А всетаки, зачем запретили игорку в России?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

А всетаки, зачем запретили игорку в России?

Сообщение Pervoiyul » 01 сен 2009, 21:21

Прошло 2 месяца с полного запрета на ИБ в России.
Первые результаты. Во многих регионах начался повальный беспредел со стороны  :police:. Суды, разборки, работа за закрытой дверью, корупция и все такое. Лотерею, вроде как победили, (хотя за всю страну сказать немогу, но результат проигрыша одной из самых крупных лот. компаний по продаже спичек и зажигалок, наводит не на самые прекрасные мысли).

Остается Интернет, уже  :police: разработали схемы и организовали агит-бригады по уничтожению "клубнички" в сети. Скоро в наш город прибывают "чистильщики" из Москвы. Ждемссс.

Не знаю по какому случаю, но то что сейчас работает совсем не пользуется спросом у населения :o ???, залы стоят пустые, скучные охраники и операторы "балдеют" от безделья. Еще месяц такой работы, и никому не надо доказывать мне, что я занимаюсь плохим делом, сам закроюсь (НЕРЕНТАБЕЛЬНО :o).
Невольно приходит мысль, что все таки "зомбоящик" (телевизор) действительно работает.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов


Re: А всетаки, зачем запретили игорку в России?

Сообщение Pervoiyul » 01 сен 2009, 21:34

Все придорожные кафе полны бывшими игроками, которые режутся в "секу", "очко" и "чирика". Игра пошла по другой спирали. При чем доходит до абсурда, человек говорит:- "Вот стояли игровые, я столько денег там не проигрывал!". А карточный дог...., ну Вы сами понимаете!

В скором будущем появятся злачные места с ИА, где можно утолить жажду азарта, ведь инстинкт наживы он неискореним. Только, тут будет разгул корупциии и бандитизма, зачем понадобилось нашему гос-ву такой путь непонимаю?

Тысячу раз говорили, в том числе и на форуме, об упорядовачивании ИБ в России. При правильном подходе все былобы в "ажуре", как говорят и "Волки сыты, и Овцы целы". А вот теперь получается беспредел, хаос, бардак и вообще непонять чем все это дело закончится? Потому что  в нашей стране не так много сфер бизнеса, где есть такие прибыли. Поэтому вряд ли власти победят ИБ. (Мое мнение)
Последний раз редактировалось Pervoiyul 01 сен 2009, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: А всетаки, зачем запретили игорку в России?

Сообщение AR_Favorit » 01 сен 2009, 21:46

Pervoiyul писал(а):Все придорожные кафе полны бывшими игроками, которые режутся в "секу", "очко" и "чирика". Игра пошла по другой спирали. При чем доходит до абсурда, человек говорит:- "Вот стояли игровые, я столько денег там не проигрывал!". А карточный дог...., ну Вы сами понимаете!

Я об этом говорил... в ЗИА можно сыграть только на наличные... Это несколько ограничивает сумму возможного проигрыша...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: А всетаки, зачем запретили игорку в России?

Сообщение Pervoiyul » 01 сен 2009, 21:50

Покуда будет спрос, будет и предложение! А предложений уже сейчас достаточно, даже если прикрыть лотерею и интернет.

Тут вот забавный случай произошел! К нам в город собрался приехать Премьер, все улицы от аэропорта до администрации по которому должен следовать картеж ВВП, заасфальтировали в срочном порядке, даже с канализационными люками.

Ну и конечно пошли гонцы из администрации по всем злачным местам с требованием убрать рекламу с интернет услугами. Заходит "тетка" из  :police:, требует до 1 сентября убрать все компрометирующие вывески, а заодно интересуется, что будет у вас теперь в этом зале?

Мы говорим "Бильярдный клуб", а она спрашивает: "Зачем у Вас стоят Терминалы".

Мы говорим: "Так ведь турнир по бильярду, мировой, а мы помогаем его провести и терминалы подключенные в сеть интернет, нам помогают вести on-line тур по бильярду"

Сильно она обиделась и ментов вызвала :)
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: А всетаки, зачем запретили игорку в России?

Сообщение Pervoiyul » 01 сен 2009, 21:52

Как играли, так и будут играть, вот только какими последствия будут, остается только догадываться, сами гидру разбудили, а теперь по "рукам бьют"
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron