Re:Помогите, с чего начать.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Помогите, с чего начать.

Сообщение Zon6 » 23 янв 2005, 14:28

Дружище, начинать ИБ нужно с лицензии, затем преобретение или аренда автиков, затем наём и обучение персонала, затем подмазать органы....... вобщем Вы в такую ж... полезли , что без грамотного подхода, планирования, и советского авось не разберёшшшся :)
Zon6
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 17:37
Откуда: Москва


Re:Помогите, с чего начать.

Сообщение Zon6 » 23 янв 2005, 14:46

лох-производитель писал(а):усе нормально будет. Только не думай их регистрировать в налоговой, и в лицензии необходимости нет. Во первых платить не надо будет, во вторых приостанавливать действия нечего будет. Сплошная лафа. Ежели чо начинается, уберай автоматы в другой ларек.

Я аху.ваю моя дорогая редакция- от того и пишу, и причём чем больше пишу , тем больше ах.ваю! Ну когда же у нас наконец научатся работать в белую. Столько тем уже было промусолено про то как надо поднимать легальный ИБ, что... а хрен с ним ... всё равно толку нет. Уважаемый Лох-производитель, убедительная просьба не советовать начинающим бизнесменам ИБ работать по-нелегалу, надеюсь на понимание...
Zon6
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 17:37
Откуда: Москва

Re:Помогите, с чего начать.

Сообщение Alex77 » 23 янв 2005, 16:58

Может как раз и в этом секрет того, что так много расплодилось игровых конторок-однодневок, да чего удивляться, коль пол-экономики до сих пор в тени.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Помогите, с чего начать.

Сообщение Holland » 23 янв 2005, 17:41

Zon6 писал(а):
лох-производитель писал(а):усе нормально будет. Только не думай их регистрировать в налоговой, и в лицензии необходимости нет. Во первых платить не надо будет, во вторых приостанавливать действия нечего будет. Сплошная лафа. Ежели чо начинается, уберай автоматы в другой ларек.

Я аху.ваю моя дорогая редакция- от того и пишу, и причём чем больше пишу , тем больше ах.ваю! Ну когда же у нас наконец научатся работать в белую. Столько тем уже было промусолено про то как надо поднимать легальный ИБ, что... а хрен с ним ... всё равно толку нет. Уважаемый Лох-производитель, убедительная просьба не советовать начинающим бизнесменам ИБ работать по-нелегалу, надеюсь на понимание...



Лох же шутит,а вы всерьез.
Юмор надо понимать.
Holland
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 15 дек 2003, 12:07

Re:Помогите, с чего начать.

Сообщение mc_c00L » 23 янв 2005, 19:34

Не, народ, спасибо конечно, но я не услышал ничего нового. Мне интересно, какие подводные камни встречаются на пути, кроме крыши и всяяких инспекций. ???
За двумя заяйцами погонишься, ни одного заяйца не поймаешь!
mc_c00L
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 19:21

Re:Помогите, с чего начать.

Сообщение Alex77 » 23 янв 2005, 23:12

А тут отражается реальная жизнь , отседь вывод, у нас такой же разброд и шатание, как и во всём нашем обществе. Красиво звучит: "Игорный бизнес как зеркало современного общества".
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron