Бухгалтерский учет и налогообложение в игорном бизнесе

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Бухгалтерский учет и налогообложение в игорном бизнесе

Сообщение Elen » 03 дек 2004, 11:09

Econ-Profi писал(а):Уважаемая Elen! Мы ни в коем случае не хотим Вас обидеть, но наш семинар действительно вряд ли предназначен для тех, кто «сдает в аренду» лицензии. И Вы действительно, быстрее всего, потеряете время.

Но у нас для Вас есть интересная информация, которую можно посмотреть http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... eadid=7478.
Это статья, которая была опубликована в апреле этого года в нашем Информационном бюллетене «Игорный бизнес: теория и практика предпринимательской деятельности».




Уважаемый Экон-Профи, Если бы вы более внимательно почитали форум, то знали бы, что мы занимаемся не только сдачей в аренду лицензии. Просто многие потенциальные клиенты просят об этой услуге, поэтому мы решили помочь. Кстати, прочитав вышеуказанную статью, могу вас заверить, что мы достаточно прочно стоим на ногах, чтобы не бояться тех минусов, которые указаны в статье. Статья написана для дилетантов, которые не понимают, куда суются, уж поверьте, мы прекрасно понимаем всю ответственность.
Что же касается моего времени, то мне действительно его жалко. Но удивлена вашим вниманием к каждому отзыву. Приятно было пообщаться.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва


Re:Бухгалтерский учет и налогообложение в игорном бизнесе

Сообщение Elen » 03 дек 2004, 11:34

Не удержусь, чтобы добавить. Возможно, АДМИН и удалит этот ответ, но лучшей и более исчерпывающей информации по игорному, чем на форуме у GORa нет нигде. Это касается как вопросов бухгалтерии, так и вопросов правоприменения, а также просто ведения бизнеса. Это сугубо мое личное мнение.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re:Бухгалтерский учет и налогообложение в игорном бизнесе

Сообщение Econ-Profi » 06 дек 2004, 12:14

Elen!
А почему Вы решили, что мы будем оспаривать то, что на форуме Гора много полезной и нужной информации для игорного бизнеса? Мы отдаем должное знаниям и опыту Евгения. Более того, пригласили его на наш семинар бесплатно для объективной оценки нашего мероприятия (надеемся, что она действительно будет таковой).
Econ-Profi
Профи
Профи
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 09:18

Re:Бухгалтерский учет и налогообложение в игорном бизнесе

Сообщение Elen » 06 дек 2004, 12:59

Я так не решила. Дело в том, что модератор уже как-то удалил мое аналогичное сообщение, посчитав его рекламой. Поэтому я и здесь выразила свои опасения на сей счет.
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re:Бухгалтерский учет и налогообложение в игорном бизнесе

Сообщение Владимир (Владимирович) » 09 дек 2004, 10:54

Система учета с функцией джек-пота. Подключение к мех счет. ( «открытый коллектор», «сухой контакт»).
С табло бегущая строка высота символа от 80 мм.
Большой выбор встроенных спецэффектов: движение сверху, снизу, справа, слева, мгновенное, плавное, появление по точкам, различные варианты шторок, появление по буквам, паузы, регулировка скоростей движения информации и эффектов появления, возможность переключения шрифтов автоматическая центровка выводимой информации и др.
Стоимость от 3 500 $ (32 ИА).
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron