Re:Новый игровой автомат

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Новый игровой автомат

Сообщение Reijii » 18 фев 2005, 16:08

WMS не отстой, но рыбалка на двухэкраннике у них это полное Г
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов


Re:Новый игровой автомат

Сообщение qwert » 18 фев 2005, 22:35

Лента как полный ноль в реальном Иб оценивает автоматы по внешним признакам - как баб на выставке. А надо посидеть поиграть, обязательно проиграть и только свои кровные и тогда можно сделать субьективную предварительную оценку- как с теми бабами. :P
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Re:Новый игровой автомат

Сообщение Alex77 » 18 фев 2005, 23:57

qwert у Вас сегодня счастливый юбилей, это было Ваше 777 сообщение и такое же язвительное как всегда, и за что Вы так не любите Lenta, не жалко Вам своей кармы, или Вы задались сделать по ней рекорд.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Новый игровой автомат

Сообщение Funklove » 22 фев 2005, 12:38

дальше своего носа писал(а):Ребята, был сегодня в одной компании. Собственное произвдство видео, корпуса, все свое
игры - закачаешься

к лету должны поступить в продажу

ребята если они выйдут - это будет бомба

Белатра с игрософтом рядом не стояли, там-тамы и не лежали даже

обещают выставить на выставке мир игр

в общем ждите лета. Реально рынок может просто рухнуть, потому что сказали по каким ценам собираются продавать.





Это бред. Даже без ИМХО. Никто не способен обрушить рынок игровых автоматов новым продуктом. И тем более демпингом. Автоматы дорожают и будут дорожать.
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:Новый игровой автомат

Сообщение Reijii » 22 фев 2005, 13:58

почему дорожают??? у некоторых дешевеют. Как раз из-зи того, что появились новые модели и старые на их фоне смотрятся не очень

З.Ы. я не говорю о демпинговых ценах. Я лишб упоминаю о том, что возможно некоторое относительно небольшое понжение из-за появдения новых моделей автоматов в данной серии

З.З.Ы так же лично мое мнение, что двухэкранники которые выглядят как оные у WMS это уже вчерашний день (ну если не вчерашний, то по крайней мере сегодняшнего утра). Опять же лично мое мнение, что данные корпуса у этой фирмы были чрезвычайно неудачными. И перенос или изготовление игр на эту платформу у WMS желает оставлять лучшего. Игры очень не удачно перенесены, с множеством дыр. Единственная из игр на дааной платформе которая мне понравилась была "хичкок". Однако не фанатам данного автора хорора она наврядли принесет много удовольствия и привлечет новых игроков (но игрушка очень красивая, с очень красивыми и узнаваемыми бонусами для любителей классики ужасов)

З.З.З.Ы сори за некоторую безграмотность в посте, так как по случаю наступающего праздника немного под шафэ ;) ;) ;)
Последний раз редактировалось Reijii 22 фев 2005, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:Новый игровой автомат

Сообщение I777 » 22 фев 2005, 15:18

почему дорожают??? у некоторых дешевеют. Как раз из-зи того, что появились новые модели и старые на их фоне смотрятся не очень


Где они новые?
Нет, "новых" навалом, толковые где?
I777
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 14:49

Re:Новый игровой автомат

Сообщение Reijii » 22 фев 2005, 16:28

А че он подешевел???. Помоему он подорожал. Если только когда он появился он был по 4500, то сейчас по 5000. или я ошибаюсь????
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:Новый игровой автомат

Сообщение Funklove » 22 фев 2005, 16:31

Reijii писал(а):почему дорожают??? у некоторых дешевеют. Как раз из-зи того, что появились новые модели и старые на их фоне смотрятся не очень

З.Ы. я не говорю о демпинговых ценах. Я лишб упоминаю о том, что возможно некоторое относительно небольшое понжение из-за появдения новых моделей автоматов в данной серии

З.З.Ы так же лично мое мнение, что двухэкранники которые выглядят как оные у WMS это уже вчерашний день (ну если не вчерашний, то по крайней мере сегодняшнего утра). Опять же лично мое мнение, что данные корпуса у этой фирмы были чрезвычайно неудачными. И перенос или изготовление игр на эту платформу у WMS желает оставлять лучшего. Игры очень не удачно перенесены, с множеством дыр. Единственная из игр на дааной платформе которая мне понравилась была "хичкок". Однако не фанатам данного автора хорора она наврядли принесет много удовольствия и привлечет новых игроков (но игрушка очень красивая, с очень красивыми и узнаваемыми бонусами для любителей классики ужасов)

З.З.З.Ы сори за некоторую безграмотность в посте, так как по случаю наступающего праздника немного под шафэ ;) ;) ;)

Ну так это меняет смысл вашего выссказывания. Дорожает рынок в целом. А старые модели дешевеют - это нормально, закон любого рынка.
WMS имеет смысл рассматривать только с т.з. blueberd.
Прежде всего плюс у импортного автомата, даже неказистого балли, это проработанная математика. Поэтому многие обоснованно считаю б/у 550 платформу лучше новых автоматов за $3500. Слишком много сырых отчечественных продуктов вышло на рынок в 2004 году. Пришло время работать над ошибками.
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:Новый игровой автомат

Сообщение мик » 01 мар 2005, 21:42

Лента. Ты уже собери информации побольше ,если есть с чего, а потом уже что нибудь и выдай. А то разговоров много и ничего конкретного.
http://www.lisko.ru http://www.kopirkin.ru
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re:Новый игровой автомат

Сообщение pib » 03 мар 2005, 18:53

Думается мне, что речь идет о чем то принципиально новом в игорном бизнесе. Заметьте, не новых автоматах, там как раз придумать новое и удивить не возможно. А о ином подходе. На мой взгляд это могут быть интернет терминалы. Себестоимость одного такого не более 1000. Но вопрос в другом пойдет это у нас, или нет.
pib
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 15:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron