Guzel, а зачем Вы тему потёрли

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Guzel, а зачем Вы тему потёрли

Сообщение сергей 88 » 11 фев 2011, 02:09

Спалил, я представителя фирмы, на не нечистоплотности, пускай бы все насладились, вытерли ноги.
Я при помощи Фартового, неадеквата "дамочку" спалил, на нечистоплотности, нужно наслаждаться, а не помогать дегенератам.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Guzel, а зачем Вы тему потёрли

Сообщение Guzel » 11 фев 2011, 02:20

Не заметила ничего подобного, никакого аргументированного "палева", кроме перехода темы на рекламные рельсы и диалога пользователей с переходом на личности.........

Еще пара сообщений, и началось бы ты дурак, да ты сам дурак..........

А истина давно всем известна: не общайтесь неизвестно с кем, а выясняйте кто есть кто до того как передаете деньги или предметы неизвестным людям.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Guzel, а зачем Вы тему потёрли

Сообщение сергей 88 » 11 фев 2011, 02:23

тогда прошу прощения, зто то же делит. Там суть была в том, что фартовый задал вопрос одному нику, и через три сообщения, тему продолжил другой ник. Т.е пользователь запутался с аккаунтом, и тупо написал фаротовому ответ не с того.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Guzel, а зачем Вы тему потёрли

Сообщение Guzel » 11 фев 2011, 02:48

Так это на форуме происходит постоянно. Открою секрет: по никам не делют бизнес. Нужны контакты с реальными людьми. А то, что происходят кидняки - закономерность. Сколько уже лет форуму, и никто ничему не учится. Я не купила ни одной единицы оборудования и ни единой платы за столько лет пользования форумом только по обращению к нику. И даже шапочные знакомства меня никогда не прельщали. В разделах "Продам" и "Услуги, аренда, лицензии" так и происходит (особенно в последние два года): несколько ников устраивают между собой "переговоры", то хвалят друг друга, то будто бы устраивают "полезную" перепалку. И все с одной целью: привлечь к себе внимание. Ведь по закону бизнеса иногда и "плохая" реклама приносит пользу.

Теперь такие же "диалоги" перешли в официальные форумы. Заметьте: есть разделы, в которых активность повышена.........благодаря той же тактике. По правилам форума искусственное поднятие темы смайликами, надписями "up" ("ап", "срочно", "актуально") и другим неинформативным текстом считается нарушением правил и влечет удаление темы, а вследствие систематических нарушений и блокировкой аккаунтов.

Вот отсюда и разные ники, драматургия, розыгрыш сцен и диалогов.

Для примера: мне недавно нужна была большая партия гейминаторов с купюрниками. "На земле" я такую большую партию с приличным качеством оборудования не нашла. Для интереса обзвонила некоторые "популярные" ники-продажники. Не поверите: нет оборудования.....то есть оно есть....но реального и готового к отправке - нет. Некоторые не решились мне лгать (ведь я представилась своим именем) и честно сказали, что оборудования не имеется и темы размещены для будущих заказов. А то оборудование, которое имеется хлам. Есть такие (большинство), у которых связь срывалась и больше не "восстанавливалась". :-)

В общем, извращались как могли. Не буду никого рекламировать персонально........но выяснила наверняка одно:
САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ.

А раньше, помнится, реальную уголовку людям лепили менты, которые на этом же форуме размещают объявления "продам платы", "перепрошью" и\или "куплю платы". Поймали не одного лоха, который велся на все это.

Кстати, по просьбе одного знакомого звонила многим, которые "перепрошью и продам доументы".......результат плачевен.

Хватит на эту тему. Не маленькие же вы дети. Давно пора понять кто есть кто.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Guzel, а зачем Вы тему потёрли

Сообщение olesya bellucci » 11 фев 2011, 11:11

сергей 88 писал(а):Спалил, я представителя фирмы, на не нечистоплотности, пускай бы все насладились, вытерли ноги.
Я при помощи Фартового, неадеквата "дамочку" спалил, на нечистоплотности, нужно наслаждаться, а не помогать дегенератам.

????
olesya bellucci
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:11
Откуда: Moskow


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

cron