Вести с полей

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Вести с полей

Сообщение kooll » 01 июл 2009, 22:53

У нас в 4 утра звоинили с налоговой "почему дверь не открывают" озхранник спросил "а вам что надо?"  и повесил трубку.
В 11 пришёл участковый с вопросом "когда увезут игровые автоматы?"
kooll
Профи
Профи
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:22


Re: Вести с полей

Сообщение 174400 » 01 июл 2009, 23:29

Сегодня пришли........ Милиционеры говорят: ОПА да у вас тут игорный бизнес!!! Я : НЕА товарисчи, не игорный, игорный уже как два года назад загубили. Они: Ниипет, закрывайся! Я: На каком основании ты пришел человек в погонах? ОН: Так по телевизору показали, что типа игорка должна быть закрыта. Я : А по телевизору не показывали, как правильно проверку проводить надо? Пауза...... ОН: А лото тоже запретили!!!! Я : ДААААА ТЫЫЫЫЫ ЧОООООО!!!!!! Какие поправки говорю приняты и когда? Он: Не помню, то есть не знаю. Я : Вот когда узнаешь, тогда и придешь. Дал еще вдогонку пакет документов, пущай мыслительный процесс начнется. Мож мозг взорвется.
Я в ах...уе от наших погонов. Ну изучи ты немножко предмет, а уж потом умничай
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Вести с полей

Сообщение NICKER » 02 июл 2009, 08:02

11.53 местного времени.
Где-то в Сибири.
объехал свои ЗИА, проехал по городу - ситуация не изменилась. в открытом режиме примерно 30%.
на объемах никак не сказалось - среднестатистические цифры.
работали - работаем - и будем работать !!!
NICKER
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:17
Откуда: ну совсем "закрытый" регион

Re: Вести с полей

Сообщение ruslan_g » 02 июл 2009, 10:21

зато в инет залах выручка выросла на 60-70%. но я думаю это из -за того что жара спала,  а не в связи с 244 законом ;D
ruslan_g
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 16:28

Re: Вести с полей

Сообщение maksim-mk » 02 июл 2009, 14:56

сегодня затишье, интересно, перед бурей?
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Re: Вести с полей

Сообщение qwest777 » 02 июл 2009, 15:23

по Костроме вчерась ходили "Молодогвардейцы" с "Нашистами"..................... показательно прилепляли чёрные ленты на интернет и лотерейные клубы...... типа пиратские................. с телевиденьем.................. главец "нашист" перед камерой только стриптиз не танцевал.....лиш бы в кадр попасть покрупнее и побольше............

по Костромской области проехались местные БЭП с ППС.............  пока никого не вывезли.............

в Ярославской спокойно......только в ночь на 1 вывезли 2 зала..... беспредельщиков залётных (работали с купюрниками)  :police: говорят ждут команды........ всё решают на верху.....

в Ивановской области БЕСПРЕДЕЛ.................... вывозят и вывозят.....................только я потерял 2 зала... при этом в Иванове тишь да гладь............

во Владимере спокойно....................
Аватар пользователя

Автор
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: Вести с полей

Сообщение maksim-mk » 02 июл 2009, 15:25

qwest777 писал(а):по Костроме вчерась ходили "Молодогвардейцы" с "Нашистами"..................... показательно прилепляли чёрные ленты на интернет и лотерейные клубы...... типа пиратские................. с телевиденьем.................. главец "нашист" перед камерой только стриптиз не танцевал.....лиш бы в кадр попасть покрупнее и побольше............

по Костромской области проехались местные БЭП с ППС.............  пока никого не вывезли.............

в Ярославской спокойно......только в ночь на 1 вывезли 2 зала..... беспредельщиков залётных (работали с купюрниками)  :police: говорят ждут команды........ всё решают на верху.....

в Ивановской области БЕСПРЕДЕЛ.................... вывозят и вывозят.....................только я потерял 2 зала... при этом в Иванове тишь да гладь............

во Владимере спокойно....................


А что вывозили ЗИА,  лотереи,  интернет?
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Re: Вести с полей

Сообщение qwest777 » 02 июл 2009, 15:28

в первую очередь интернет.... но лотереей тоже не гнушались...
Аватар пользователя

Автор
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: Вести с полей

Сообщение Guzel » 02 июл 2009, 15:38

qwest777 писал(а):в первую очередь интернет....


привезут обратно  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вести с полей

Сообщение maksim-mk » 02 июл 2009, 15:43

Guzel писал(а):
qwest777 писал(а):в первую очередь интернет....


привезут обратно  ;D



я тож так думаю :)
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 441