 19 фев 2009, 16:53

неа, не тот город.... походу там все такие.
Такой как кто
Аватар пользователя

Автор
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Жесть дня ....

Сообщение X-Gaminator » 19 фев 2009, 17:21

точно знаю, в Уфе стоят залы игровых автоматов везде, Главное правило....Нужно не жадничать и делится.
X-Gaminator
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:52

Re: Жесть дня ....

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 19 фев 2009, 19:33

Ну уж не везде, а есть места. ;) Кто-то "робко прячет тело жирное в утёсах", а кто-то и не очень. ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Жесть дня ....

Сообщение Krolik » 19 фев 2009, 21:23

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):В чорной-пречорной башкирии...


Верно подмечено!!! 8)

А насчет наличия автоматов и ведения дел "по-старинке" - говорили же... это  :police:
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron