"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Alex77 » 04 фев 2005, 14:41

Ну Гор это легенда, Вы как нибудь поакуратней, в последнее время он отошёл от Рариба, но мнение его очень уважаемо.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение AquaSoNick » 04 фев 2005, 15:56

Легенда Элвис Пресли.
Что есть оно?
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Reijii » 04 фев 2005, 16:37

Евгений Горошко - президент Южно-уральской ассоциации развития игорного бизнеса, юрист Российской ассоциации "Мир игр", постоянный участник интерактивных форумов по проблемам законодательства в сфере азартных игр.
оффициальный сайт http://www.igorka.ru/
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Alex77 » 04 фев 2005, 23:24

А Вы с ним лично пообщайтесь, чтож Вы такие смелые из под куста, идите к нему на сайт и попробуйте укусить, веселье гарантирую.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение paul118 » 05 фев 2005, 09:37

Reijii писал(а):Евгений Горошко - президент Южно-уральской ассоциации развития игорного бизнеса, юрист Российской ассоциации "Мир игр", постоянный участник интерактивных форумов по проблемам законодательства в сфере азартных игр.
оффициальный сайт http://www.igorka.ru/




И, просто - хороший человек!!! ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось paul118 05 фев 2005, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение AquaSoNick » 05 фев 2005, 11:25

С темы «чёрных игроков», мягко и не в тему, перешли на личность Горошко. :)
   Н счёт Уважаемых Авторитетов: За всю свою жизнь, для себя я увидел только 2-ух авторитетов - Пётр 1, и Влад Высоцкий. Ну и Билли Джойл ещё нравится.
   Для Алекса 77: Если б мы пытались из под куста вести беседы, то месседжились бы по ICQ, а не на открытом форуме РАРИБа. :) Будьте логичней в своих измышлениях.
Ну а покусаться (поострить), я люблю, (хобби) было б с кем и за что. Форум его (если найду) обязательно посещу, повеселюсь, и если будет к чему придраться - придерусь, а если вдруг обидится, скажу что вы разрешили. ;)
   Для "с уважением Е.К.": Что за правда, так вам их режет? И представитесь, пожалуйста. Меня что-то берут сомнения на счёт вашей личности. :-\
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

"ЧУЖОЙ" уже внутри форума!!!! Осторожно!!!

Сообщение AquaSoNick » 06 фев 2005, 13:14

Да уж... Согласен. Обсуждать чью-либо физиономию всегда некрасиво и неблагородно, а публично или на кухни это уже не важно. Но обратите внимание как это подымает рейтинг "теме" :)
   
   Для горА: Только начал к вам присматриваться как к серьёзной личности для серьёзных диалогов, как вы сразу, к сожалению (действительно жаль) пали в моих (хочу отметить только в моих) глазах.
   И эта тема конечно, не для этой темы (сорри за тавтологию) и этого форума. Но вы Здесь наехали и я Здесь отвечу.
   Гипер-Уважаемый наш Олег Евгеньевич, я уже подрос и могу смело сказать что, на счёт моей ограниченности и молодости, ввиду того, что я считаю настоящими авторитетами только Петра 1 и Влада Высоцкого - Это вы абсолютно… правы! Дело в том, что я забыл упомянуть ещё и Евгений Олегович (Горошко). Несомненно вы ГОРдой походкой входите в этот узкий круг! Извините и не ревнуйте, я уже исправился.
   О том, что я: прекрасно знал что вы НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ, я тоже забыл. И забыл даже откуда я это знаю.
Так же согласен с вами что Открытый форум РАРИБа, это очень густые кусты в которых можно не боясь, (что кто-то об этом узнает) вести всевозможные тайные беседы, особенно о Вашей скромной личности. Извините здесь я тоже сглупил.
Молодость понимаешь… сам понимаешь.
   Меж тем желание ВСУПИТЬ (ваше выражение) с вами в полемику пока не пропала. Если вы, конечно, допустите к ней такую ничтожно-детскую фигуру как Олег Олегович (для вас). На форум ваш зайду. Конечно, заранее предвижу, что могу узнать на себе такую, достойную уважаемого человека, фразу как «забанить спамера». Но ведь согласитесь.… Не для того мы рождались, чтоб Бана Спамера бояться! :)
   С Гипер-Пупер-уважением Соник.

Далее по порядку:
   Многоуважаемый Елен Константин. Приятно познакомится, Олег.
В следующий раз когда будете мне отвечать, не пытайтесь читать между строк в моих вам сообщениях. Такого перца я вас пока не удостаивал. Посему ваш ответ не актуален. Я не оспариваю то, что вы тут пишете. Я только выразил сомнения на счёт вашей личности. Вы её подтвердили. Я откланиваюсь.
В следующий раз, когда будете треплом обламывать кидал(ваши слова),… заедьте и в наш городок, Тамбов. А то их тут развелось… понимаш. Можете хорошо заработать.
   Для Maikl: Да что вы братец… Привлекательность он не теряет. Просто старую тему перетёрли, а чтоб ветка зря не висела, решили её продлить. Так сказать пошли Пиарные работы. Но это так… Шучу.
   Просто порожняка на самом дела пока я особо не увидел (если не считать негатива Маджена, но его моно понять)
А от вопроса мы уже конечно далеки, здесь вы правы. Но ведь иннет и есть иннет, что можно отмотать тему назад. Тут есть другие странички как нестранно.
Так что гора вашего пока не кто не трогал, зря вы так за него волнуетесь, я думаю он сам за себя сможет постоять…
Или я не прав… а, гор? ;)

   Всем удачи!
Извините если кого тут обидел.
Последний раз редактировалось AquaSoNick 06 фев 2005, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Volk » 06 фев 2005, 16:28

Форум просматриваю часто, но в обсуждениях участие принимаю редко. Господин Гор со-товарищи страдают манией величия, я это ещё полгода назад утверждал. Лучше бы сказал что-то дельное, как это у него иногда получается. А так, каждая его реплика за последнее время, гавканье из-за уязвленного самомнения. С младшим братом, как он называет РАРИБ на своем форуме, так не поступают, тем более, если бы не РАРИБ, о нем никто так никогда бы и не узнал. То, что модератор спит - плохо, а то, что здесь не обсуждают "политику форума гора" и не талдычат "мы на сете всех милее" - хорошо.
А все формы мошенничества в игорном бизнесе, включая обсуждаемые, должны в нем присутствовать и присутствуют просто по определению. Нет ни одной страны в мире, где нет этого зла.
Volk
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 09:14

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение AquaSoNick » 07 фев 2005, 19:55

Для Майкла: Вы прям как на симпозиум пришли. Очки, трость, шляпа.
Что ж, давайте не отвлекаться.
Только стоит упомянуть, что вашего Брата, не кто не оскорблял, более того, высказали мнение, что он уважаемый чел. Я просто не знал кто это, вот и завёл тему.
А вот как он на это отреагировал, читайте на соседней странице.
Погорячился, повздорили, обменялись любезностями, помирились. Всё. Тема ушла в прошлое. Нет, вы продолжаете её мусолить.
Хотите порисоваться перед Братом крутым войном?
Не стоит.
Конечная.
Выходим.

Для Волка: Вот Дьявол! Толково сказал!! Правда не хера не понял, но всё равно понравилось!:))
Yours faithfully, Oleg.
AquaSoNick
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 09:57
Откуда: Тамбов-Мурманск

"ЧУЖИЕ" не только внутри, но и среди нас!!!!!

Сообщение Alf » 10 фев 2005, 10:36

Хочу напомнить одну историю. которая у многих вызвала массу вопросов. Сейчас она получила неожиданное разрешение. Это первая громкая "страховая афера" в ИБ, насколько мне известно.

ЧАСТЬ 1

ИА REGNUM, 23.12.2004
В Норильске коммерсант похитил игровые автоматы более чем на $3 млн.
22 декабря в Норильске сотрудники УБОП из ГУВД Красноярского края задержали 28-летнего гендиректора ООО "Воронцово", подозреваемого в крупном хищении. Как сообщил ИА REGNUM источник в МВД, предприниматель в ночное время с тремя соучастниками из 39 залов похитил 540 игровых автоматов и комплектующие к ним, принадлежащие заместителю директора другой коммерческой фирмы. Похищенное оценивается почти в 94 млн. рублей (более 3 млн. долларов). Подробную схему этого преступления предстоит установить правоохранительным органам.

«Российская газета», 10.02.2005

Норильский "джекпот"

Правоохранительные органы никелевой столицы взялись за игорный бизнес 12 НОЯБРЯ прошлого года московский предприниматель Давид Рогава застраховал в компании "Мегарусс-Д" крупную партию игровых автоматов, тумбочек и стульев на общую сумму 3 350 480 долларов. Львиную долю
страховки - 3 миллиона 276 тысяч - составили 546 игорных автоматов, каждый из которых оценили в 6 тысяч долларов. Причем находились они в городах Норильске, Дудинке, Талнахе и Кайеркане. Рогава оказался на удивление прозорливым гражданином. Через месяц с небольшим он уже "телеграфировал" в "Мегарусс-Д" о наступлении страхового случая.

Северный завоз
Что же произошло с застрахованным имуществом в крае вечной мерзлоты?
Осенью 2003 года уроженец солнечного города Зугдиди организовал со своим знакомым совместный бизнес на базе ООО "Воронцово". Фирма арендовала в Норильске, Дудинке, Талнахе и Кайеркане около четырех десятков залов и установила в них игровые автоматы, которые Рогава, как он сам утверждает, передал "Воронцово" в безвозмездное пользование. Народ на севере, несмотря на суровый климат, заводной, так что совместный бизнес пошел в гору. Как признался в минуту откровения Рогава, в месяц фирма приносила ему от 120 до 130 тысяч долларов.
Но денег, как известно, много не бывает. Рогаву стали одолевать
смутные сомнения, которые в конечном итоге вылились в типичный для нынешнего времени конфликт собственников. Делить, правда, как утверждают визави Рогавы, было нечего. Никто его прав на игровые аппараты не оспаривал. Тем не менее владелец оборудования побежал к начальнику 9-го отдела УБОП по Красноярскому краю Тимофееву.
У нас часто грешат на правоохранительные органы, обвиняя их в том, что те вяло реагируют на обращения граждан, а в некоторых случаях, когда дело касается хозяйственных споров, и вовсе их игнорируют. Но в каждом правиле есть свои исключения. 2 декабря прошлого года Рогава написал заявление в УБОП, а уже 3-го родилось уголовное дело, где главным подозреваемым в совершении мошенничества стал генеральный директор ООО "Воронцово" Александр Боев. Прошло еще двенадцать дней, и Боевым уже занималась целая следственная группа норильской прокуратуры во главе с "важняком" А. Шапкиным.
Чтобы снять все подозрения в присвоении чужого имущества, 19 декабря Боев приказал вывезти игровые автоматы на склад в Норильске, мотивировав свое решение "подготовкой к возврату собственнику игровых автоматов... и необходимостью освобождения арендуемых помещений". Через три дня Боева задержали, а спустя еще два дня взяли под стражу по подозрению в... грабеже.
Украл не украл, но дело завели
Что же на этот раз "украл" гендиректор "Воронцово"? Если верить
заявлению Рогавы, "реквизированные" аппараты. Причем, как и в прошлый раз, он пошел проторенной дорожкой в УБОП к Тимофееву. Поскольку сам Боев, даже будучи гендиректором фирмы, занимавшейся игорным бизнесом, на банду не тянул, Рогава "нашел" ему сообщников - Угарова, Чернова и Рассказова. Все - менеджеры "Воронцово", на которых директор возложил письменным приказом ответственность за транспортировку игровых автоматов из арендуемых помещений на склад.
Оба уголовных дела объединили в одно, доверив его все тому же
Шапкину. При этом ни у кого не возник вопрос, как четыре человека умудрились за одну ночь украсть пятьсот с лишним игровых автоматов, да еще в четырех городах, расположенных друг от друга в десятках километров. Не вспомнили и о том, что Рогава, по его собственному утверждению, передал их "Воронцово" в безвозмездное пользование. То есть Боев как генеральный директор мог производить с имуществом любые действия, исключая продажу, передачу в залог или аренду. Одним словом, вопросов в этом деле больше чем ответов.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron