ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Klen » 10 дек 2004, 12:08

Господа, помогите пожалуйста.

У меня в зале стоят автоматы на платах Subsino, Игрософт, Белатра с купюрниками EBA-03, Гараж от Игрософта с купюрником GPT (Аврора, кажется), GameMaker, покер IGT, Lions от Unidesa.
В течение месяца или чуть больше плотно идут недостачи от 300 до 1000 р. с перерывом в сутки двое. GPT принмал новые купюры сразу, EBA-03 на новые купюры не прошивались, сначала новые купюры не принимали, сейчас почему-то начали принимать. На персонал не думаю, работают давно не за страх , а за совесть, да и не могут сразу все операторы начать воровать, наоборот, хотят отдать деньги и уволиться. Вышел сам поработать, посмотреть - недостача в 600 р.

Подскажите люди добрые, кто что думает , что за херня творится в отдельно взятом зале.
Klen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 май 2004, 14:43


Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение malyh » 10 дек 2004, 12:14

На каком идут недостачи?
malyh
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 00:06

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Klen » 10 дек 2004, 12:16

Не знаю на каком.
Klen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 май 2004, 14:43

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Skat » 10 дек 2004, 17:26

У меня в одном из залов точно такая ерунда была , потом оказалось,что охранник-мент одетый по форме подходит к кассиру и отвлекая вопросом ворует из кассы деньги.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Klen » 10 дек 2004, 17:47

У меня проблема не в персонале, есть основания для такой уверенности.
Охрана у меня не ментовская, а своя. Операторы и охрана точно знают, что если им деньги нужны будут, я помогу.

Я думаю, что какие-то автоматы врут. Возможно из-за новых купюр. Тем более, что игроки не раз рассказывали, что в других залах автоматы порой вместо, например, 50 кредитов на 50 рублей выставляли 100 кредитов. Повторюсь, купюрники EBA-03 на новые купюры не прошиты, новые купюры не брали раньше, а сейчас берут. Вроде, если не было в автоматах с EBA-03 новых купюр за смену, то и недостачи в этой смене не было. Пока сам работал и купюры и недостача были.
Может и звучит все это как бред, но я не знаю что и думать.
Klen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 май 2004, 14:43

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение malyh » 10 дек 2004, 20:13

Так начни вести бухгалтерию по каждому ИА, и поймешь на каком
malyh
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 00:06

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Gaechka » 14 дек 2004, 15:34

Могу сказать тебе мой друг, что твои операторы и охрана играют на полную катушку. Совет поставь видеонаблюдение и недостачи пройдут сами собой.
Скажу почему я так утверждаю. В маем зале таже самая история, велась бухгалтерия так : Сравнивались снятые деньги с каждого аппарата с показанием счетчиков, на слитые были чеки, т.е. сумма чеков по каждому аппарату сравнивалась с показаниями счетчиков. И я Тебе скажу что все показания сходились, в то же время недостачи снизились. Но когда поставилось наблюдение почти все недостачи исчезли. Остались только те которые по невнимательности самих работников, т.е. сами передавали деньги.
А еще у ИА есть две вещи: 1- выплевывает деньги обратно, т.е. ты всовываеш 50руб.они выходят, а следом еще пару купюр.
2- игроки говорят что аппарат сглотнул деньги, а на кредит они не упали, твои операторы им верят и деньги отдают, в конечном итоге у тебя недостача.
По поводу того что сам вышел ничего не могу сказать, сама выходила на сутки у меня наоборот вышел +. Но могу сказать что операторы играют :'( ::)
Gaechka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 11:03
Откуда: Россия

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Матрос » 14 дек 2004, 16:56

У нас пару раз были глюки с достоинством банкнот, но это редкость.Скорее всего сос котчем химичат - я не знаю ваш тип банкнотников на это ведётся? У нас последнее время из-за скотча такая фигня. Запрещаем одновременно находится у автомата больше двух игроков, а лучше по-одному. Администраторы были на недостачах постоянно, но потом сами таких игроков стали выслеживать - только внимание.
Матрос
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 15:21
Откуда: Россия

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение 405-й » 20 дек 2004, 13:58

Я конечно новенький в этом деле, но что трудно просчитать аппарат каждый в отдельности и всё выяснится. Если нет то я бы на скотчевиков грешил.
405-й
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 09:38

Re:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Сообщение Inspector » 21 дек 2004, 12:31

100% работники. Посиди целый день возле них, только никуда не отлучайся, и забирай все деньги себе сразу.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron