ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение неравнодушная » 11 ноя 2003, 19:56

Уважаемые знатоки Gor и Lenta, для полного понимания вопроса, cвязанного с принятием Закона по игорному бизнесу, хочу для себя уяснить:
1.Является ли шахматная игра - азартной игрой?
2.Два игрока, учавствующие в соревновании- заключают соглашение о выигрыше и т.lд....., следовательно по всем правилам - участники азартной игры..... со всеми последствиями....Где лицензия на игорный бизнес?
3.Каспаров последнее время соревнуется с компьютерной шахматной программой , заключил соглашение о выигрыше, если не ошибаюсь 2 мл.долларов, могу ошибаться, но не суть... Главное- шахматы с компьютером-азартная игра, следовательно организаторы этих игр могут быть привлечены к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность!!!


4. Хочу у себя в зале установить игровой аппарат с шахматной каспаровской программой. КАК БЫТЬ? .Чем мои автоматы отличаются от того, что делает Каспаров? Тем более существуют спортивные турниры
по покеру?

А дальше - страшнее. ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение неравнодушная » 11 ноя 2003, 23:11

lenta писал(а):О Гор себя пиарит......неравнодушной: подождете пару недель....я вам на все вопросы отвечу.....которых у вас даже еще нет, но появятся!


Lenta, :-*Что на это скажите?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение неравнодушная » 12 ноя 2003, 15:49

Cуть бизнеса понимаю. А камень в женщину кидать некрасиво!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение неравнодушная » 12 ноя 2003, 17:38

У меня была оборвана связь, постучись.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение неравнодушная » 12 ноя 2003, 19:45

lenta писал(а):Суть любого бизнеса зарабатывание денег...((( а ведь у него есть история, правила, и т.д.....и мало кому до этого есть дело к сожалению..(


К сожалению, у каждого свои правила. Примером является Гос.Дума.
И впрямь, мало кому до нас есть дело, к сожалению.

C авторизацией все в порядке- проверь.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение неравнодушная » 12 ноя 2003, 22:12

Как Буратино на ПОЛЕ ЧУДЕС! "Кладите Ваши денежки..."
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение nant » 13 ноя 2003, 07:10

По той же пенс... реформе, тоже с приколами все, только напечатали список уполномоченных упр. компаний, кому можно денежку "доверять", тут же через пару дней объява в инете: "Продаются управляющие компании по работе с пенсионными деньгами".... Вам это ничего не напоминает??? из раздела куплю-продам нашего форума: "... Продается ООО с фед. лицензией..."
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение Alf » 14 ноя 2003, 08:18

Насколько мне известно, начиная со следующего года в распоряжении регионов будут оставаться только налоги на имущество и на игорный бизнес. Отсюда идеи об активах и повышение налогов ИБ. Какой им смысл эти налоги снижать? Не понимаю, объясните.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение kpc » 14 ноя 2003, 12:23

Alf писал(а):Какой им смысл эти налоги снижать? Не понимаю, объясните.

А вот я не подниму 1000кг, как не рассказывай мне, что Родина ждет от меня подвига, и как не угрожай мне всеми карами вплоть до расстрела на месте, ну вот не подниму и все.
Рассмотрим приморские цифры на примере, по которому владею некоторой инфой.
Касса БК- 125 000 руб.месяц
Теоретически в цифры спортивных котировок изначально закладывается процент, который при продолжительной работе будет оставаться конторе.Существующая конкуренция заставляет этот процент постоянно снижать, иначе игроки к тебе просто не пойдут, останутся у конкурентов.Сейчас этот процент отбора реально составляет 7,5% - выше держать практически невозможно.Следует учесть, что эта цифра получается при безукоризненной работе аналитического центра, а в реальной жизни и ошибки бывают, и матчи договорные пробегают, то есть настоящие цифры еще ниже- около 6% от оборота.Короче,чтобы только налог отработать, нужно в месяц принимать более 2 млн рублей. Вот эта цифра для практически любой провинциальной точки как для меня 1000 кг, знаю действующие предприятия, которые за год около того принимают. Да и в Москве далеко не всякая точка дает миллион в месяц.А ведь кроме налога, приемный пункт затрат требует- зарплаты, информационное обеспечение, аренда, безопасность, расходники, связь.Короче, от региона от 15 до 30 тысяч в месяц набегает, и эти цифры надо через 6% от оборота отбить, да и себе бы чего-нибудь тоже оставить неплохо, не даром же весь этот геморрой волочь.
Результат очевиден- в Приморье не будет стоять на учете ни одной кассы БК и никаких налогов в этой части не будет.
Желание местных властей хоть чем то наполнить бюджеты понятно, но при этом никто не выказывает желания ни сокращать расходы на собственное содержание, ни возвращать в общественное пользование де-юро или де-факто приватизированные отрасли экономики.А умишком пораскинуть, что других денег в стране нет и один игорный бизнес ее не накормит и не обогреет, что-то мешает.Похоже, без нейрохирургического вмешательства не обойтись
http://www.middlevolgabet.com
kpc
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 23:01

ВОТ КАК У НАС ЗАКОНЫ ВО 2-М ЧТЕНИИ ПРИНИМАЮТСЯ

Сообщение Buka » 14 ноя 2003, 17:36

Я думаю, не так страшен черт, как его малюют. Ведь боялись же мы в свое время перехода полномочий по лицензированию к Госкомспорту. Да никто этим ублюдкам не собирается миллионы платить за возможность потом зарабатывать десятки тысяч. С Березовского с Чубайсом получите, господа депутаты.
Buka
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2003, 23:59
Откуда: Владикавказ

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron