Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного бизне

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение ruhack » 19 мар 2009, 00:21

Guzel писал(а):
Iv-Ekb писал(а):вроде доля была в джекпоте


в том-то и дело, что была

Золотце моё, Гуль, а куда оно делось от него?  ???
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29


Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение Internet+ » 20 мар 2009, 00:02

Лужок в первую очередь беспокоится о своей жене, чтобы высшее руководство отвалило бабосов для поддержания штанов. А за это он согласен смести всё...
Internet+
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение Internet+ » 20 мар 2009, 00:07

Игроманы это больные люди, не будет игорного бизнеса-останется ВОДКА и НАРКОТА !!!
с этим государство не в силах будет бороться.....
Internet+
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:56

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение rozzz » 20 мар 2009, 12:35

Игроманы это больные люди, не будет игорного бизнеса-останется ВОДКА и НАРКОТА !!!
с этим государство не в силах будет бороться.....

Также не в силах будет боротьс с подпольными катранами............
rozzz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:10

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение X-Gaminator » 20 мар 2009, 12:38

Согласен, игроманы больные люди, но не в коем случае они не перекинуться на вотку и наркотики (если они таковыми уже не являются) в замен игровых автоматов.
Спросите любого психолога, это не взаимо заменяемо.
X-Gaminator
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:52

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение kanabis » 20 мар 2009, 15:20

в лотарейку ффсе пайдут!
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение Guzel » 20 мар 2009, 16:24

ruhack писал(а):Золотце моё, Гуль, а куда оно делось от него?  ???

Ласковый такой.  ::) ::) ::)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение porcha2 » 24 мар 2009, 18:17

X-Gaminator писал(а):Согласен, игроманы больные люди,

Скорее всего да, но... не все посетители являются "..манами". Большинство не относятся к этой категории. (конечно встает вопрос об определениях). Я около полутора лет назад говорил о бабушках разных, которые каждый день ходят играть. Можно-ли их назвать игроманами?? Эт большой вопрос. Кто помнит тот знает. Приходит человек имея 100р играет, поднял до 200 уходит. на след день также. 30 дней по +100р... при пенсии в 1500... 4500. Это игромания или способ спасти себя от окончательной нищеты? Я о том, что рассуждать об игромании не имея при этом конкретного определения этого понятия - бессмысленная болтовня (на всех уровнях).
  Кстати, занятие психологией - это тоже своего рода наркотик (пробовали - знаем), спроси любого психолога.
К чему я..... а, да... я к тому, что сначала нужно определить и узаконить понятие игромании а уж потом рассуждать на эту тему. Вариант "склонность к игре" смешной. Хотябы по тому, что я имею склонность к женщинам.... выходит я тоже ...ман. В таком случае все мужчины больны по природе,  и соответственно все женщины тоже т.к. большинство склонно к общению с мужчинами на тему продолжения рода  (против природы не по прешь). Так что все мы в своем роде  какие-то ...маны т.е. больные получается.
Вывод: как больные могут рассуждать о болезнях и ставить диагноз ???

зы эт не тебе вопрос а просто мысли вслух.
Последний раз редактировалось porcha2 24 мар 2009, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение 174400 » 24 мар 2009, 20:49

Это что же я БАБОман или ЖЕНЩИНОман? ;D
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Лужков провел совещание по вопросу ликвидации игорного б

Сообщение mnb » 24 мар 2009, 21:22

porcha2 писал(а):
X-Gaminator писал(а):Согласен, игроманы больные люди,

Скорее всего да, но... не все посетители являются "..манами". Большинство не относятся к этой категории. (конечно встает вопрос об определениях). Я около полутора лет назад говорил о бабушках разных, которые каждый день ходят играть. Можно-ли их назвать игроманами?? Эт большой вопрос. Кто помнит тот знает. Приходит человек имея 100р играет, поднял до 200 уходит. на след день также. 30 дней по +100р... при пенсии в 1500... 4500. Это игромания или способ спасти себя от окончательной нищеты? Я о том, что рассуждать об игромании не имея при этом конкретного определения этого понятия - бессмысленная болтовня (на всех уровнях).
  Кстати, занятие психологией - это тоже своего рода наркотик (пробовали - знаем), спроси любого психолога.
К чему я..... а, да... я к тому, что сначала нужно определить и узаконить понятие игромании а уж потом рассуждать на эту тему. Вариант "склонность к игре" смешной. Хотябы по тому, что я имею склонность к женщинам.... выходит я тоже ...ман. В таком случае все мужчины больны по природе,  и соответственно все женщины тоже т.к. большинство склонно к общению с мужчинами на тему продолжения рода  (против природы не по прешь). Так что все мы в своем роде  какие-то ...маны т.е. больные получается.
Вывод: как больные могут рассуждать о болезнях и ставить диагноз ???

зы эт не тебе вопрос а просто мысли вслух.



Ты лучше вслух не упоминай про бабоманию, а то зацепятся и пролоббируют закон, всех баб в 4 зоны отправят. Вот тогда будем репу чесать.
Последний раз редактировалось mnb 25 мар 2009, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

cron