перспективы игорного бизнеса

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение WOLK » 28 дек 2006, 22:50

...Понятно, что с каждого спросится ТАМ....... Но и здесь тоже надо что-то делать... На Бога надейся, а барана привязывай....

Так то оно так...
Только вот пример. Мой отец всю жизнь , ( в бытность свою мягко скажем далеко не набожный человек ) всегда говорил о том что зачем делать так , что бы тебя прокляли. Плохо будет.  Мистика ? Тем не менее. Когда проклянут от души может и подействовать. При том сурово .
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Masterovoy » 28 дек 2006, 22:54

WOLK писал(а):
...Понятно, что с каждого спросится ТАМ....... Но и здесь тоже надо что-то делать... На Бога надейся, а барана привязывай....

Так то оно так...
Только вот пример. Мой отец всю жизнь , ( в бытность свою мягко скажем далеко не набожный человек ) всегда говорил о том что зачем делать так , что бы тебя прокляли. Плохо будет.  Мистика ? Тем не менее. Когда проклянут от души может и подействовать. При том сурово .


Полностью согласен... Вот только наши властьимущие себе как Дункан Маклауд и Туркменбаши отмерили.... Они то думают, что будут жить вечно.... Иначе с чего они такой беспредел со страной творят....
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение WOLK » 28 дек 2006, 23:09

Они власти обожрались и денег и беспредела с пальцами веером.
Лично я, хоть и не анархист по взглядам, но власть нынешню не уважаю, уже после того как кепка отгородил Москву законом о приезжих гражданах. Вот уродец. Я.. гражданин страны , не могу реально приехать в столицу. До первого мента. С терроризмом вишь они борятся. А то что этти менты нормальных приезжих закрывали в обезъянники и взятки на основании этого " закона " вымогали, так это нормально.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение RAI » 28 дек 2006, 23:41

Не выбирать губернаторов надо, порядка ради назначать, а не терроризма для
В.Путин
rai
RAI
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 21:47
Откуда: Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Masterovoy » 29 дек 2006, 00:37

WOLK писал(а):Они власти обожрались и денег и беспредела с пальцами веером.
Лично я, хоть и не анархист по взглядам, но власть нынешню не уважаю, уже после того как кепка отгородил Москву законом о приезжих гражданах. Вот уродец. Я.. гражданин страны , не могу реально приехать в столицу. До первого мента. С терроризмом вишь они борятся. А то что этти менты нормальных приезжих закрывали в обезъянники и взятки на основании этого " закона " вымогали, так это нормально.


WOLF знаешь сколько таких граждан и неграждан наприезжало? Москва тоже не резиновая.... Причем я живу в Москве, а работаю в регионе.... Вот где проявление постсоветской ненавести к москвичам.... все живут по принципу "Москвичей не навижу, но жить хочу в Москве".

В чем я виноват? В том что родился в Москве? Так я не выбирал где рождаться....
Везде к москвичам прям какая то расcовая ненависть... Вот этого я до сих пор понять не могу... Все думают, что мы в застой лучше чем они жили, да и сейчас в 100 раз лучше живем... Попробуй в застойные времена колбасы купить в Москве... хер... Очереди миллионные, а все очереди из кого состояли? Правильно из приезжых... Какая в пень москвичам колбаса, если со всей страны люди приехали ее покупать? Москвичи на работу перлись, а после работы отстояв два часа в очереди брали то что осталось (если осталось).
А сейчас все регионы считают, что москвичи ихние деньги украли и жируют....
Там на местах, что власть народу в уши ссыт в то он и верит.... Задумайся или обрати внимание, куда деваются все региональные депутаты, мэры, губеры, чиновники и крим.авторитеты..... Оглянись...они все уже давно в Москве живут... Вот и ответ, кто бабло стырил... А на местах легче народу сказать, что мол москвичи все бабло увели...один хер не навидят москвичей...так у них не убудет.... Вот и получается, что в Москве весь сброд и все взяточники со всей СССР (не России) осели и срали они теперь на всех...
А вся страна москвичей клянет...эх.....даже и незнаю как все это объяснить...наболело...
Кепка полная сцука...с этим я согласен... Он уже который раз сам себя на пост выставляет и сам у себя выборы выигрывает.... Прогнило все до усрачки.....
Последний раз редактировалось Masterovoy 29 дек 2006, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Gogen » 29 дек 2006, 10:22

Уважаемый Мастеровой, хочу вступиться за приезжих, Москва действительно задыхается и народу в ней живет много, но и Россия матушка велика, так что теперь запретить ее гражданам посещать Столицу на том основании, что она не резиновая?
Странный аргумент, но от части этим можно объяснить истоки ненависти к москвичам.
Я хорошо помню те времена которые вы описываете как тяжело было купить после работы кусок колбасы москвичам и приходилось брать то что оставалось вся фишка в том что в регионах в то далекое время найти кусок мяса или колбасы было сложнее чем угадать 6 из 49 и это при том что молокозаводы и мясокомбинаты работали круглосуточно, а составы с провизией шли в сторону Москвы точно по графику. Вот и приходилось людям на выходные раз или два в году ехать по пути исчезнувшего продовольствия. А на счет того, что в Москве живется лучше и по сей день никто, наверное, спорить не будет и поэтому все отставные чинуши-воры здесь и в большем почете, а те что на должности «трудятся» пока в регионах скоты.
Я тоже в свое время «наприезжал» в Москву  и тоже не виноват в том что родился в провинции и что жить там очень трудно людям до сих пор.
Извини дорогой, если был резок, но тоже наболело.
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение paul118 » 29 дек 2006, 10:39

По-моему, от человека зависит, как к нему относятся окружающие. Из Москвы или Крыжопля - неважно. Хоть из Бобруйска. Меня из Москвы в Забайкалье сослали служить и никто там мне в рожу не тыкал, что я "москвич=гавно". Единствоенное, над моим "а"-каньем уссывались (которого я до того от себя никогда и не слышал...))))))))))))))))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Barbarra » 29 дек 2006, 12:51

paul118 писал(а):По-моему, от человека зависит, как к нему относятся окружающие. Из Москвы или Крыжопля - неважно. Хоть из Бобруйска. Меня из Москвы в Забайкалье сослали служить и никто там мне в рожу не тыкал, что я "москвич=гавно". Единствоенное, над моим "а"-каньем уссывались (которого я до того от себя никогда и не слышал...))))))))))))))))

Полность согласна!!!
Очень часто бываю по работе в Москве. Никогда не встречала ни грубости, ии высокомерия. И партнеров по бизнесу (Москвичей) уважаю за грамотный подход к делам, быстрое реагирование в бизнесе. А Москвич ты или Кострамич, или Сыктывкарец это не показатнль ни элитарности ни ограниченности.
Всем умным людям следует находиться во взаимном общении.

Плавт Тит Макций
Barbarra
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:12

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Masterovoy » 29 дек 2006, 13:06

Gogen писал(а):Уважаемый Мастеровой, хочу вступиться за приезжих, Москва действительно задыхается и народу в ней живет много, но и Россия матушка велика, так что теперь запретить ее гражданам посещать Столицу на том основании, что она не резиновая?
Странный аргумент, но от части этим можно объяснить истоки ненависти к москвичам.
Я хорошо помню те времена которые вы описываете как тяжело было купить после работы кусок колбасы москвичам и приходилось брать то что оставалось вся фишка в том что в регионах в то далекое время найти кусок мяса или колбасы было сложнее чем угадать 6 из 49 и это при том что молокозаводы и мясокомбинаты работали круглосуточно, а составы с провизией шли в сторону Москвы точно по графику. Вот и приходилось людям на выходные раз или два в году ехать по пути исчезнувшего продовольствия. А на счет того, что в Москве живется лучше и по сей день никто, наверное, спорить не будет и поэтому все отставные чинуши-воры здесь и в большем почете, а те что на должности «трудятся» пока в регионах скоты.
Я тоже в свое время «наприезжал» в Москву  и тоже не виноват в том что родился в провинции и что жить там очень трудно людям до сих пор.
Извини дорогой, если был резок, но тоже наболело.



