"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:надо автоматы нормальные покупать

Сообщение 405-й » 20 дек 2004, 18:27

Funklove писал(а):
405-й писал(а):
Funklove писал(а): :-X

Да, но к сожалению, при покупке автоматов нашей сборки, даже у уважаемой фирмы ты не застрахован, т.к. их наши люди собирают или у сборщиков был запар с поставкой комплектующих и они перехватили что-то на стороне.

есть сертифицированные заводы, технология производства и т.д. и т.п. вы же телевизор собранный в белорусской ванной не будете покупать?
у нас не так много в России производителей, хотя бы пытающихся соответсвовать нормальному качеству.


Но гарантии то всё равно нет :( Но риск что тебя поимеют снижается.
405-й
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 09:38


Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Владимир (Владимирович) » 21 дек 2004, 06:43

Когда «передрать» графику нет проблем, то написать игру можно с любым «входным паролем» типа удерживаешь кнопку BET, нажимаешь одновременно на кнопки HOLD5 и START столько раз, сколько тебе надо кредитов и по завершению что бы началось зачисление кредитов, прикладываешься со всей силы (но элегантно) головой по монитору – один длинный, два коротких, говорят, работает на всех покерах.
Если ты не купила «переделанную» игру сразу, то вполне могут поменять ПЗУ при ремонте или прямо в зале свои сотрудники. НО это не закладка, это смена версии игры на игру с известными злоумышленнику «дырами», единственная закладка которая приходит на ум, это электронный эмулятор работы купюрника.
Если хочешь защитить свой бизнес, научись работать с программатором, сделай копии с ПЗУс «нормальных» своих ИА и после ремонта или «странного» поведения ИА сравнивай ПЗУ ИА с эталоном.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение pib » 24 дек 2004, 19:55

Многое, описанное выше, имеет правдивые корни, но об этом позже. Но то что написал Альф в первом посте вне всяких комментариев.
Alf писал(а): Анализ нескольких десятков подобных случаев показал, что таким «необъяснимым» поведением «страдают» почти исключительно:
игровые автоматы и комплексы отечественного производства,
или отечественной сборки,
или производящиеся в странах бывшего «соцлагеря» и ввозимые из них,
и обслуживаемые отечественными сервис-центрами

Это же надо так огульно взять и охаять весь отечественный игропром. Альф ты что, буржуям продался? Надо же так пропиарить тему. А многие вокруг повелись, и подмахнули.
Не нужно экономить, и покупать подделки. Не нужно покупать платы у компаний, о которых вы вчера только узнали. И проблем не будет. Ко мне за последние 3 месяца обращалось ходоков 10 с предложением купить белатру по косарю. Все они были удачно посланы. Я продолжаю ставить платы, приобретенные в надежных источниках. Всё это можно сказать и о других известных брэндах. Не только о белатре, это так, к слову.
Помните, скупой платит дважды.
Ну а Альф просто проявил себя не красиво, если сказать мягко.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Alf » 25 дек 2004, 14:53

Уважаемый Pib!
Увы, но у нас с тобой разные представления о репутации в бизнесе. Впрочем, это почти везде «общее место». Стоит арестовать богатенького бандита, типа Ходорковского, или крупного подпольного алкогольного цеховика, или взяточника-мента с большими звездами, или коррупционера-губернатора, как сразу же раздаются голоса «вы бросаете тень на: предпринимателей, честных производителей, правоохранительные органы, власть, и т.д». Если бы я хотел бросить тень на «отечественных производителей», я бы назвал марки и изготовителей оборудования, и, поверь, мало им не показалось бы, т.к. упоминавшиеся мной компании-операторы хоть и хотели сэкономить, но оборудование брали брэндовое.
Если бы ты полистал этот и другие форумы за последний год, то обратил бы внимание на лавинообразный рост количества случаев, ставших предметом рассмотрения этой темы, и характеристики оборудования. Да и количество просмотров данного топика также убеждает меня в правильности и необходимости размещения моего предупреждения в первом посте.
Если ты считаешь, что я не прав, и в обсуждении темы принимают участие только идиоты, постарайся убедить их, что всё происходящее – случайность, рок, происки атроника, аристократа или инопланетян. И что причин для беспокойства нет
Я же, без твоего позволения, буду продолжать размещать на форуме подобную и любую другую достоверную информацию, которую пока никому, при всем их пыхтении, опровергнуть не удавалось…
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение kez » 25 дек 2004, 15:14

dsadsadsad
kez
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 15:12

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение pib » 25 дек 2004, 19:49

Alf писал(а):Я же, без твоего позволения, буду продолжать размещать на форуме подобную и любую другую достоверную информацию, которую пока никому, при всем их пыхтении, опровергнуть не удавалось…

Вот пожалуйста и размещай ТОЛЬКО достоверную информацию. Имена, явки, пароли, а не просто воздух.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение pib » 25 дек 2004, 20:00

Кстати вот оно, рядом, тремя постами ниже. А потом кто то скажет, что ""ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!"
http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... 0#msg40256
Разве нормальный производитель будет приобретать платы у компании, о которой ни кто на этом форуме даже не слышал.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Alf » 25 дек 2004, 22:39

Раз уж ты читаешь детективы и можешь выходить в интернет, постарайся хотя бы для себя разобраться в том, что такое достоверная информация. В жизни пригодится...
Последний раз редактировалось Alf 25 дек 2004, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение pib » 27 дек 2004, 09:11

Что бы информация считалась достоверной, ее нужно предоставлять, а не трепать языком.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Re:"ЧУЖИЕ" уже внутри нас!!!!!

Сообщение Alf » 27 дек 2004, 10:14

pib писал(а): Что бы информация считалась достоверной, ее нужно предоставлять, а не трепать языком.

Уважаемый Pib!
Поскольку ты не последовал моему совету, не читать же мне тебе здесь курс "получение и оценка информации"?
Поэтому лучше не буду спорить с тобой. Ты имеешь право на свою точку зрения. Я - на свою. А уж как отнесутся к нашим точкам зрения остальные, - решать им, не так ли?
Последний раз редактировалось Alf 27 дек 2004, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 428