легально ли это??

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: легально ли это??

Сообщение geroin » 06 мар 2009, 15:38

чёт немогу зайти по этой ссылке пишет что у меня нет доступа к просмотру этой страницы >:(
geroin
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 12:23
Откуда: Россия


Re: легально ли это??

Сообщение geroin » 12 мар 2009, 12:04

никто не работал с ними чтоль?? немогу получить вразумительный ответ ??? ??? ???
geroin
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 12:23
Откуда: Россия

Re: легально ли это??

Сообщение Бублег Баранкен » 12 мар 2009, 17:16

geroin писал(а):http://altekc.ru/ - на выставке в декабре видел эти терминалы....хотим  купить парочку но сомневаюсь в легальности этого продукта....судебных решений у них нет как уверяют по телефону эти терминалы ниразу не конфисковали  :police: .А  :police: сказали мне что сразу изимут как только я его поставлю  >:( .Может кто работал с этими терминалами подскажите ,а то не охото 125 тр дарить сотрудникам  :police:.Игорка запрещена у нас в регионе...

geroin писал(а):никто не работал с ними чтоль?? немогу получить вразумительный ответ ??? ??? ???


На какой конкретно из поставленных вопросов?
1. "А  :police: сказали мне что сразу изимут как только я его поставлю", - коллега, ты в какой стране живешь? Я вот всегда поражаюсь когда спрашивают: "а могут ли  :police:, налорги или проч нечисть земная то-то или то-то? Маля, да они МОГУТ ВСЕ! Они, маля, шаманы! У них мазгов хватает еще и не на такое - чудаков на букву "мэ"в этих структурах еще лет на 100 припасено, не меньше. Вопрос в другом, законно ли это?! Как Вы отреагируете на то что ОНИ СМАГЛИ?!
2. Рискуя вызвать гнев и критику коллег:
Для любого продукта: терминал-лотарейка, инет-ИБ, симуляторы и т.д. одно из самых важных - техническая и др. сопроводительная документация. Все же это съели еще со времен процессов по столбам и ромахам. Совершенно ответственно заявляю: судье, при рассмотрении дела, нех не улыбается разбираться в тонкостях и закавыках тех. заключения. Написано знающими людьми с соответствующей квалификацией "не игровой автомат", все кикец, гуляйте административный орган!
3. ИМХО: сейчас нет ни одного продукта, связанного с азартом, который бы не содержал риск изъятия и проч мозгохлебства со стороны  :police:
Бублег Баранкен
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:24

Re: легально ли это??

Сообщение geroin » 12 мар 2009, 18:17

ну я понял ..буду пробовать =))
geroin
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 12:23
Откуда: Россия

Re: легально ли это??

Сообщение mexxico » 13 мар 2009, 16:10

мне кажеться это реально када вы покупаете иа вы не докладываете для каких целей вы его покупаете!
mexxico
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 18:28

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron