Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Anel » 17 июл 2009, 09:54

Сегодня ночью раздается звонок, горят УБЭП по МО, приезжайте... говорю время то сколько... в ответ мы там ужо 2 клуба вывозим. Поскакли глянули и деййствительно всех монстров грузят. У всех все доки в поряде, стимулирующая, все перешито под лото и все равно вывезли, мотивация- у вас контрофакт и не лотерейная плата, доказывать свою правоту будете все в суде.
Поговорив с ними выяснилось, что перед Ногинском вывезли Люберцы, говорят перетрехнем всю область, фас был дан мол губернатором МО.
Anel
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 15:24
Откуда: Московская область


Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Guzel » 17 июл 2009, 10:28

Я уже писала везде, что пороть начнут не по схеме, а за контрафакт. Вот результаты.  >:( Кому они нахрен нужны такие прошивки и такие документы, от котрых в разделе "Услуги" и "Продам" ногой ступить некуда.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение 174400 » 17 июл 2009, 11:20

Гуля, так подскажи нам неграмотным, че делать то?
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение 174400 » 17 июл 2009, 11:24

А если серьезно, то как грамотно платы под лото перешить и документы в догонку получить  ???
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение kanabis » 17 июл 2009, 11:39

ды никак! мусора будут изголяЦЦа по другим направлениям - они сами говорят - пока не  останется ни одного лохотрона... с них это требуют, они и мечутся.... :(
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Guzel » 17 июл 2009, 12:29

174400 писал(а):Гуля, так подскажи нам неграмотным, че делать то?


Искать тех, у кого с доками все нормалек. Я потому еще ни с кем (или почти ни с кем) ;). Правда, ожидаю двоих на подходе. Но это не лотерейная схема. То есть частично лотерейная.  ;D Меня потому и бесят все темы, в которых либо в названии либо в теле сообщений указано на "законные", "стопроцентно", "гарантируем" и чуть ли не бл@-буду.  >:( Я уже так раздумывала на днях как защитить наивного пользователя форума от таких вот предложений. Может запретить им использовать слово "законная"? Мне вон некоторые присылают пакеты документов, которые им отправили на экспертизу. Но нах она мне нужна? Время тратить и голову ломать. Можно подумать мы с Юмором тупее их юристов.

А всякие там "прошивальщики" игрософта и новоматиков нервировали меня еще с наступлением 244-го закона. Прошили, деньги сняли, уехали. Приехали  :police:, взяли 500 тыр рублей за такие прошивки, уехали.  ;D В лучшем случае.  ;D


В общем, частенько беспокоюсь за форумчан когда они клюют на такие предложения. Хотя.....хозяин-барин, наверное?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Guzel » 17 июл 2009, 12:32

Эээх, если бы я все бяки могла рассказать ан форуме или ан семинарах. Не хотца, блин, давать  :police: карты в руки.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Guzel » 17 июл 2009, 12:44

Благо из разговоров на "соседнем"  :police: форуме вижу, что не очень-то они близки к истине.  ;D Хотя.....это отдельные экземпляры. А вот 146-ую в "Собеседнике" уже озвучили: http://www.webgamestudio.ru/showthread. ... 2#post6602
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Humorist » 17 июл 2009, 14:56

Guzel писал(а):
174400 писал(а):Гуля, так подскажи нам неграмотным, че делать то?


Искать тех, у кого с доками все нормалек. Я потому еще ни с кем (или почти ни с кем) ;). Правда, ожидаю двоих на подходе. Но это не лотерейная схема. То есть частично лотерейная. 

Именно. Умные люди думали не объИБэ))) А - об общехозяйственных рисках, таких, как, например та же ст.146 УК РФ.
И - делали все ДЛЯ СЕБЯ, а не "продать-побыстрее-и-побольше".
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Сегодня ночью вывезли весь Ногинск

Сообщение Anel » 17 июл 2009, 15:04

Гулечка это Л и Н , мы к тебе в Ростов приезжали, понимаешь им все равно какая схема , они сами говорят ребят в суде пройдете(докажите свою пушистость), но мы люди  подневольные нам сказали убрать всех, мы и действуем, покер вывозят кроме тех кто прошел атестацию в федерации спорта, действуют крайне секретно, не предупреждая местных "коллег". В Ногинске вывезли зал депутата гос. думы, кот. нам жить не давал пол года, нам говорят на него по Х.. , а чего про нас мелочь пузатую..........
И берегитесь вся МО до 3.08 . Кто выжевет немного просуществует (цетирую) :'(
Беспредел ребята. Всем удачи, держитесь!!!
Anel
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 15:24
Откуда: Московская область

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron