Re:уволят к черту

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:уволят к черту

Сообщение ultramarine » 24 ноя 2004, 09:38

Старые платы с дыркой. Мы уже нарывались, хорошо, вовремя спохватились. Выключать нафиг и менять!
ultramarine
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 21:32


Re:уволят к черту

Сообщение Boroda » 01 дек 2004, 11:17

В любом нормальном контракте на поставку игровых аппаратов прописано, что поставщик не несет ответственности за выплаты выигрышей, связанных со сбоем ПО аппарата.
Правильно это или нет - другой вопрос.
Так что подать в суд не удастся
Boroda
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 май 2004, 08:12

Re:уволят к черту

Сообщение 1a » 28 фев 2005, 01:00

Уважаемый Борода, позвольте заметить, что сбой ПО аппарата - СЛУЧАЙНАЯ ошибка, а "дыры" проявляются систематически в конкретной программно-аппаратной конфигурации ИА ...

... И уж если и являются сбоем - то сбоем в работе разработчика, а не клиентского оборудования.
1a
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:42

Re:уволят к черту

Сообщение Alex77 » 03 мар 2005, 00:30

Спасибо, что напомнил кто я. Я действительно стал бы этим, если отключил бы мелкие номиналы, тем самым показал бы напрямую клиентам кто "чмошник", а кто "богач". Сегодня он действительно чмошник, а завтра его переклинило, выпил немного ну и понесло его... Что такого нового открыл я, одно дело думать об этих мягко говоря опустившихся людях, другое дело говорить это им в лицо, от того что я про них думаю выручка никак у меня не меняется. По твоей теории если отключить все номиналы окромя 1000, так одни миллионеры повалят. И чего переходить на личности, ну уж если хотите, приъезжайте, уж покажу этих типов и сами потом решите чмошники они или нет.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172