А будет ли в Рашке революция???

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel



Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение сергей 88 » 16 апр 2011, 22:12

Так, маленькое развлечение с Украины. У нас раскручивают тему, что эти двое, каждый на себя, стали работать, под выборы. Путин, приехал с темой, мол Россия, для Украины сказка. Но суть в другом, приняли его модно, а по факту напихали куда только можно. Как разъясняли, Медведев отдельный бренд начал с олигархами, так что - держитесь.
Да, сказали, что украинские коммунисты, отличаются от русских, тем, что когда украинских от корыта оттаскивают то они гавкают :-) .
Это всё, не подпольно, а открыто заявляется по ТВ.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение Фартовый » 16 апр 2011, 23:31

Под эгидой NASA и еще ряда организаций есть в штатах такой интересный проект - "Nighttime Lights of the World". Он не только публикует картинки ночной земли из Космоса. Он с помощью метеоспутников фиксирует освещенность ночной части Земли в динамике и, сопоставляя, выкладывает карты изменения освещенности. Наблюдения ведутся с 1993 года, на сайте выложены данные по 2003 год включительно. То, что Вы видите - карта ДИНАМИКИ освещенности Евразии, где красным цветом обозначены вновь появившиеся в этот период огни. С розового по серый - неизменные в этот период огни различной интенсивности - от высокой до низкой. Светло и темно голубым цветами обозначен свет, интенсивность которого снижалась. Наконец, синим цветом обозначен свет, который прекратил свое существование. Потухший свет.

http://p-i-f.livejournal.com/2197852.html?#cutid1

Народ, а нас не хило поубивали в Рашке и на Украине!
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение Inspector » 16 апр 2011, 23:42

;;-))) ;;-))) я так тоже умею фотошопить.. официальная информация есть? .. или только непонятный блог?..
а еще данные по 2003 год включительно.. :-) :-) :-) уже слава богу 2011.. :-) :-)
а вообще население украины с 52 мил. сократилось врооде до 46 за последние 10 лет
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение сергей 88 » 17 апр 2011, 16:53

Inspector писал(а):;;-))) ;;-))) я так тоже умею фотошопить.. официальная информация есть? .. или только непонятный блог?..
а еще данные по 2003 год включительно.. :-) :-) :-) уже слава богу 2011.. :-) :-)
а вообще население украины с 52 мил. сократилось врооде до 46 за последние 10 лет

Можно, признать, что сёла и райцентры, вымирают "пачками". Во всех крупных городах, кроме столицы, "огни", в лучшем случае буксуют на месте.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение 1348 » 28 дек 2012, 02:00

если ставить на революцию-то стоит копить доллары.но я считаю рубль скорее всего будет укрепляться . думаю ВВП готовит на должность президента ксению собчак.это общая для всех европейских стран тенденция -высший руководящий пост занимает женщина.а революция в россии сейчас просто никому не нужна-штатам сейчас важно наладить собственную добычу углеводородов из сланца а для этого им нужна стабильно высокая цена на нефть иначе инвестиции просто не пойдут в разработку трудноизвлекаемых запасов с высокой себестоимостью добычи.ВВП знает что до россии сейчас просто нет никому дела,на революцию денег просто никто не даст в такой ситуации ,прежде чем США разберуться с ираном и своими внутренними проблемами у нас будут только спроектированные действующей властью "народные гуляния" подобные прошлогоднему для принятия госдумой законов упреждающих реальные поползновения на вертикаль .
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение сергей 88 » 28 дек 2012, 04:49

А чем Россия Америке мешает? Торгует и живёт на ресурсы за доллары. Рубль не валюта официально. Дальше не буду писать, что бы не обострять :cry_ing:
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение avtosun » 28 дек 2012, 08:11

сергей 88 писал(а):А чем Россия Америке мешает?

Тем что она есть... :-):
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение сергей 88 » 28 дек 2012, 16:37

avtosun писал(а):
сергей 88 писал(а):А чем Россия Америке мешает?

Тем что она есть... :-):

Карта на глобусе России кв. км. верят в ихни бумажки(гарантии) и вся экономика России в рот Америке заглядывает, т.е. это выходит что колония Вы ихня. Но опять же, это не означает что нужно ощетиниться на них. Когда правда запрещена, то два варианта: подумать о себе и быть счастливым или присоединиться к шнырям, т.е. к руководству. Оба варианта если доступны, то это счастье на сейчас...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: А будет ли в Рашке революция???

Сообщение 1348 » 28 дек 2012, 17:19

то что россия и китай во взаиморасчетах отказались от долларов,плюс попытки перейти на рубли со странами бывшего ссср.я думаю в штатах не очень этому рады
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 423