В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная для

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение stackers » 16 ноя 2009, 19:15

=Костян= писал(а):А какой порог входа в этот бизнес?


Не подскажу, боюсь соврать - он открывался лет семь назад. Навскидку если, реклама у него идёт через интернет и сарафанное радио - копейки, офис-комнатушка на крайнем севере - в алтуфьево - опять копейки. То есть насколько я могу судить, порог входа у него определялся только количеством движимости и недвижимости, которую способен переварить. как сейчас не знаю, кризис смешал все карты.
Последний раз редактировалось stackers 16 ноя 2009, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23


Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение stackers » 16 ноя 2009, 19:35

Ali писал(а):В том то и прикол, что существующие тесты не выявляют запрещенных наркотических веществ ни в самой аромосмеси ни в крови людей ее употреблявших. По действию на сознание похоже на каннабис, но не  то, химия одна, вред сплошной.


Не те тесты проводят. Надо проводить тесты на "вред сплошной" и сажать по статье "геноцид". сажать, сажать, сажать.

Ali писал(а):В общем надо марихуанну легализовать, по другому бороться с химией бессмысленно!  Трава не наркотик!


Правильно, легализовать, а уже потом обрабатывать химией, чтобы таки вызывала привыкание. 
Вот тогда будет полный порядок!
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Krolik » 19 ноя 2009, 11:02

slotmachine.narod.ru писал(а):открыл сеть аромабаров. несу людям радость  :o

лева писал(а):компьютерный зал с 3D шлемами и 3D играми


Предлагаю симбиоз: 3D игры в 3D шлемах в аромабарах! Дунул зелибубу с чилинчиком, нахлобучил шлем на мозговой центр и представил себя Джедаем, кромсающим злых хоббитов, вылезающих из клоаки темной стороны Силы... 8) 8) 8)

ААА!  Сам хочу в такой бар! ;D ;D ;D
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение qwest777 » 19 ноя 2009, 11:19

Предлагаю симбиоз: 3D игры в 3D шлемах в аромабарах! Дунул зелибубу с чилинчиком, нахлобучил шлем на мозговой центр и представил себя Джедаем, кромсающим злых хоббитов, вылезающих из клоаки темной стороны Силы... 8) 8) 8)
ААА!  Сам хочу в такой бар! ;D ;D ;D
[/quote]
:)) тёмна сила это типа наше "любимое" правительство... босс тёмной силы у нас ёще круче чем в "Звёзных войнах" аж ДВУХГОЛОВЫЙ.... ну а с армией клонов в погонах мы и так каждый день встречаемся..... 
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Guzel » 19 ноя 2009, 12:06

Krolik писал(а):
slotmachine.narod.ru писал(а):открыл сеть аромабаров. несу людям радость  :o

лева писал(а):компьютерный зал с 3D шлемами и 3D играми


Предлагаю симбиоз: 3D игры в 3D шлемах в аромабарах! Дунул зелибубу с чилинчиком, нахлобучил шлем на мозговой центр и представил себя Джедаем, кромсающим злых хоббитов, вылезающих из клоаки темной стороны Силы... 8) 8) 8)

ААА!  Сам хочу в такой бар! ;D ;D ;D


прикольно. Знаю у мужика такой компьютерный клуб. бабла рубит столько что интернет-кафе с игоркой ему нафиг не нужен.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Krolik » 19 ноя 2009, 13:30

Guzel писал(а):
прикольно. Знаю у мужика такой компьютерный клуб. бабла рубит столько что интернет-кафе с игоркой ему нафиг не нужен.


Ага!
Я  знал! Я догадывался! Все-таки ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Адрес мужика в студию! 
Организуем тур - "Вынос  мозга"!
;D 8)
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Guzel » 19 ноя 2009, 16:19

Krolik писал(а):
Адрес мужика в студию! 



Ну да, так я и написала.  ;D Там проблем хватает на самом деле, если бы не  :police: в поддержке.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Krolik » 22 ноя 2009, 08:53

Насчет ломбардов - тема интересная, но находится под колпаком у  :police:, на одних заложенных квартирах и машинах много не заработаешь - ломбардов больше чем желающих, человек только в случае крайней нужды сдаст машину в залог под большие проценты (говорю со слов владельца ломбарда), почти 80% оборота ломбарда - золото и столовое серебро... которое приносят все кому не лень,  в том числе и криминальные субъекты...

Аромабары - кто хочет стать "барыгой"?  >:( Там приятно провести время 8), но банчить  "дурью"..???  нет, пускай этим цыгане и бессовестные элементы занимаются...

Как вариант реабилитации для игровиков - продажа обычных (бумажных) лотерей, кои на форуме продвигает Мирон, бизнес (по собственному опыту) спокойный и на жизнь его прибылей вполне хватает... Как говорится, богатые покупают страховой полис, а бедные — лотерейный билет...  ;D

А вообще,  господа и дамы, самый выгодный бизнес в России - это покупка кресла со столом и гербовым телефоном на нем! 8) ;D ;)
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение царь » 22 ноя 2009, 13:50

с последним утверждением согласен
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение царь » 24 ноя 2009, 15:10

тема не раскрыта.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 429