Re:Как разрядить остановку.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Как разрядить остановку.

Сообщение GREK_2001 » 06 окт 2004, 09:11

Пытайтесьобъяснить человеку, что это машина, в которой программа, и она не может так ошибаться впринципе :):):)

Хотя понимаю, что трудно..
GREK_2001
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 02 май 2004, 19:26


Re:Как разрядить остановку.

Сообщение qwert » 06 окт 2004, 22:14

На х... посылать пробовали?
попробуйте!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Как разрядить остановку.

Сообщение Vin » 07 окт 2004, 17:44

Если по хорошему не понимают, гоните в шею таких клиентов, чисто играют на публику, что ещё хуже для вашего заведения.
Удачи.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Как разрядить остановку.

Сообщение joker. » 07 окт 2004, 18:27

Есть способ! Конечно посылать ни когда не нужно(по крайней мере хазяину заведения) Я например выроботал ряд заученых фраз, и повторяю их медленным монотонным голосом(что то типа гипноза) эти фразы должны содержать ряд технических терминов которых игрок в принципе знать не может. ещё ваш монолог должен действительно быть убедительным. Я например таким образом убеждал лиц практически психически не уравновешеных!(даже нравится стало, как разъярённый бык становится-ягнёнком, всего лиш путём простых слов) Ещё надо поставить его самого в неудобную и невыгодную ситуацию(типа ты сам по кнопкам бил и возможно сломал аппарат, так что не знаю возможно тебе самому прийдётся платить!!!) Как правило 99 процентов случаев помогает, тем более , что они действительно не правы! Всегда надо быть уверенным в себе! И утверждать что вы не можете быть не правы в принципе!!!
joker.
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2003, 09:29

Re:Как разрядить остановку.

Сообщение Navy » 07 окт 2004, 21:03

Alex77 писал(а):Народ, как кто разрешает ситуации, когда клиент утверждает, что нажимал красное, а выпало Больше. Иль играя на Лягушках при игре в прыжки по кочкам, нажимал раз, а прыгнуло 2 раза. Или как сегодня на Азтек Голде, играет по 25 линиям, а вот именно по 19 линии ничего не выплатилось. Я стараюсь помягче объяснить, что клиент ошибся, но бывают сильные эмоциональные всплески с матом и криками со стороны клиента. Не всегда стоит обращаться к охране, есть опасность в потере клиента.


По всем аппаратам сказать не могу,работаю с Аристократами и UDN, так там специально для таких случаев предусмотрены ссылки в меню оператора, куда можно зайти, и посмотреть всю историю игры посекундно. Когда, какую купюру вставил, по какой ставке играл, какие выпадали бонусы и т.д. Как только конфликт - поворачиваешь операторский ключик- входишь в менюшку, и все доходчиво объясняешь..... Действует безотказно!
Любой, уважающий себя производитель - должен предусматривать такие функции на своих ИА. Покопайся в менюшке, или логфайлах.
Navy
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 16:38
Откуда: Питер

Re:Как разрядить остановку.

Сообщение alex09 » 11 окт 2004, 17:33

Alex77 писал(а):Народ, как кто разрешает ситуации, когда клиент утверждает, что нажимал красное, а выпало Больше. Иль играя на Лягушках при игре в прыжки по кочкам, нажимал раз, а прыгнуло 2 раза. Или как сегодня на Азтек Голде, играет по 25 линиям, а вот именно по 19 линии ничего не выплатилось. Я стараюсь помягче объяснить, что клиент ошибся, но бывают сильные эмоциональные всплески с матом и криками со стороны клиента. Не всегда стоит обращаться к охране, есть опасность в потере клиента.


Найми грузина охранником, он подойдет к такому хулигану и веско так скажет... Будь мужчиной, умэй проэгрэвать достойно, Вах!
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron