Персонал на развитие бизнеса в игровой индустрии

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Персонал на развитие бизнеса в игровой индустрии

Сообщение artemis » 19 окт 2004, 14:37

Господа! Поделитесь опытом, пожалуйста, в каких недрах черпать персонал на проекты в развлекательной индустрии. У меня полна шкатулочка вакансий самых творческих и интересных и, судя по количеству достаточно крупных производителей и поставщиков игровых автоматов, симуляторов и т.д., такие люди есть, но почему же он не откликаются ? (тему зп не трогаем, он гибка и обсуждаема). Те, кто готов пообщаться на тему менеджера по симуляторам (поиск поставщиков, проектирование и управление модулями в регионах) - с нетерпением жду на эл.адрес.Есть еще координаторы проектов (масштабнее: кино, общепит и игры), есть предложение для того, кто может развить новое направление. ??? Буду благодарна за любые советы и практику в этой сфере.
artemis
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:28


Re:Персонал на развитие бизнеса в игровой индустрии

Сообщение artemis » 19 окт 2004, 17:08

К сожалению, чьему-то или счастью- все совершенно серьезно и свежо ::)
artemis
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:28

Re:Персонал на развитие бизнеса в игровой индустрии

Сообщение alex09 » 19 окт 2004, 17:10

artemis писал(а):Господа! Поделитесь опытом, пожалуйста, в каких недрах черпать персонал на проекты в развлекательной индустрии. У меня полна шкатулочка вакансий самых творческих и интересных и, судя по количеству достаточно крупных производителей и поставщиков игровых автоматов, симуляторов и т.д., такие люди есть, но почему же он не откликаются ? (тему зп не трогаем, он гибка и обсуждаема). Те, кто готов пообщаться на тему менеджера по симуляторам (поиск поставщиков, проектирование и управление модулями в регионах) - с нетерпением жду на эл.адрес.Есть еще координаторы проектов (масштабнее: кино, общепит и игры), есть предложение для того, кто может развить новое направление. ??? Буду благодарна за любые советы и практику в этой сфере.


а адрес-то где?
alex09
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 24 май 2004, 09:31



Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron