перспективы игорного бизнеса

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение AR_Favorit » 29 дек 2006, 20:07

гАспада мАсквичи и гОсти стОлицы, уймитесь ужо))))))

говна везде полно

то,ч то в мск его больше - так там всего больше... ;)

среднестатистически все равно получается везде одно соотношение...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Masterovoy » 29 дек 2006, 21:50

Barbarra писал(а): 8)
Дайте человеку поплакаться как плохо ему в Москве живтся от проклятых оккупантов отбоююю неееттт. А то, что там преступность высокая и конкуренция здоровая на рабочие места (которую он и не смог преодалеть) так это все переферия виновата
Вот и стрелочника нашли....


Barbarra.... Плакаться не приучен.... и ни какую конкуренцию преодолевать даже не собирался (куда мне до приезжих специалистов).... А рассуждать как оно там и что правильно и как.... это легче всего со стороны (с переферии)... сидеть и заниматься болтавней, даже не в даваясь в суть проблем происходящих.... слушая только себя (любимую) и плюя на все другие мнения... И есть у вас Barbarra два мнения....одно ваше, а другое неправильное... А касаемо оккупантов, то это ваши слова, не мои. Со многими людьми общаюсь с регионов (специально пишу РЕГИОНОВ ненавижу слово провинция, оно унижает людей) и практически все все понимают. А вот вас видать это задело.... Причем вы специально игнорировали бесспорные доводы, чтобы пройтись еще раз и попытаться сделать побольней....

Так вот слова мои вам Barbarra:
1. Если вам колбасы не хватает, то я вам вышлю (благо товарищь у меня в Минске действительно специалист и выпускает ее у себя ДОМА)....
2. Если вам на мое место в столице захотелось (как специалисту), приезжайте и попробуйте. Даю 100% через трое суток вы даже забудете какая у вас фамилия была до приезда.
3. Я даже согласен поехать к вам в деревню коров пасти (как вы выражаетесь), вот только не мое это и я не считаю тех же пастухов кем-то из нижнего слоя. Каждый "Где родился, там и пригодился!"
4. Касаемо того, что москвичи обленились. Приезжайте и посмотрите, что 70% работы (так называемо "грязной") выполняют именно москвичи.
5. Как живется в Москве не вам судить... я же не рассуждаю, как к примеру живут в Новосибирске....Потому что я там не рождался, не рос, не учился и т.д. при разных режимах.... Я родился и вырос здесь... И поэтому "Если от нашего отнять ваше, то останется МОЕ".... Почему я должен уважать ваше, если мое вам пох....

З.Ы. Гузелька....солнце мое! Спасибо за защиту, но я еще смогу за всю Россию марку подержать (если надо будет).... Все нормально... Дискутируем ))))))
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение tezz » 30 дек 2006, 10:25

господи, до чего форум довели................
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Gogen » 30 дек 2006, 11:25

Отсутствовал сутки, а тут боевые действия начались, хотел тоже в свою очередь дать залп, но посидел подумал и решил что тему надо вернуть в нормальное русло поскольку бездонная она и правда у каждого своя и краски у жизни не только черная да белая, а все больше их сочетание. Живя в Москве я встретил очень много по-настоящему порядочных приятных людей и мне кажется и ты Мастеровой (давай уж на ТЫ)  не будешь отрицать того что и в регионах их немало, а вот вездесущее говно добавляет дегтя в мед так и чего теперь из за этого поубивать друг друга? Кстати у меня до сих пор вызывает удивление как,  отработав 12 часов в бешеном темпе любая продавщица в «Ашане» найдет в себе силы улыбнуться пожелать доброго вечера и при этом искренне (так это выглядит). Или чего стоит случай, когда я развернулся через две сплошные, а гаишник меня только пожурил слегка, а понадобилась регистрация человек абсолютно посторонний прописал к себе и денег не взял. Так что если замечать побольше позитивного так и поводов для драки поубавится, а лишать человека возможности жить там, где он хочет неправильно и не важно кто куда приехал ты в регион или я в Москву, важно лишь чтобы была польза себе и окружающим, а с гопниками пусть власть разбирается.

С уважением, специалист из региона.
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение commonsense » 30 дек 2006, 12:20

Гоген, Вам везёт необычайно
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Alex17 » 30 дек 2006, 12:28

Старый баян, но в тему:

Где-то на просторах России, гаишник останавливает авто, номера с цифрами 177.

-Это вы с какого региона??
-Это ты, брат, с региона, а я - с Москвы !!!!!!
Последний раз редактировалось Alex17 30 дек 2006, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Masterovoy » 30 дек 2006, 13:11

Gogen писал(а):Отсутствовал сутки, а тут боевые действия начались, хотел тоже в свою очередь дать залп, но посидел подумал и решил что тему надо вернуть в нормальное русло поскольку бездонная она и правда у каждого своя и краски у жизни не только черная да белая, а все больше их сочетание. Живя в Москве я встретил очень много по-настоящему порядочных приятных людей и мне кажется и ты Мастеровой (давай уж на ТЫ)  не будешь отрицать того что и в регионах их немало, а вот вездесущее говно добавляет дегтя в мед так и чего теперь из за этого поубивать друг друга? Кстати у меня до сих пор вызывает удивление как,  отработав 12 часов в бешеном темпе любая продавщица в «Ашане» найдет в себе силы улыбнуться пожелать доброго вечера и при этом искренне (так это выглядит). Или чего стоит случай, когда я развернулся через две сплошные, а гаишник меня только пожурил слегка, а понадобилась регистрация человек абсолютно посторонний прописал к себе и денег не взял. Так что если замечать побольше позитивного так и поводов для драки поубавится, а лишать человека возможности жить там, где он хочет неправильно и не важно кто куда приехал ты в регион или я в Москву, важно лишь чтобы была польза себе и окружающим, а с гопниками пусть власть разбирается.

С уважением, специалист из региона.



Готов подписаться под каждым твоим словом.
Не было у меня умысла кого-то в чем-то обвинять... Я просто высказал свою точку зрения и то как это видят ЖИТЕЛИ Москвы... Упаси Боже, чтобы кто-то лично воспринял это на свой счет. Те про кого я писал и сами знают, что все что мной написано это правда...
В регионах (даже и не знаю как теперь писать, а то каждый кидает обидку)...Не...не так... На других землях поселений.... есть тоже порядочные люди, но их так мало, что на общем фоне они просто теряются, а уж про чиновников и прочую братию-демократию вообще молчу....
Поэтому если кто-то из порядочных и честных людей воспринял что- то из сказанного на свой счет... ИЗВИНЯЙТЕ...не хотел... А те кто в действительности просто форсит, ну чтож, жизнь покажет кто и в чем был прав, что отстаивал по этой жизни и к чему стремился...
Быть чистым перед собой, вот что главное в смысле нашей нелегкой жизни...

На том низко кланяюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом! И желаю нам всем и не только нам, а всему народу найти силы и жить вопреки всем капканам, которые нам ставит правительство и жизнь....

ВСЕ. ТЕМА УБИТА.....
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Gogen » 30 дек 2006, 13:17

Masterovoy писал(а):
На том низко кланяюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом! И желаю нам всем и не только нам, а всему народу найти силы и жить вопреки всем капканам, которые нам ставит правительство и жизнь....



Присединяюсь!
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение xonto » 21 фев 2007, 12:33

совсем от темы отошли
xonto
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 17:12

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron