А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение Lady Laky » 07 авг 2009, 19:47

в форуме все только о плохом!!! Кто-нить верит в хорошее?
Lady Laky
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:57


Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение Skripka2 » 07 авг 2009, 19:57

Я на эту тему регулярно пасьянс раскладываю. Когда сходится, а когда и нет ;D
Skripka2
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:33

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение nik77734 » 07 авг 2009, 21:36

собираем народ под  флаги ...ЗА..... 8)
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение Lady Laky » 08 авг 2009, 02:25

Я за!!! За все 6 лет постоянно гемор был, но выжили же!!! А тот гемор сейчас цветочками кажется!!! Короче, Я ЗА!!! 
Lady Laky
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:57

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение nik77734 » 08 авг 2009, 10:26

выживут и остануться все у кого хватить упорства...да именно упорства а не денег  ...
да растерять можно арендные помешения .... но .... :-\ их же можно потом опять собрать и уже заметте с меньшей арендой 8)
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение zebra2008 » 08 авг 2009, 11:06

Верю... когда всё поделят ! :)
zebra2008
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение ruslan_g » 08 авг 2009, 11:23

а если жизнь на марсе 8)
ruslan_g
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 16:28

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение кукишь » 08 авг 2009, 12:40

Бонжур всем))) ..ахахх)) а  интересно,им там долго делить ещё!?))) ;D :-X ;)
кукишь
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:27
Откуда: С-Пб

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение senka » 08 авг 2009, 20:03

А давайте переименуем форум в милицейский)))
не в обиду нормальным пацанам
Вам менты ненадоело
Ну ладно вынухиваете ,где ваше человеческое достоинство или вообще
ничего чедловеческого неосталось
senka
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:18

Re: А кто верит, что жизнь наладится?!!!

Сообщение zebra2008 » 09 авг 2009, 13:08

Lady Laky писал(а):в форуме все только о плохом!!! Кто-нить верит в хорошее?

  А, это как в жизни  :). Практически всегда встречаешься со знакомыми, друзьями когда проблемы. :) Ну с друзьми ещё по празникам...а так, всё в суете своей... но я не об этом хотел сказать.
..."Кто-нить верит в хорошее?"  Хм... хороший вопрос.  Мне кажется, что верят в "хорошее"  ВСЕ в нашей "раше" в силу нашей ментальности  :) Â В силу Закона верить НЕ КОМУ, а если есть такие,то это мизирная часть "идиалистов" т.к. Власть на всех уровнях всё делает, чтобы ВЕРИЛИ не в Закон, а в него ... "слугу" Народа, т.е. чиновника  :) В отсуствии в нашей "раше" длительное время, точнее сказать несколько поколений, институтов Гражданского общества, сознание Гражданского общества на сегодня отсуствует, что делает нас "массой", "лохами", "быдлом"... и с этим мне тяжело не согласиться  :) ... после пятой рюмки водки, согласие "приходит" легче. :)   Как создать, это присловутое "Гражданское общество" в нашей стране? Какие институты для этого необходимы? Ответы у светил политологов и наших и закордоных - одинаковые практически. Необходимо создать СВОБОДНЫЕ СМИ !!!  :)  Но ведь у нас ещё совсем недавно СМИ, реально были свободны. Мои личные впечатления, как СМИ реализовывало свои свободы  :) Поиском "папика"  :) и находили ! Кто в лице бизнеса, кто в лице "власти", а отсюда и "тонны" грязи и компромата друг на друга  :) А цели у сми и тв были те же, слиться или влиться в "бо-монд" власти, всё зависило от "ценика" и "папика". На сегодня СМИ и ТВ обладают свободой, так они утверждают.... :) при этом, они всегда скажут о "внутреннем цензоре", если тема пойдёт о критике власти любого уровня, субъекта или федеральной. Что это обыкновенная трусость или "свободное"СМИ? Или это реальная действительность созданое властью, в которых приходиться работать СМИ и ТВ?  Мой ответ светилам-политологам: наше родное, "свободное"СМИ, неспособнно быть одним из институтов Гражданского общества  :),т.к у них нет условий .
Далее...(..."и тут Остапа понесло!"..)  :) Светила говорят, необходимо -НЕЗАВИСИМОСТЬ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ ! Дык, кто против... все "ЗА"!   Я имею ввиду "масса", "лохи", "быдло"...      А кто против?  А против ... "власть""! Почуму? :) Â В силу опять же нашей точнее сказать, "ихней" ментальности  :) И причин много, одна из них...  Страшно.  Вдруг завтра по 171-ой посядютть  :) а рычага нет... По этому власть и "борится" с "правовым негилизмом" такими методоми т.е. - приказами! Не Законами, а приказами!  :) Такая "упращённая" форма управления страной. Вроде как, НОУ-ХАУ , а приглядевшись, "хорошо забытое старое"... тоталитаризм.  Вот опять в моей жизни появляется ...."...изм", а я тут о Гражданском обществе. :)  Стрёмно мне больше всего от того, что этот "приказ" дал "гарант" и "ноу-хау" привёл открыто в движение... тем самым поставив подпись "культ личности". А так хотелось, культ Закона и культ Гаранта!
Что ответить светилам-политологам, по этому пункту?  ;D  Мож сами догадаются?
zebra2008
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

cron