Re:непонятки

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:непонятки

Сообщение massa » 08 окт 2004, 12:01

Maikl-4 писал(а):
Massa считает, что 30% выигрыша это глупо. А вот факты: "Сотрудники УБЭП Санкт-Петербурга в ходе проверки фирмы «СЭР» нашли цех, где переделывали игровые автоматы с тем, чтобы они занижали процент выигрыша. После работы «мастеров», процент выигрышей, зало-женный в программе, составлял 30% вместо 75% по закону. Милицией были закрыты 77 игровых залов с перепрограммированными игровыми автомата-ми. Цех, который успел переделать более тысячи автоматов, опечатан, ведет-ся следствие"
Так что не надо обвиняь других в глупости. И насчет красных глаз советую посетить нормальный зал, типа "СуперСлотс" и сравнить публику там и у "столибка" рядом с пивным ларьком.
Люди возмущаются не игорным бизнесом как таковым, а той уродливой формой, которую он местами приобрел.



На заборе х....(хорошо) написано а за забором дрова лежат....
Друг мой , дез обид, то что пишут средства массовой инфы это заказуха.
Журналисты и путаны всегда были близки по жизни....
мне можешь не верить , спроси у Гуру, какой лох сегодня будет покупать(переделывать) ИА под 30%
.....на таких процентах ты не отобъешь и цену автомата...не говоря уже о прибыли......

Paul - инфа по Питеру была о закрытии 77 залов в газетах и по телеку, но на поверку не могу сказать кого закрыли...производителей да закрыли-знаю их всех,но там был заказ и 30 процентов это фича для "НАРОДА"
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград


Re:непонятки

Сообщение Ray McCoy » 08 окт 2004, 12:40

Владимир (Владимирович) писал(а):Ленина начитались ? что у нас каждая кухарка может руководить государством.
Если «столбы» не составляли конкуренцию ЗИА то наверно не кто бы из Вас не возмущался и не боролся за «чистоту» ИБ. Что Вы будете делать, если «столбисты» улучшат свой сервис, начнут наливать бесплатно игрокам кофе, пиво, добавят функции "столбу" - продажа презервативов и сигарет, и приделают писсуар?



Абсолютно точно
What done is done...
Ray McCoy
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 09:08

Re:непонятки

Сообщение Ray McCoy » 08 окт 2004, 12:42

Maikl-4 писал(а):
Massa считает, что 30% выигрыша это глупо. А вот факты: "Сотрудники УБЭП Санкт-Петербурга в ходе проверки фирмы «СЭР» нашли цех, где переделывали игровые автоматы с тем, чтобы они занижали процент выигрыша. После работы «мастеров», процент выигрышей, зало-женный в программе, составлял 30% вместо 75% по закону. Милицией были закрыты 77 игровых залов с перепрограммированными игровыми автомата-ми. Цех, который успел переделать более тысячи автоматов, опечатан, ведет-ся следствие"
Так что не надо обвиняь других в глупости. И насчет красных глаз советую посетить нормальный зал, типа "СуперСлотс" и сравнить публику там и у "столибка" рядом с пивным ларьком.
Люди возмущаются не игорным бизнесом как таковым, а той уродливой формой, которую он местами приобрел.


Вот ты такой большой, а в сказки все еще веришь. Игровой автомат с низким процентом, да еще если на нем играют - это ж сказка ;)))
What done is done...
Ray McCoy
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 09:08

Re:непонятки

Сообщение 777tr » 08 окт 2004, 15:43

Так я че та не догоняю... В последнее время идя с работы пешком я уже просто СПОТЫКАЮСЬ :o обо всякие столбики, фарты,золотые арбузы и прочие кран-машины. Куда и зачем их столько? На 1 кв. метре аж 20 всяких клубов! И что меня поражает людей там постоянно немеренно и снуют с красными глазами туда-сюда...


Умрёт само, если будет никому не нужно
777tr
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 11:52
Откуда: рядом

Re:непонятки

Сообщение paul118 » 10 окт 2004, 00:37

Может у них у всех денги есть, чтоб оплатить лицензионные требования?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:непонятки

Сообщение Gest » 10 окт 2004, 14:33

paul118 писал(а):Может у них у всех денги есть, чтоб оплатить лицензионные требования?


Я какие именно требования? 1500 рублей за лицензию? ;D А если по новый закон, то как я понял даже не ясно в каком виде он будет.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:непонятки

Сообщение Humorist » 11 окт 2004, 08:34

Уважаемые! Походу вас "разводит" журналюшка (тот, что начал тему). С целью насбирать нахаляву матерьяльца к очередной 2статейке"
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:непонятки

Сообщение alex09 » 11 окт 2004, 17:29

massa писал(а):
Maikl-3 писал(а):Олег, я с тобой, в целом, согласен. В игорном бизнесе работаю уже много лет, но что происходит сейчас - это мрак. Кругом"столбики", игроманы с красными, блестящими глазами. Госкомспорт выпустил из бутылки Джина и если его не загнать обратно, то игорному бизнесу придет конец. А ведь он развивался, по крайней мере в Москве, в правильном направлении. Как должно быть:
Вы заходите в зал игровых автоматов и попадаете в комфортную обстановку, уютно, число, красиво, играет музыка. Можно поиграть на автоматах, можно порекусить или попить кофе, посмотреть новости по телевизору. Одним словом, отдохнуть, приятно провести время. Это и есть цивилизованный игорный бизнес для нормальных людей. Вместо этого "столбы" на каждом шагу, настроенные на 30% выигрыша, на которых играют дети. Или грязные, темные залы без названия и координатов фирмы-оператора. И те и другие должны быть запрещены и "ликвидированы как класс", иначе в старне будет общество дебилов. Может быть я несколько утрирую, но мне не безразлична судьба игорного бизнеса.


Действительно утрируешь!!! С красными глазами??? Так это из залов , и неважно из каких
(по большему счету) из цивильных или нет! Шары красные и там и там.
В чем то можно согласится , только Вам необходимо напомнить что Россия состоит не из Москвы и Питера ….
«Столбы» родились в Москве!!! ..вопрос – Как Вы думаете зачем их родили???
В одном сомневаюсь , что Вы работаете давно в ИБ!
Ну Вы же понимаете что 30% - это глупо. ..да и сдается таких программ на столбах нет.


Олег ! С тобой можно согласится в общих чертах, так сказать в фоновом режиме .
Трактор???! Рассуждение прости дилетанта! Вы простите работали в производстве?
Вы хоть раз оформляли землю у чиновников по что либо???
Вы понимаете что такое топливная составляющая в продукции???
Вот если Вы посчитаете финансовые издержки при приобретение трактора , земли ( чиновников) то Вы поймете , что все это изначально убыточно! И Без инвестиций (огромных) никакому смертному не вытянуть!
Государству не нужен фермер! Государству не нужен средний класс бизнесменов!
Государству нужен управляемый олигарх! …и враг который мешает народу жить счастливо и сытно !, ….правильно это не водка и наркотики …ВРАГ- это ИБ!!!
Вот он злодей! ..ведь всем известно если закрыть ЗИА , убрать «СТОЛБИКИ»…
То все будут сыты и одеты…все будут счастливы…
Алкоголиков не будет , наркоманы перестанут убивать за дозу….

Масса, лучше и сказать нельзя было! Я готов добвить тебе кармы сразу до 100 она у тебя и так правильного цвета.
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31

Re:непонятки

Сообщение Mik » 19 окт 2004, 18:20

Ray McCoy писал(а):
Maikl-4 писал(а):
Massa считает, что 30% выигрыша это глупо. А вот факты: "Сотрудники УБЭП Санкт-Петербурга в ходе проверки фирмы «СЭР» нашли цех, где переделывали игровые автоматы с тем, чтобы они занижали процент выигрыша. После работы «мастеров», процент выигрышей, зало-женный в программе, составлял 30% вместо 75% по закону. Милицией были закрыты 77 игровых залов с перепрограммированными игровыми автомата-ми. Цех, который успел переделать более тысячи автоматов, опечатан, ведет-ся следствие"
Так что не надо обвиняь других в глупости. И насчет красных глаз советую посетить нормальный зал, типа "СуперСлотс" и сравнить публику там и у "столибка" рядом с пивным ларьком.
Люди возмущаются не игорным бизнесом как таковым, а той уродливой формой, которую он местами приобрел.


Вот ты такой большой, а в сказки все еще веришь. Игровой автомат с низким процентом, да еще если на нем играют - это ж сказка ;)))


А какой процент считается наиболее оптимальным?
Mik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 16:38

Re:непонятки

Сообщение massa » 19 окт 2004, 19:16

90%
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron