Кто что думает по этому поводу?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение Dobrovolec » 22 мар 2011, 23:32

Maximus_igra писал(а):Я так понимаю что для развлекалки и всех видов лотерей(не стимуляжек) не чего с этим законом не изменилось?
Как было у нас все законно, так и осталось! Только как и что делать с вывозами оборудования???


Видимо ждать окончания аттестации, а пока нарабатывать практику в судах! Мы по развлекаловке уже одно дело выиграли!
Но судя по делу Назарова могут к вам прикопаться, типа мошенническое нарушение авторских прав на мозг,
как заведомо специально внедренная в голову развлекающегося человека информация :)-(:
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье


Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение dbarabash » 23 мар 2011, 17:06

Maximus_igra писал(а):Я так понимаю что для развлекалки и всех видов лотерей(не стимуляжек) не чего с этим законом не изменилось?
Как было у нас все законно, так и осталось! Только как и что делать с вывозами оборудования???



Законно то законно.... но вот только стоит дать команду с верху, СУДЬЯМ.....что все дела на тему ЛОТО...РАЗВЛЕКАЛОВКИ...и.т.п. признавать Игорным бизнесом.......ПИШИ ПРОПАЛО.....

Люди сами будут отказываться от данного вида деятельности....я думаю никто не желает пятерочку мотать)))

Будем надеется, что это только предвыборные - показательные действия.....рейтинг набирать то надо)))
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение Dobrovolec » 23 мар 2011, 17:35

dbarabash писал(а):
Maximus_igra писал(а):Я так понимаю что для развлекалки и всех видов лотерей не чего с этим законом не изменилось?
Как было у нас все законно, так и осталось! Только как и что делать с вывозами оборудования???

Законно то законно.... но вот только стоит дать команду с верху, СУДЬЯМ.....что все дела на тему ЛОТО...РАЗВЛЕКАЛОВКИ...и.т.п. признавать Игорным бизнесом.......ПИШИ ПРОПАЛО.....

Люди сами будут отказываться от данного вида деятельности....я думаю никто не желает пятерочку мотать)))

Пока экспертиза не признает развлекательный аппарат игровым, ни какой суд не подпишется под игровуху, это так и за морской бой могут
пятерик влепить, схему выдачи призов главное не нарушать! В японии нет ИБ, так меня в другое здание в кассу отвели за налом, а в зале за три ведра шариков от подшипников дали три золотистые пластинки!
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение dbarabash » 23 мар 2011, 17:39

Имея сегодняшнее оборудование нет особого труда с признанием его Игорным....это раз
а два....признать деятельность Игорной можно не только на основании оборудования......
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение dbarabash » 23 мар 2011, 17:42

А что касается....Морского боя....согласен...теоретически...все детские аттракционы работают точно по такой же схеме...со стимуляшкой....
Только их деятельности НИКТО точно не будет мешать....и вставлять палки в колеса.....

Цель то....не Запретить Лотерею...или Развлекуху.....А пресечь законные схемы.....камуфляжа ИБ!!!
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение Dobrovolec » 23 мар 2011, 17:52

dbarabash писал(а):А что касается....Морского боя....согласен...теоретически...все детские аттракционы работают точно по такой же схеме...со стимуляшкой....
Только их деятельности НИКТО точно не будет мешать....и вставлять палки в колеса.....

Цель то....не Запретить Лотерею...или Развлекуху.....А пресечь законные схемы.....камуфляжа ИБ!!!

В Японии нет комуфляжа,там ИБ запрещен! Я не рекламирую их оборудование! Но схема там реально катит и вся страна шпилит, по лицам посетителей видно, наши клиенты! Думаю пора изобрести свои механические аппараты с картинками известных игр! Просто разобрать ихний аналог и завалить наши предприятия работой! Засертифицировать и Вперед! В Токио на каждом углу красивые развлекательные клубы, а за ИБ там тоже ЖОПА!
За легальный бизнес !
Dobrovolec
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 16:19
Откуда: Подмосковье

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение dbarabash » 23 мар 2011, 18:06

В Японии и я бы предположил, что наверное во многих других странах......Нет В.В.П. и Д.А.М.))))
....А также обратите внимание на место Мировой экономики Японии...и России....может это даст пояснение что эти две страны не сравнимы!!!
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение dbarabash » 23 мар 2011, 18:11

Dobrovolec писал(а): Я не рекламирую их оборудование!
Но схема там реально катит и вся страна шпилит, по лицам посетителей видно, наши клиенты!
Думаю пора изобрести свои механические аппараты с картинками известных игр!
Просто разобрать ихний аналог и завалить наши предприятия работой! Засертифицировать и Вперед!
В Токио на каждом углу красивые развлекательные клубы, а за ИБ там тоже ЖОПА!


Дело в Системе Власти и ее Управлении....У нас в стране не живут....ни по каким Законам....а живут по правилам тех людей кто стоит во главе!!!
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение Maximus_igra » 23 мар 2011, 18:20

Я то же думаю что за развлекательной схемой будущее. Встречался на днях с "развлекательным" юристом, мусора говорит оборудование вывозят, а в суд не подают и через 3 месяца возвращаем все. Нужна мол положительная судебная практика, я говорит в себе уверен, готов судиться, уверен что выиграю, но мусора не дают этой практике случиться. Вот я и думаю, посмотрю на них еще какое то время и под их флаг наверное переберусь :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Maximus_igra
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:46

Re: Кто что думает по этому поводу?

Сообщение dbarabash » 23 мар 2011, 18:36

Плохо взялись...значит....за этого индивида....
А у меня знакомый....летом 2009 года на Юге России создал свою развлекаловку....получил все необходимые документы....и.т.п......Итог...отрицательный..
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron