Russian Gaming Week 2011

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение Guzel » 06 июн 2011, 09:50

не знаю как там сегодня с музой, но твой статус сегодня могут назвать "Заблокирован". Надоело уже нянчиться с тобой и с твоими пьяными неадекватными комментариями и флудом.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение rich188 » 06 июн 2011, 10:55

Guzel писал(а):не знаю как там сегодня с музой, но твой статус сегодня могут назвать "Заблокирован". Надоело уже нянчиться с тобой и с твоими пьяными неадекватными комментариями и флудом.

Гузель, могу вам по сходной цене продать ботов,хлопающих в ладоши и поющих гимны при каждой вылазке модератора, также есть боты автоматически блокирующие комментарии с мнениями противоположными мнению модератора ,видимо без этих атрибутов вы не справляетесь.
Вот , вставляемые горе-юристам ,а также начинающим финансистам в голову ЧИПЫ, позволяющие отделять мух от котлет при толковании законов и при их право применении, продаются строго по записи.
Могу записать только 408.
Последний раз редактировалось rich188 06 июн 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение Guzel » 06 июн 2011, 11:22

rich88, телефон есть? позвони в 03 сам....и не выходи из дома....пока тебя не заберут....за это время не надо лезть на сайт Медведева, а то пока болеешь и там можешь нечаянно понаписать всякой ерунды.....они не простят....я прощаю.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение rich188 » 06 июн 2011, 11:33

Guzel писал(а):rich88, телефон есть? позвони в 03 сам....и не выходи из дома....пока тебя не заберут....за это время не надо лезть на сайт Медведева, а то пока болеешь и там можешь нечаянно понаписать всякой ерунды.....они не простят....я прощаю.

Гузель, ваше великодушие и забота о людях не имеет размера .
Советы ваши-бесценны .
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение сергей 88 » 06 июн 2011, 23:41

rich188 писал(а):
Гузель, могу вам по сходной цене продать ботов,хлопающих в ладоши и поющих гимны при каждой вылазке модератора,

Отвлекусь, от сути конфликта, так как его и не было. Продай мне ботов. И любопытно, почему ты их сюда не запустил....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение naslednik » 07 июн 2011, 20:27

как дела на выставке?
naslednik
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:58

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение rich188 » 07 июн 2011, 21:57

сергей 88 писал(а):
rich188 писал(а):
Гузель, могу вам по сходной цене продать ботов,хлопающих в ладоши и поющих гимны при каждой вылазке модератора,

Отвлекусь, от сути конфликта, так как его и не было. Продай мне ботов. И любопытно, почему ты их сюда не запустил....

Да какие могут быть конфликты с Гузель?
Предложение по ботам было адресовано исключительно ей.
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение naslednik » 07 июн 2011, 22:30

кто был напишите свои впечатления было что нибудь разумного?
naslednik
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:58

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение Novomatic » 08 июн 2011, 14:31

Все те же Ро... Лица, все с тем же оборудованием. Стендов не более 20. Толкового ровным счетом - "ноль". И еще товарищ,который так активно рекламировал выставку забыл написать, что вход для всех кроме участников - 500 рублей с носа, независимо от наличия приглашения.

Короче кто хочет пожертвовать 500 деревянных организаторам на пиво - вэлкам :-)
Novomatic
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 10:32

Re: Russian Gaming Week 2011

Сообщение Shugi » 08 июн 2011, 18:13

Всем привет. Сегодня тоже мимоходом заглянул на выставку. Ну чтоб не платить 500 ре за 40 мин, чтоб пробежать и со всеми поздороваться - позвонил друзьям со смарта.
Вкратце:
Все то же самое и одни и те же лица. РИО, Смарт-Геймс, КСИ и прочая мелочь.
Опять стенд с пачинко самый густо посещаемый. Подхожу спрашиваю - ребят мол, ну так вы все же открыли зал то в Москве или хотя бы в подмосковье, ну чтоб посмотреть как это работает. (этот вопрос задавал еще в прошлом году. Говорили вот вот откроют.). Сказали что скоро откроются в Балашихе и тогда всех пригласят.
Кси предлагает все те же свои билетные аппаратики с 5-ю барабанами лотерей и своего веселого сантехника. Новинок у них никаких.
РИО - предлагает всем клиентам раздать флешки(система интернет киоск), в которых зашит идентификатор клиента. Вечером дома попробую зайти - посмотреть. Взял ради теста у них пробный пароль для входа.
Смарты - до сих пор верят в свой интернет и платежную систему смарт мани. У них предложения только по интернету.
Полуголые девушки - раздают брошюрки нижегородской компании по продаже корпусов к аппаратам(спохватились :-))))
Мир Лотерей - жестко ударился в Бинго.

Ну а остальных описывать даже лень. Все то же самое. Сервер у нас в Панаме(Венесуэле, Африке....). Вы продаете доступ в инет(время доступа, сдаем в аренду...). Короче все что мы уже проходили.
Букмекеров дельных так и не увидел на выставке. 1-н лайв был только у ГК-трио с ихними тотализаторами с лошадями, собаками и покером.

Итог: Скучно и маленькая выставка. Если бы не 100 г вискаря и много знакомых лиц и радость встреч, то можно было бы сказать, что прокатился зря.
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167