Разрешительные документы для открытия зала игровых автоматов

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Разрешительные документы для открытия зала игровых автоматов

Сообщение Petebelo » 14 окт 2003, 10:09

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, какие разрешительные документы необходимы для открытия зала игровых автоматов в Москве. В каких инстанциях их получают?
Существует ли статистика по данному виду бизнеса в Москве, если да, то как с ней можно ознакомиться.
спасибо.
Petebelo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 10:05


Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение Alf » 06 июл 2004, 12:27

Ребята, вы хотя бы форум пару часиков полистайте, а потом спрашивайте. На эти вопросы уже неоднократно отвечали (причем иногда и по делу :D)
Последний раз редактировалось Alf 06 июл 2004, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение Al » 07 июл 2004, 08:06

Злые вы ;D

Раньше такой реакции на вопросы не было


2 Petebelo: почитай этот форум и форум GOR-а - там точно тема документов поднималась (где-то полгода назад)
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение snl » 26 авг 2004, 10:08

Гарекин писал(а):
Petebelo писал(а):Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, какие разрешительные документы необходимы для открытия зала игровых автоматов в Москве. В каких инстанциях их получают?
Существует ли статистика по данному виду бизнеса в Москве, если да, то как с ней можно ознакомиться.
спасибо.

snl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 10:05

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение неравнодушная » 26 авг 2004, 20:08

Да тут уже не поймешь: злым быть или добрым? Никто не хочет из новичков и шагу сделать. Мало того, что уже решили, что манну приобрели в виде лицензии, да еще хотят, чтобы все и сразу.
Вот мне несколько дней названивает одна дама из подмосковного города. Просит установить в ее помещении игровые автоматы. Говорит, место классное, народ играет...
Уже пригласила одну организацию в это помещение с игровыми автоматами на условиях долевого участия в прибыли (вместо аренды) У мадам лицензии на игорный бизнес нет) .А теперь ее эта организация не устраивает. Спрашиваю : "В чем проблема?"
Отвечает: "Открыла я счетчики, а там цифры большие...Аппараты на другом объекте стояли, деньги собирали, а у меня сейчас выигрыши идут. Не хочу такие автоматы. Хочу деньги сразу." Что тут скажешь? Правда утешила я ее тем,
что деньги впереди, самая лючшая реклама- выигрыш игрока.
Думаю, она мне не поверила.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение Vin » 26 авг 2004, 21:40

Да сейчас многие хотят-сразу и много.
Только не могут понять, что так не бывает.
Вот этой тётке пришли автоматы не новые, а они и новые могут в такой минус уйти "мама не горюй".
Мы помнится по началу деньги на отдачу выигрышей занимали в долг, чтобы с игроками расчитаться.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение неравнодушная » 27 авг 2004, 22:29

Истина в чистом виде!
Как-то поставила новый аппарат с нулевыми показателями.Пришел игрок,положив 300 рублей,снял 20 тысяч сразу!Вот Вам и статистика! 300 к 20000.После этого пусть кто-нибудь скажет,что в автоматы выиграть невозможно!Хорошо, что с других точек можно деньги перекинуть...
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение Vin » 28 авг 2004, 15:19

неравнодушная писал(а):Истина в чистом виде!
Как-то поставила новый аппарат с нулевыми показателями.Пришел игрок,положив 300 рублей,снял 20 тысяч сразу!Вот Вам и статистика! 300 к 20000.После этого пусть кто-нибудь скажет,что в автоматы выиграть невозможно!Хорошо, что с других точек можно деньги перекинуть...




Вот-вот, мы один раз болгарскую игрушку, попробавали взять в аренду, прислали почти новый автомат. До нас эксплуатировался всего месяца два на счётчиках было минус триста с лишним тысяч, конечно же это нас удивило, но производители уверяли якобы всё нормально, больше в минус не уйдёт. Но и как, вы думаете приходит первый серьёзный игрок делает пробную ставку 10линий на 4, то есть 40рублей, хорошо не максимальную 25 на 10, и не проиграв и тысячу- снимает 132тысячи. На этот момент мы только новую точку открыли. И что, теперь в панику нужно было бросаться.
Не понимаю я этих выскочек одноразовых.
Последний раз редактировалось Vin 28 авг 2004, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Разрешительные документы для открытия зала игровых автома

Сообщение Ali » 08 сен 2004, 10:37

А у нас Мега Джек новый три выигрыша тысяч по 40 дал. Немного расстроились, но сейчас нормально в плюс ушел.
Ali
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 14:13


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

cron