хотим создать федерацию малых операторов украины

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение Alf » 27 янв 2005, 09:02

царь писал(а): прав мой друг но ассоциация и печатное слово имеет и запиарить может через прессу такое что все прозреют
мнение одного никого не интересует а мнение отрасли это уже другое дело или я не прав


Печатные издания ассоциации читают только представители отрасли, хотя, согласен, продвигать свое мнение через СМИ ассоциации легче, особенно когда это ассоциация средних и мелких предприятий. А насчет того. что от статей кто-то прозревает, не соглашусь, уж слишком продажная у нас пресса, в том числе и отраслевая.
Последний раз редактировалось Alf 27 янв 2005, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Re:хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение Alf » 27 янв 2005, 14:49

журналист писал(а):под продажной прессой имеется ввиду журнал "Мир Игр"


Я, конечно, понимаю надежду журналиста ограничить отраслевую прессу ИБ одним журналом "Мир Игр", но существуют и другие издания, которые, возможно, журналисту неизвестны, или существование которых он старается не замечать...
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение царь » 29 янв 2005, 02:27

а как же большая игра?
мир игр мир игр! тоже мне журнал
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение царь » 01 апр 2009, 14:54

ТАК ГДЕ Ж КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение AR_Favorit » 01 апр 2009, 15:11

Четыре года прошло, а воз и ныне там...

Вам президент ассоциации не нужен? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение mnb » 03 апр 2009, 08:25

AR_Favorit писал(а):Четыре года прошло, а воз и ныне там...

Вам президент ассоциации не нужен? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.


Опять на 4 года затих
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение Andrew777 » 03 апр 2009, 21:42

AR_Favorit писал(а):Четыре года прошло, а воз и ныне там...

Вам президент ассоциации не нужен? Я знаю одного молодого человека. Непьющий.


Я тоже знаю одного, Зиц председатель Фунт, подойдет, который сидел при очень многих властях и некоторое время возглавлял заготконтору по приему рогов и копыт? ;) :)
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение billacceptor » 23 май 2009, 12:26

Уважаемые коллеги!

25 мая 2009г. состоится митинг !!!

Требования : Вето президента
(для сохранения рабочих мест президент Украины может наложить вето с поправками в закон № 4268)

Место и время провидения : 25 мая 2009 г. в 8-30 ул. Банковая 11 . Администрация Президента Украины.

Основные положения:

15 мая 2009 года в Верховном совете Украины был принят Закон «О запрете игорного бизнеса в Украине».

Вопреки экспертным выводам он был принят без учёта его экономических и социальных последствий.
-Менеджеры и маркеры, уборщицы и программисты, техники и секретари, грузчики и бухгалтера, 200 000 человек в одну минуту лишились реальных легальных рабочих мест.
-Многие из них были единственными кормильцами в семье. Во время кризиса найти новое место работы такому количеству людей будет невозможно.

- Практически каждый потерявший работу имеет кредит в банке, который нечем будет выплачивать;

Сегодня спасти нас может гарант Конституции, Президент Украины - В. А. Ющенко, наложив вето на Закон ««О запрете игорного бизнеса в Украине».
Наши требования:
1. сохранить наши рабочие места;
2. дать нам возможность кормить наших детей;
3. защитить нас от нищеты и голода.

Наши задачи:

- МИРНО и ЦИВИЛИЗОВАНО провести пикет!!!
- полный запрет спиртного !!!!!!!!!!!!!
- в случае провокации, обращаемся к куратору
- в случае возникновения драки или ссоры, обращаемся к сотрудникам правоохранительных органов, которые будут присутствовать на месте!
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение mnb » 24 май 2009, 17:35

billacceptor писал(а):Уважаемые коллеги!

25 мая 2009г. состоится митинг !!!

Требования : Вето президента
(для сохранения рабочих мест президент Украины может наложить вето с поправками в закон № 4268)

Место и время провидения : 25 мая 2009 г. в 8-30 ул. Банковая 11 . Администрация Президента Украины.

Основные положения:

15 мая 2009 года в Верховном совете Украины был принят Закон «О запрете игорного бизнеса в Украине».

Вопреки экспертным выводам он был принят без учёта его экономических и социальных последствий.
-Менеджеры и маркеры, уборщицы и программисты, техники и секретари, грузчики и бухгалтера, 200 000 человек в одну минуту лишились реальных легальных рабочих мест.
-Многие из них были единственными кормильцами в семье. Во время кризиса найти новое место работы такому количеству людей будет невозможно.

- Практически каждый потерявший работу имеет кредит в банке, который нечем будет выплачивать;

Сегодня спасти нас может гарант Конституции, Президент Украины - В. А. Ющенко, наложив вето на Закон ««О запрете игорного бизнеса в Украине».
Наши требования:
1. сохранить наши рабочие места;
2. дать нам возможность кормить наших детей;
3. защитить нас от нищеты и голода.

Наши задачи:

- МИРНО и ЦИВИЛИЗОВАНО провести пикет!!!
- полный запрет спиртного !!!!!!!!!!!!!
- в случае провокации, обращаемся к куратору
- в случае возникновения драки или ссоры, обращаемся к сотрудникам правоохранительных органов, которые будут присутствовать на месте!


Может и прокатит. Ющенко, вон, в момент ГАИ разогнал, посты разбомбили, по трассе, сам видел, а в кустах, как сидели так и сидят, с машинами, пушками, рациями, радарами и в форме. И нормалльно живут, там где населенный пункт, который невидно. Это я про ограничение скорости 60 км\час.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: хотим создать федерацию малых операторов украины

Сообщение kanabis » 25 май 2009, 23:25

клоун ваш ющенко вместе с энтой бабой у какой руль на башке!!! продали они вас давно, голосуйте дальше за пропиндосов, идиоты!!!!
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

cron