ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение lucas » 04 ноя 2009, 13:09

схема такая- есть благотворительный фонд, у него есть программа реалибитации больных лудоманией посредством 25го кадра, встроенного в игровую программу, формирующего негативное восприятие азартной игры. Человек делает благотворительный взнос, садится за автомат и начинается курс лечения. если снимает - оформляется займ у этого же благотворительного фонда. как-будто нет игры на деньги: пожерствование, лечение и займ.
какой бизнес похерили!
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29


Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение Inspector » 04 ноя 2009, 16:30

:D ;D ;D прикольно
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение lucas » 04 ноя 2009, 19:34

ну да, вставляет! а интересует вот что - насколько юридически эта схемка была бы чиста, если бы выполнялись следующие условия: наличие патента на изобретение, одобрение МинЗдрава и наличие документов на автоматы (медицинское оборудование). ходят слухи, что тема уже ходит по стране. хотелось бы услышать юридическую критику, от Гузель, например...
какой бизнес похерили!
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение agele » 04 ноя 2009, 20:32

ИМХО: что угодно, только не 25 кадр. Тогда точно от минздрава разрешение не получить, а в целом направление выбрано верно и не вами первыми...
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение Guzel » 05 ноя 2009, 03:24

ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛЮБВИ К ОСНОВАТЕЛЯМ ПРОЕКТА ЛИЧНО.........
Вообще такая жуть. Бр-р-р-р-р. И сплошное кощунство. Двумя руками подтягиваете 171-ую или даже мошенничество. Спровоцировать обе статьи - как два пальца ....................... В первую очердь подставят игроки. Не забывайте что творится в стране: пара-тройка косвенных доказательств, 250 тысяч рублей, засветившихся во всей цепочке, все эти добровольцы и жертвователи, наличие специальной программы с 25ым кадром, благотворительный займ ........ -..................пара экспертиз, да еще и с привлечением СМИ и медицинских "светил" (достаточно даже любого местного докторишки с пиар-уклоном), доказавших формирование интереса к азартной игре и давших характеристику этому псевдопожертвованию как ставке за участие в азартной игре, риск потери денег и\или имущества - и........кирдык. Ведь любой юридический изыск вы на местах все равно превратите в банальное шпилево без лишних процедур. В результате: основоположники системы - белые и пушистые (идеи расписаны замечтательно прям), а вы такие-сякие и извратившие благое начинание такие бяки...........все, дескать, испортили........вот и несите персональную ответственность в местах, где докторами в СИЗО и на зоне являются не столь высокими светилами. Хи-хи.
Последний раз редактировалось Guzel 05 ноя 2009, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение lucas » 05 ноя 2009, 09:27

а разве проект не создавался под конкретные цели? или как с атомной энергией - хотели пользу людям принести, а в результате бомбы понаделали. насколько я понимаю, "лотерейкам" и "инету" скоро амба наступит, вот и пошли новые идеи. согласен, использование этой темы - страшное лицемерие. а так можно и шоковую терапию - землю снять с аппаратов, человек сидит играет, а его током шарашит. через неделю его от одного вида корпусов передёргивать будет:)
я во всё это не верю, конечно, но понаблюдать интересно за развитием событий. а сама тема кажется ещё не доработана ни в техническом, ни в юридическом, ни в медицинском аспектах.
какой бизнес похерили!
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение Guzel » 05 ноя 2009, 11:29

lucas писал(а):а сама тема кажется ещё не доработана ни в техническом, ни в юридическом, ни в медицинском аспектах.


доки может пришлешь? посмотрю что к чему, а то только на словах в курсе.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение lucas » 05 ноя 2009, 20:58

в том и дело, что доков у них мало я видел. регистрация фонда, заявка на патент, программа реалибитации лудоманов, заверенная печатью фонда, акты пожертвований и займов. ничего убедительного. думал, что на форуме кто знает, насколько это всё может быть успешно или опасно. вот agele что-то знает, скажет ли? а когда я прочитал ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛЮБВИ К ОСНОВАТЕЛЯМ ПРОЕКТА ЛИЧНО........., подумал, что Вы, Гузель, знаете больше моего.
какой бизнес похерили!
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение Guzel » 06 ноя 2009, 00:52

lucas писал(а):в том и дело, что доков у них мало я видел. регистрация фонда, заявка на патент, программа реалибитации лудоманов, заверенная печатью фонда, акты пожертвований и займов. ничего убедительного. думал, что на форуме кто знает, насколько это всё может быть успешно или опасно. вот agele что-то знает, скажет ли? а когда я прочитал ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛЮБВИ К ОСНОВАТЕЛЯМ ПРОЕКТА ЛИЧНО........., подумал, что Вы, Гузель, знаете больше моего.


Знаю много. Просто не уверена, что детально. В электронке 8 доков. Из них сделала для себя достаточно убедительный вывод: ни за что не буду работать сама, и в судебной защите откажу в том числе. Ибо абсурд, и все что декларирует схема - не играбельно. А то, что будет на местах - не будет иметь никакого фактического отношения к схеме, кроме формализма, на который в судах и при проверках  все плюют. Еле-еле отбиваем он-лайн. что уж там говорить про такую фишку.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ЛЕЧЕНИЕ ЛУДОМАНИИ С ПОМОЩЬЮ АВТОМАТОВ!

Сообщение lucas » 06 ноя 2009, 10:36

можно ли полюбопытствовать эти документы?
Ибо абсурд, и все что декларирует схема - не играбельно. А то, что будет на местах - не будет иметь никакого фактического отношения к схеме, кроме формализма, на который в судах и при проверках  все плюют.
[/quote]
согласен полностью
какой бизнес похерили!
lucas
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 17:29

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

cron