баня-сауна

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

баня-сауна

Сообщение фортуна » 05 ноя 2010, 15:54

товарищи коллеги осталось помещение у меня после зала - хочу в нем сауну сделать..
ну так чтоб там прогреться,в душик, пиво телек.- без наворотов но в дереве все будет
мож кто владеет этим не высоко доходным дельцем- поделитесь. несколько ?-ов есть,в личке поспрашаю
с уважением
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47


Re: баня-сауна

Сообщение Фартовый » 06 ноя 2010, 02:08

Пяток сосок среднего пошиба к баньке и бизнес удался. :a_g_a:
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: баня-сауна

Сообщение фортуна » 06 ноя 2010, 08:52

да.. заварю я скоро кашу :-)
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: баня-сауна

Сообщение сергей 88 » 07 ноя 2010, 00:49

Что бы прогреться, должна быть всё таки баня, а не сауна. Если баня на дровах, а не паро генератор, то это +, ну это если прогреться, а не пьяное движение...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: баня-сауна

Сообщение фортуна » 07 ноя 2010, 12:24

серег помещюха в городе на проспекте(подвал)
дровяную то печ там не всунуть мне будет, тены и камни сверху. ездил со строителем- надо будет полы плиточные вскрывать..из душевой сток воды делать в канализацию.,
врюхаюсь вобщем со строикой,до хрена надо переделывать.
у тебя работает баня?
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: баня-сауна

Сообщение сергей 88 » 07 ноя 2010, 13:43

У меня бани нет. Но во многих разных вариантах парился. В любом случае, паргоенератор можно назвать баней (с натяжкой), а сауна это не то, в смысле париться. Общался с хозяином, много парилок, всё одинаково, а эффект разный(т.е с самой парилкой куча отдельных нюансов).
То что подвал, это не удобно, нужно ведь и на улицу выйти подышать, пиво попить, поесть если кухня есть.
Я не знаю, какой у тебя в городе, спрос предложение по баням. Наверное, если подвал, то нужно создать условие для "отдыха", отдельных компаний.
У меня в городе, работает следующий вариант. На одну парилку (парогенератор), 10 номеров. В номере, душ телевизор, диван кровать, общий бар. Там синька идёт и в общем париться там не реально, но клиенты там есть. Как для подвала, я бы про такое задумался.
Те кто любит париться, тот не гонется в первую очередь за евро ремонтом, ну хавчик сам с собой принесёт. А те кто любит "движение", те уже пойдут, по схеме "цена-качество", диван должен быть, бар, парилка там будет на втором месте. Сколько нужно, денег, что бы с подвала влагу выкачивать, от парилки, не знаю, но наверное много :-):
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: баня-сауна

Сообщение фортуна » 08 ноя 2010, 15:21

бани в городе и загородом есть - за неделю не записаться
нормальные бани- т.е участок земли на нем сруб нормальный-а внем и русская баня с веником и сауна и бассеин и бар
мне в подвале такое не впихнуть будет...
х.. знает короче..
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: баня-сауна

Сообщение фортуна » 08 ноя 2010, 15:27

все так и подталкивает к старому вернуться :-):
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: баня-сауна

Сообщение сергей 88 » 10 ноя 2010, 04:24

фортуна писал(а):все так и подталкивает к старому вернуться :-):

Прям цытата из фильма "Клан Сопрано", - я только хотел завязать, а они меня снова затянули.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: баня-сауна

Сообщение фортуна » 12 ноя 2010, 17:02

да есть такое, хотя решить то можно
у нас на рынке в подвале дома у парней баня сделана-для солдат и бл-ей.там в ней жопа полная..
так мне и несдать в аренду было-тетя хотела парикмахерскую,маникюр, загар - нельзя оказывся по санэпидем
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron