Что делать дальше?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Что делать дальше?

Сообщение Ruslan407 » 15 июл 2009, 18:41

Как всегда начали за здравие, а кончили кто как... ;D Ну а если серьёзно, то ничем сегодня не займёшься, всюду жопа! В управдомы резко не перескочишь, раньше надо было думать, обычные виды бизнеса, по известным причинам, сильно просели. Так что вопросец ещё тот! Шутка про выход в Шереметьего похоже приобретает второе дыхание! :(
Бойся не того кто пьёт, а того кто бросил пить!
Ruslan407
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:04
Откуда: г.Курск


Re: Что делать дальше?

Сообщение 174400 » 15 июл 2009, 19:44

Для себя решил уже давненько, что не стоит все яички в один карман класть.  ;D
Потихоньку организую небольшие ООО, чтобы только работали. Какой вид бизнеса начинает показывать хотя бы небольшие дивиденты - начинаю, опять же не спеша, вкладывать денежки. Люди на местах работают, дело живет, деньги крутятся. Да согласен, прибыли не такие, НО если запустить несколько неплохих направлений, то на хлебушек хватит. Да чуть не забыл, хотя забыть это невозможно.  ;D
Такого дурдома ( имею ввиду проверки, непонятные гости, сама работа) как в игорке нет нигде. Там где занят я все спокойно и размеренно. Согласен, конкурентная борьба есть. Но после игорки меня уже ничем не напугаешь. Из этой работы я вынес ( и выношу до сих пор  8) ;D ) такую массу информации, что иногда думаешь пора книгу начинать писать. Уверен была бы очень интересной  ;D.
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Что делать дальше?

Сообщение Andrew777 » 15 июл 2009, 21:31

174400 писал(а): Но после игорки меня уже ничем не напугаешь. Из этой работы я вынес ( и выношу до сих пор  8) ;D ) такую массу информации, что иногда думаешь пора книгу начинать писать. Уверен была бы очень интересной  ;D.


Вам, батенька, непременно нужно в писатели переквалифицироваться, возможно Вас на этом поприще ждет отличная перспектива!
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Что делать дальше?

Сообщение maksim-mk » 16 июл 2009, 01:59

Andrew777 писал(а):
Вам, батенька, непременно нужно в писатели переквалифицироваться, возможно Вас на этом поприще ждет отличная перспектива!


ОГа, на гонорарах зарабатывать
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Re: Что делать дальше?

Сообщение 174400 » 16 июл 2009, 15:17

"Вам, батенька, непременно нужно в писатели переквалифицироваться, возможно Вас на этом поприще ждет отличная перспектива!"
А если не ждет  ???
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Что делать дальше?

Сообщение rvr » 16 июл 2009, 15:23

AR_Favorit писал(а):а лекарствия возврату как раз не подлежат :)


Ну смотря скока етих лекарствиев съесть!!!)))
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Что делать дальше?

Сообщение Ruslan407 » 16 июл 2009, 15:42

Такого дурдома ( имею ввиду проверки, непонятные гости, сама работа) как в игорке нет нигде. Там где занят я все спокойно и размеренно. Согласен, конкурентная борьба есть. Но после игорки меня уже ничем не напугаешь. Из этой работы я вынес ( и выношу до сих пор  8) ;D ) такую массу информации, что иногда думаешь пора книгу начинать писать. Уверен была бы очень интересной  ;D.
[/quote]      Это точно! В игорке зубы поднаточить возможностей уйма! 8) В жизни лишним не будет.
Бойся не того кто пьёт, а того кто бросил пить!
Ruslan407
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:04
Откуда: г.Курск

Re: Что делать дальше?

Сообщение Extrim » 16 июл 2009, 21:25

serAleks писал(а):Я САМ ЛИЧНО ЕСЛИ УВИЖУ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ИГОРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В МОСКВЕ, ПРИМУ ВСЕ МЕРЫ И ВСЕ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ ДЛЯ ПРЕСЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ.
УВАЖАЕМЫЕ НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ЭТУ НИШУ.МИЛЛИОНЫ ВАРИАНТОВ КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!
В ВАШЕЙ "ЖИЗНИ" ЭТО ПРИНЕСЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ,И УВЕРЕН ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!



Уважаемый...

Любые законы делаются кем ? ЛЮДЬМИ !!! И ими же делаются поправки, подпункты, ссылки..

А люди, которые принимают законы - кто ? Ты - да я , да он - другой... Вывод - лазейку всегда оставляют, нужно только ее видеть между строк ! (Уметь понять)

Это относится и к УК РФ... :)
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Что делать дальше?

Сообщение maksim-mk » 16 июл 2009, 23:04

Extrim писал(а):
Уважаемый...

Любые законы делаются кем ? ЛЮДЬМИ !!! И ими же делаются поправки, подпункты, ссылки..

А люди, которые принимают законы - кто ? Ты - да я , да он - другой... Вывод - лазейку всегда оставляют, нужно только ее видеть между строк ! (Уметь понять)

Это относится и к УК РФ... :)


Не могу не согласиться. Иначе юристы без работы сидели бы. :)
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Re: Что делать дальше?

Сообщение paul118 » 17 июл 2009, 07:59

http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron