Хочу открыть игровой зал, помогите советом

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Хочу открыть игровой зал, помогите советом

Сообщение Tibord » 24 янв 2005, 11:27

Господа, раскажите пожалуйста что надо для открытия игрового зала 200 кв.м. (автоматы, электронная рулетка)....
что за лицензия и где берётся (сколько стоит) сколько надо поставить автоматов на данный метраж... сколько это выйдет по деньгам.. и тд.. вообщем буду признателен за любую инфо....
Tibord
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 14:59


Re:Хочу открыть игровой зал, помогите советом

Сообщение LiSS » 24 янв 2005, 11:39

А самому посчитать слабо?
Лицензию дает Госкомспорт (Москва и только москва!) но на данный момент деятельность лицензионного отдела госкомспорта приостановлена на неопределенный срок. На такой плошади можно сделать развлекательный комплекс: Бар, билиард, игровые автоматы (как минимум штук 30-40) Какой регион? Налоги во многих регионах уже по 7500 рубчиков с автомата в месяц. Плюс охрана, сотрудники и тд. и тп. Однозначно не скажеш сколько это встанет по деньгам. Читайте форум, сдесь очень много информации, а уж если конкретный вопросы, то ждемс!
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Хочу открыть игровой зал, помогите советом

Сообщение Tibord » 24 янв 2005, 12:32

Н.Новгород..вопросов много, хочется приобрести автоматы в собственность.... от сюда и хочется видеть расчеты, куда позвонить или приехать чтоб предметно пообщатся..
Tibord
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 14:59


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron