как лучше отползти

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: как лучше отползти

Сообщение kovboi » 17 апр 2010, 10:38

гузель понятно для чего а кто по твоему мазу станет тянуть кроме него? да не кто да еще помогут слить. но думаю есть выход он всегда есть. пока печатал и ответ появился
kovboi
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:43


Re: как лучше отползти

Сообщение nikol » 17 апр 2010, 12:50

дык скажи,добрый человек.не дай помереть дурой
nikol
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:16

Re: как лучше отползти

Сообщение Guzel » 17 апр 2010, 17:56

Все равно я вас не понимаю. Судя по текстам, у них же и сейчас нет ни обвинямого, ни подозреваемого, ни привлекаемого. Похоже, что ДОУ пока еще на неустановленное лицо. Доход докажут? А докажут чей доход? Пусть помаются, и закрывают дело. В крайнем случае, административку пусть оформляют на менеджера как на должностное лицо и успокоятся.

Не пойму к чему вся канитель? Если менеджер стоит на своем: подневольная я пташка, дескать. С приказом о ликвидации обособки не ознакомлена, не расписывалась (или ознакомлена?). Думала, что ще работаем, увольняться никто не собирался, не ставили нас в известность.............и бла-бла-бла. Денех нет, выручки нет, стоим мертвым сезоном. А что там я писала, дык забудьте, со страху да таким красивым парням еще не то напишу.

В общем, детали нужны. А то я все же не пойму зачем вам еще одно лицо привлекать. А то допрыгаетесь, вам еще группу припаяют. ;D Переубедите меня.

А поправки в Уголовный кодекс РФ (для последних "праопорщиков" ГосДума даже слова "специальное разрешение" из 171-ой убрала) в Вашей ситуации вообще никого не интересуют? :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: как лучше отползти

Сообщение nikol » 18 апр 2010, 20:41

Если менеджеру ничего не грозит,попробую ее переубедить.Что еще скажет прокуратура?Отказной уже там
nikol
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:16

Re: как лучше отползти

Сообщение best0 » 22 апр 2010, 17:35

А кто был директором ОП??Если директор головной фирмы\подставное лицо\хз кто еще то какой смысл высовываться самому и чего то бояться менеджеру и админам??У них трудовой договор с фирмой,и организаторами они никак не являются.Здесь что то может грозить только директору (на то он и директор).Вы сильно сгущаете краски и все усложняете.Мы тоже продолжили работать после закрытия фирмы.Пришли менты,показали им имеющиеся документы ,а то что фирма закрылась впервые слышим.Приезжал раз в 2 недели какой то Вася (Петя,Миша),забирал выручку ,платил зарплату.Хто такой хз.ждите пока приедет.До сих пор ждут.Автоматы конечно забрали,но потом порешали этот вопрос через какое то время,отдав пустые корпуса и денег малую толику.
best0
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 18:06

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126

cron