Уважаемый Gogen!
У меня нет ненавести к приезжим и я никогда не говорил "Наприезжали тут". Я пытаюсь объяснить свою позицию... сомневаюсь, что кому-то в любом регионе понравится когда к нему в город приедет вся страна, причем 40% из них приедет с попыткой что-то украсть или кого выставить, кто-то кого-то изнасиловать и т.д. Вот тогда и посмотрим как будет меняться ваше отношение к приезжим... Москва большой город и в нем легко потеряться... Или как многие инернациональные бригады приезжают вахтовым методом....приехали, бомбанули или обнесли кого нибудь и домой просаживать нахапанное...
Вот к примеру... В Москве насчитывается ~ 45 КРУПНЫХ ОПГ (дагестанская, грузинская, осетинская, армянская, азербайджанская, чеченская и т.д.). А сколько у вас Уважаемый Gogen группировок в городе? Вы в безопасности живете? У вас все хорошо? А нам вот как-то нефартануло....
Как часто у вас кого то в городе убивают? А у нас каждый день человек по ~20-ть.... Сколько у вас квартир ежедневно обносят? А у нас каждый день по ~500.... И можно продолжать и продолжать этот список... Так вот 90% преступлений приходится на долю приезжих... А теперь представьте, что все это не где-то там в Москве, а у вас в городе. Вот тогда и подискутируем.
А что касаемо выражения "Понаехали тут"...так это выражение приезжих, которые приехали и осели в столице, думали, что только им проперло, а оказалось что нет, вот они и ненавидят вчерашних земляков лютой ненавистью...
Лично я с удовольствием родился где нибудь в глубинке и жил бы при застое. Не колбаса является главнейшим мерилом жизни человека и не надо мясо возносить выше духовности (и как я уже писал нам это мясо с колбасой было так же недоступно, причины описаны в предыдущем посте).
Касаемо рабочих мест в столице, вообще отдельный разговор.... В Москве чтобы жить денег нужна ПРОРВА... К примеру я родился здесь и вырос, но чтобы работу какую найти это из области фантастики.... везде приезжие... Зачем москвичу платить 500$ в месяц, когда эту же работу приезжий за 50$ выполняет? Только приезжий на них в провинции проживет, а вот москвич ласты склеит через неделю... Именно приезжие разносят миф о том, что москвичи обленились и работать не хотят... Полный пизд..ж.... Я сейчас работаю в регионах и народу у меня работает уйма... И зарплаты я плачу достойные, а не те которые местные работодатели платят... Одно жаль...приходиться постоянно находиться в командировках и видеть жену и сына 3-5 дней в месяц... Или все это говорит о том, что я обленился и работать не хочу?

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НЕ ДОМА, А ВНЕ ДОМА??????

В чем виноваты москвичи если родились в Москве? В чем виноваты были москвичи, когда из Москвы в застой сделали один большой магазин на всю страну?
В чем виноваты москвичи, если у них отняли право распоряжаться своим городом... В чем?
Опять же большинство приезжих поддерживает Лу жкова, только потому, что с его легкой руки прописаться в Москве не составляет труда....за ваши деньги, любой каприз...Именно он заинтересован в наплыве народа в столицу... для него это халявная рабочая сила....но вот только он хочет с каждого приезжего копеечку иметь, вот и выпускает сам для себя разные законы и указы.....Чтобы легче контролировать тех (так и хочется сказать баранов...извиняюсь), которые думают, что за пряниками приехали....

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ВЫ ВСЕ УВИДИТЕ.........

Еще 5-ть лет назад был проведен независимый опрос коренных жителей. Надо было дать ответ на возможность переноса столицы из Москвы в Питер. Самое интересное, что около 70% с лишним были ЗА. Не есть ли это ответ.
Я лично за то, чтобы все в стране жили мирно и спокойно, чтобы везде было то, то что есть и у другого, но лично моей вины нет в том, что это невозможно...
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Аватар пользователя
Masterovoy
Профи
Профи
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 19:20
Откуда: Москва

Re: перспективы игорного бизнеса

Сообщение Barbarra » 29 дек 2006, 13:14

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НЕ ДОМА, А ВНЕ ДОМА???


А ты не задавал себе вопрос почему на "ТВОЕМ" месте работает специалист с региона??? Может найти причину в себе или своем соответствии и квалификации?
Всем умным людям следует находиться во взаимном общении.

Плавт Тит Макций
Barbarra
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:12

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron