В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная для

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Max-Payn » 24 ноя 2009, 16:29

царь писал(а):тема не раскрыта.

а что ты хочешь, кто пойдет на раскрытие нормальных идей. Как по мне самые страшные люди это смесь математика с юристом, в конце концов эти люди правят миром.
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина


Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Iv-Ekb » 25 ноя 2009, 10:23

Max-Payn писал(а):
царь писал(а):тема не раскрыта.

а что ты хочешь, кто пойдет на раскрытие нормальных идей. Как по мне самые страшные люди это смесь математика с юристом, в конце концов эти люди правят миром.

;) 8)
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Aurigo » 07 апр 2010, 20:15

– Вова, – говорил он, хватая Татарского за руку и сверкая глазами, – сейчас особое время. Такого никогда раньше не было и никогда потом не будет. Лихорадка, как на Клондайке. Через два года все уже будет схвачено. А сейчас есть реальная возможность вписаться в эту систему, придя прямо с улицы. Пелевин В.О.
Провайдинг.Понятное дело,что в "миллионниках" уже поздно.Но вот в городах помельче.....
Вот исходные данные:город-30 000 населения.Один провайдер на весь район-центртелеком.4 000 интернет пользователей.Безлимитка-500 руб.
Чистая прибыль-1500 000-17000 000 руб.Уровень проникновения интернета -5-8 процентов.В район пришел альтернативный магистральный оператор.При покупки минимального канала за 14000 ,при тарифном плане"безлимитка за пятьсот" можно подключить 75 абонентов. Итого 37 500.Вычитаем 14 000. Получаем 23 500.При закупке большей ширины канала получаем все намного интереснее.
Мысленно , я уже прикупил хатку на Корфу...Но тут пришел крупный федеральный оператор.Сука!Тоже собирается рвзвертывать оптику.
Теперь ,дело в скорости развертывания сети.Тарифный план -350 вместо 500,да и денег у них немеряно.Федералы...
Постоянно ругаюсь на брата:"Ну почему ты- технарь , не разжевал мне этого раньше?"Решили "бодаться".Что получится- не знаю.
Могу выкладывать "дневник".
P.S. Если интересно,могу выложить документы на получение лицензии на телематику и прием-передачу данных БЕСПЛАТНО.
P.P.S. Просто юристы дерут немеряно,а ума тут никакого не надо.
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение ruhack » 19 апр 2010, 23:17

Я собираюсь открывать ставки на собак и лошадей в торговом центре. Кстати, поделитесь здесь или в личку стоит ли овчина выделки?
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение Stavropol26 » 06 май 2010, 13:24

Из остатков сделал автоматы продажи охлажденного сока из мешков - прикольно получилось:
Watch on rutube.ru

Ещё наверно сделаю автоматы продажи мороженного.
(Но работать всё-равно не буду)
Stavropol26
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:18

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение krivenkiy » 07 май 2010, 07:34

Aurigo писал(а):– Вова, – говорил он, хватая Татарского за руку и сверкая глазами, – сейчас особое время. Такого никогда раньше не было и никогда потом не будет. Лихорадка, как на Клондайке. Через два года все уже будет схвачено. А сейчас есть реальная возможность вписаться в эту систему, придя прямо с улицы. Пелевин В.О.
Провайдинг.Понятное дело,что в "миллионниках" уже поздно.Но вот в городах помельче.....
Вот исходные данные:город-30 000 населения.Один провайдер на весь район-центртелеком.4 000 интернет пользователей.Безлимитка-500 руб.
Чистая прибыль-1500 000-17000 000 руб.Уровень проникновения интернета -5-8 процентов.В район пришел альтернативный магистральный оператор.При покупки минимального канала за 14000 ,при тарифном плане"безлимитка за пятьсот" можно подключить 75 абонентов. Итого 37 500.Вычитаем 14 000. Получаем 23 500.При закупке большей ширины канала получаем все намного интереснее.
Мысленно , я уже прикупил хатку на Корфу...Но тут пришел крупный федеральный оператор.Сука!Тоже собирается рвзвертывать оптику.
Теперь ,дело в скорости развертывания сети.Тарифный план -350 вместо 500,да и денег у них немеряно.Федералы...
Постоянно ругаюсь на брата:"Ну почему ты- технарь , не разжевал мне этого раньше?"Решили "бодаться".Что получится- не знаю.
Могу выкладывать "дневник".
P.S. Если интересно,могу выложить документы на получение лицензии на телематику и прием-передачу данных БЕСПЛАТНО.
P.P.S. Просто юристы дерут немеряно,а ума тут никакого не надо.

Невыгодно, никому не советую даже влазить в этот бизнес, просто сам проработал 10 лет в крупной московской компании, реально разоришься на траффике, узнай про тарифы, сетку нормальную не сделаешь - метр оптики 1 доллар при огромных объемах, центртелеком сожрет, а если еще есть МТС 3G, все полный финиш, никому не советую, вы реально потеряете деньги, время и силы, все равно что открыть сейчас нового оператора мобильной связи - утопия.
krivenkiy
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:37

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение царь » 01 июн 2010, 15:19

тема трудовой занятости -не раскрыта
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение сергей 88 » 02 июн 2010, 19:14

Stavropol26 писал(а):Из остатков сделал автоматы продажи охлажденного сока из мешков - прикольно получилось:
Watch on rutube.ru

Ещё наверно сделаю автоматы продажи мороженного.
(Но работать всё-равно не буду)

В Украине, сейчас бизнес стартонул, с автоматов продавать ароматические травы, сколько будет такой стоить, так навскидку?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение сергей 88 » 02 июн 2010, 19:19

krivenkiy писал(а):
Aurigo писал(а):– Вова, – говорил он, хватая Татарского за руку и сверкая глазами, – сейчас особое время. Такого никогда раньше не было и никогда потом не будет. Лихорадка, как на Клондайке. Через два года все уже будет схвачено. А сейчас есть реальная возможность вписаться в эту систему, придя прямо с улицы. Пелевин В.О.
Провайдинг.Понятное дело,что в "миллионниках" уже поздно.Но вот в городах помельче.....
Вот исходные данные:город-30 000 населения.Один провайдер на весь район-центртелеком.4 000 интернет пользователей.Безлимитка-500 руб.
Чистая прибыль-1500 000-17000 000 руб.Уровень проникновения интернета -5-8 процентов.В район пришел альтернативный магистральный оператор.При покупки минимального канала за 14000 ,при тарифном плане"безлимитка за пятьсот" можно подключить 75 абонентов. Итого 37 500.Вычитаем 14 000. Получаем 23 500.При закупке большей ширины канала получаем все намного интереснее.
Мысленно , я уже прикупил хатку на Корфу...Но тут пришел крупный федеральный оператор.Сука!Тоже собирается рвзвертывать оптику.
Теперь ,дело в скорости развертывания сети.Тарифный план -350 вместо 500,да и денег у них немеряно.Федералы...
Постоянно ругаюсь на брата:"Ну почему ты- технарь , не разжевал мне этого раньше?"Решили "бодаться".Что получится- не знаю.
Могу выкладывать "дневник".
P.S. Если интересно,могу выложить документы на получение лицензии на телематику и прием-передачу данных БЕСПЛАТНО.
P.P.S. Просто юристы дерут немеряно,а ума тут никакого не надо.

Невыгодно, никому не советую даже влазить в этот бизнес, просто сам проработал 10 лет в крупной московской компании, реально разоришься на траффике, узнай про тарифы, сетку нормальную не сделаешь - метр оптики 1 доллар при огромных объемах, центртелеком сожрет, а если еще есть МТС 3G, все полный финиш, никому не советую, вы реально потеряете деньги, время и силы, все равно что открыть сейчас нового оператора мобильной связи - утопия.

На Украине ещё первобытные провайдеры, без оптики, подключение бесплатно, плюс месяц бесплатно, дальше безлимитка 10 дол. в месяц. Онлайн ТВ не тянет, но за примерно 7 дол. в месяц, через интернет, по спутнику, можно смотреть ну очень много кодированных каналов.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: В КАКОЙ БИЗНЕС УШЛИ РОССИЙСКИЕ ИГРОВИКИ?тема актуальная

Сообщение SergeyRu » 03 июн 2010, 12:46

сергей 88 писал(а): На Украине ещё первобытные провайдеры, без оптики, подключение бесплатно, плюс месяц бесплатно, дальше безлимитка 10 дол. в месяц. Онлайн ТВ не тянет, но за примерно 7 дол. в месяц, через интернет, по спутнику, можно смотреть ну очень много кодированных каналов.


с чего ты взял?
тебе к сведению почему-то
так сложилось что наши сети более развитые
чем Российские... пропускная способность
и потенциал оборудования у нас Выше чем у Россиян,
в связи с чем загруженность меньше
и это общеизвестно.

в Киве уже за...ли с интернетом,
суют свои бумажки во все дырки, куда ни глянь
везде подключают, некоторые даже обзвон делают и предлагают.

по скоростям есть предложения на любой вкус,
к примеру билайн предлагает гигабитный интернет

по вариантам подключения тоже весь набор,
начиная с DOCSIS 3.0 Воля кабель и заканчивая оптикой.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 439