Жульничество в игровые автоматы

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Жульничество в игровые автоматы

Сообщение Filip » 24 сен 2003, 17:47

застрелю Хочется узнать как взламывают "мозги" игровому автомату, если это вообще возможно. И как этого избежать?
Показывали вчера передачу про это но я просмотрел.
Filip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 14:51


Жульничество в игровые автоматы

Сообщение ясновидящий » 02 окт 2003, 00:40

Уважаемый, а что вас конкретно интересует если взламывать аппараты, то вам надо связаться с группой - Х.(их офис за границей всю подготовку специалисты - Хакеры получают там. Попасть в группу очень сложно мне известно только то, что подготовка у них очень серьезная ну в частности нужно владеть компьютером, знать азы программирования. Контракт очень жесткий вход рубль, выход два, думаю вам понятно. Нужно минимум 3 человека, которые могут за вас гарантировать из членов этой организации, поэтому текучка там практически отсутствует. Зарплата пример -вам -1 работник Вулкана за 1 день заработал, то есть украл 40 000$ и самое главное, что деньги поступают мелкими выигрышами за длителъный срок, которые практически не возможно отследить.
А, то что показывали по ТВ, то там практически все правда за исключением аппаратуры ,которая применяется для вскрытия программ. Она на много меньше и КРУЧЕ. Сегодня один такой сканер стоит 145.000$ ???
Их в городе порядка 8 работают эти сканеры в основном по ДЖЕК ПОТУ и. Вулкану в эти компании внедрены группа людей координируют их из вне у них очень хорошо отлажена служба безопасности.. Сегодня уже существует технология по программированию чипов извне т. е чип можно перепрограмироватъ, так как вам надо. Подробности работы этих команд опущу,
так как не знаю - кто вы? И за чем вам - это. tuk_tuk :-X
А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО СПАСЕНИЯ СКОРО ОТ ПРОБИВА НЕ БУДЕТ. трах ХАКЕРЫ УЖЕ У ВАС НА ТОЧКАХ и ГРАБЯТ. трах ЗНАЕТЕ А ВЕДЪ- ЭТО ТОЖЕ БИЗНЕС, апплодирую
С УВАЖЕНИЕМ ЯСНОВИДЯЩИЙ. привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Жульничество в игровые автоматы

Сообщение ясновидящий » 04 окт 2003, 18:30

Доказывать не буду, умный поймет, о чем я говорю. Ну, а другим
разжевывать не хочу. :-X В том то все и дело, что когда знают все, это уже не бизнес, а колхоз. А ребята работают в новом веке с новыми технологиями. И это-большой бизнес. Ну, а верить или нет - это ваше право.
Р.S. Я вам могу сказать - еще во что , в которую вы тоже не поверите. Сегодня создан И.А в РФ по многим параметрам превосходящий западные аналоги./я имею ввиду и программное обеспичение / В будущем еще вам для смеха -аппараты будут программироваться со спутника и это уже есть в опытных образцах.
Пример: Вы в Тюмени и купили аппарат. У вас игра. А, а вы хотите. С, так из Москвы по определенной схеме в течение 10 минут будет перепрограммирован ваш Чип. А вы мне и БРЕД. Спасибо надо говорить, что предупреждаю. А потом, что мне вам доказывать, время придет - Увидите. А пока кушайте от Хакеров - раз слушать не хотите. выпьем трах
С УВАЖЕНИЕМ ЯСНОВИДЯЩИЙ. привет
Последний раз редактировалось ясновидящий 04 окт 2003, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Жульничество в игровые автоматы

Сообщение Filip » 07 окт 2003, 11:35

Всё это как-то не конкретно,а помнишь,а говорят,а телеку не верь. Обычно так слухи рождаются. Если это место называется РАРИБ ведь это неспроста(так и вертится-ВЕДЬ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО).Развитие игорного бизнеса подразумевает пресечение и подобных явлений.

Тут Ясновидящий панику навёл-дескать чип дистанционно можно перепраграмировать. ну объясните вы мне,без технического образования.
Как можно воздействовать на устройство без проводов если у него даже ИК нет?

Были у меня по началу подозрения насчёт одного игрока, так теперь и они исчезли. Продулся он по полной и ходит только смотреть как в кино. перепалка


С уважением!
Filip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 14:51

Жульничество в игровые автоматы

Сообщение pib » 07 окт 2003, 17:40

В принципе возможно завести машину на расстоянии, такие электрогенераторы используют угонщики. Легко, я думаю, вывести и плату из строя на расстоянии. Но вот что бы воздействовать на ее работу и менять алгоритм, так это всё же не из этой жизни.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:Жульничество в игровые автоматы

Сообщение Alf » 08 июн 2004, 20:09

Если кто-то сможет продемонстрировать процесс "перепрошивки на расстоянии" слотовских чипов - Нобелевская премия обеспечена!
Не будьте идиотами!
Лучше бейте по вечерам в бубен и носите на шее кроличью лапку - больше пользы...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Жульничество в игровые автоматы

Сообщение qwert » 08 июн 2004, 21:51

Точно, бейте им в бубен и не только по вечерам, а потом по шее лапками, лапками!!! Больше пользы будет!
Поддерживаю твою кровожадность ALF!!!!! ;D
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Жульничество в игровые автоматы

Сообщение 2004 » 08 июн 2004, 22:22

qwert писал(а):Точно, бейте им в бубен и не только по вечерам, а потом по шее лапками, лапками!!! Больше пользы будет!
Поддерживаю твою кровожадность ALF!!!!! ;D


qwert ! Вы всё знаете, кому в бубен бить, а кому нет,
а не подскажите, что случилось с ген. директором ДЖЕКПОТА т. ПАНЬКИНЫМ? Очень интересно.....???
Сначала ищешь справедливость, потом другую работу.
http://www.adib92.ru
2004
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 15:59

Re:Жульничество в игровые автоматы

Сообщение qwert » 08 июн 2004, 23:30

не подскажу.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Жульничество в игровые автоматы

Сообщение qwert » 09 июн 2004, 16:36

и отметил день варенья. :)
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 135

cron