Как привлечь постоянных игроков

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Как привлечь постоянных игроков

Сообщение Valerian » 05 ноя 2004, 19:36

Ситуация такова. Решил заняться игорным бизнесом, денег хватило только на один трех сторонний столбик, причем все три стороны - числа...
Поставил игровой автомат в помещение на территории рынка, причем на улице рядом с помещением стоит цифровая ромашка, в которую не плохо играют (в основном местные продавцы, грузчики и хозяева точек: узбеки, цигане, китайцы, русские и другие).
Проходимость в помещение маленькая как и на улице где стоит ромашка. Естественно у меня расчет был на то что будут играть постоянные "местные" игроки, поэтому и отдачу я поставил на 95 процентов.
Первые день играли слабо, второй день чуть-чуть получше, на третий день вообще плохо... А в ромашку как играли так и играют, привычнее наверное:)
Может быть игроки бояться играть так как аппарат новый, да и кто поиграл на 50р и 100р особо не был рад так как аппарат не дал даже 250 р выигрыша (хотя это и естественно т.к. в него же и не играют чтобы он давал)...
Вообщем вопрос вот в чем, как можно раскрутить этот столбик? Может дать рекламу, мол: новый столбик, 95 процентов отдачи, в теплом месте?

П.с. понимаю что если бы постоянный игрок выиграл к примеру пятьсот или тысячу, то между другими игроками пошел бы слух, они тоже стали играть, но вот как угадать когда будет выигрышь и чтобы еще играл именно постоянный игрок!? :)
Valerian
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 19:21


Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение Holland » 05 ноя 2004, 21:00

Alex77 писал(а):Как достали начинающие писменсмэны, да пора сворачивать Ваши столбики, детский сад, потокаемый властями, три напёрстка в современном обличии, благодаря Вам весь ИБ скоро накроется медным тазом.


А ты небось миновал детский сад,и сразу в ВУЗ.Рад,если это так.!!!Мешают небось столбы и ромашки твоей работе.Уводят прибыль?
Holland
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 12:07

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение Gest » 05 ноя 2004, 21:24

Holland писал(а):
Alex77 писал(а):Как достали начинающие писменсмэны, да пора сворачивать Ваши столбики, детский сад, потокаемый властями, три напёрстка в современном обличии, благодаря Вам весь ИБ скоро накроется медным тазом.


А ты небось миновал детский сад,и сразу в ВУЗ.Рад,если это так.!!!Мешают небось столбы и ромашки твоей работе.Уводят прибыль?




Столбы-ромашки прибыль из залов никак не уводят. Разный контингент. А вот как столбик раскрутить, это да. Это вам и правда задачка не для средней школы. Халяву не устроишь, машины разыгрывать тоже не сатнешь ;D Ты вот, что для начала попробуй так. Несколько знакомых своих на нее поставь. Пусть поиграют несколько дней(на твои деньги конечно 8) хотя если уговоришь на свои ;D ;D ;D) активно. Народ он увидит, так игра идет-манетки звенят. Все вроде путем, может и подтянутся. А там и слушок пусть пустят (деньги с помпой какой получат) что кто то у тебя тыщ 15 выйграл (или какие там выйгрыши на столбах не знаю :o) Это для начала. А так можно и рекламу дать. К примеру на двери помещения (типа внутри установлена такая-то ромашка и т.д.) процент только не пиши-ни к чему, если люди выигрывать будут они и сами это поймут.
Последний раз редактировалось Gest 05 ноя 2004, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение 777tr » 06 ноя 2004, 12:57

Ничего страшного если две-три недели в минусах будешь, народ пообвыкнется и начнёт долбить, а % можно и 90, своё со временем отдаст. Но а если и через два месяца ничего, тогда уж место менять надо. На новом отобъётся :D
Риск меньше если больше точек, тогда и заработать можно больше.
777tr
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 11:52
Откуда: рядом

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение Holland » 06 ноя 2004, 23:19

Долго давить будешь.Силенок не хватит.
У меня у самого пару залов,но я не брезгую заниматься и столбиками.
Из тухлятины выводятся опарыши,а на них можно зацепить неплохую семгу.
Holland
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 12:07

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение paul118 » 07 ноя 2004, 04:15

Алекс - а чо такое "зальчики-однодневки?" Вроде. прибегают такие Зальчики Ашотовичи на пять минут - пописают и убегают?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение Holland » 07 ноя 2004, 12:11

Браво,Paul!!!
Alex77, а у нас комбинация 77 дает выигрыш 3 пятачка,но ты можешь рискнуть и удвоить!!!!!!
Holland
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 12:07

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение 777tr » 08 ноя 2004, 09:32

Законы экономики сильнее всех споров.
Законы рынка вытеснят либо столбики, либо ромашки, либо залы с игровыми автоматами.
А скорее всего все останутся, а рынок решит кто больше денег заработает. ;D


Всех с праздником !!!
777tr
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 11:52
Откуда: рядом

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение massa » 08 ноя 2004, 22:14

Мужики ну че лаяться то...........ну поставил столбик так сам и снимет...если не пойдет !
Если пойдет поставит ЗИА!

Ведь в ЗИА места всем хватает!
В Москве,Питере тесновато, а за Садовым ...велика Россия!
Я недавно получал лицензию от октября ,так ее номер чуть больше 5тысяч....5 тысяч с копейками для 1/6 Земли это же тьфу.............главное что бы налоги платил и не порочил ВЕЛИКОЕ ГОРОДОЕ ИМЯ ИБ!!!



Что бы столбик заиграл нужно подождать морозов!
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:Как привлечь постоянных игроков

Сообщение Valerian » 09 ноя 2004, 19:37

Gest писал(а):
Holland писал(а):
Alex77 писал(а):Как достали начинающие писменсмэны, да пора сворачивать Ваши столбики, детский сад, потокаемый властями, три напёрстка в современном обличии, благодаря Вам весь ИБ скоро накроется медным тазом.


А ты небось миновал детский сад,и сразу в ВУЗ.Рад,если это так.!!!Мешают небось столбы и ромашки твоей работе.Уводят прибыль?




Столбы-ромашки прибыль из залов никак не уводят. Разный контингент. А вот как столбик раскрутить, это да. Это вам и правда задачка не для средней школы. Халяву не устроишь, машины разыгрывать тоже не сатнешь ;D Ты вот, что для начала попробуй так. Несколько знакомых своих на нее поставь. Пусть поиграют несколько дней(на твои деньги конечно 8) хотя если уговоришь на свои ;D ;D ;D) активно. Народ он увидит, так игра идет-манетки звенят. Все вроде путем, может и подтянутся. А там и слушок пусть пустят (деньги с помпой какой получат) что кто то у тебя тыщ 15 выйграл (или какие там выйгрыши на столбах не знаю :o) Это для начала. А так можно и рекламу дать. К примеру на двери помещения (типа внутри установлена такая-то ромашка и т.д.) процент только не пиши-ни к чему, если люди выигрывать будут они и сами это поймут.


Спасибо за советы. Я все же дал рекламу, причем в рекламе сказано о проценте выигрыша... Да, по поводу холодов, жду их не дождуся, на них 50% было поставлено по задумке:)))
(погреться, заодно поиграть, минус - курить нельзя)...
Эту недельку посмотрю как играть будут, а уж если вверх прибыль не пойдет, тогда придеться использовать ваше предложение по привлечению знакомых, хотя тут тоже все продумать надо.

Алексу77: Я же сказал, если бы у меня были деньги, я бы поставил не просто столбик, а к примеру столбик с видеоигрой и числами, а было бы еще больше денег - можно было бы открыть и игорный зал...
Идей то много, если бы были деньги на игорный зал я бы еще подумал связываться ли с ИБ, а может во что то другое вложить!?
Да хотябы грибами:))
Valerian
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 19:21

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

cron