МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение qwert » 02 ноя 2003, 23:15

Отвечат вопросом на вопрос- еврейские штучки ;D
нет ответа так и скажи
а заведение наше будет работать не меньше чем твой потенциальный начальник будет в нем играть!
я имею ввиду то начальство которое будет назначать твоего непосредственного командира.
Тем более если у тебя нет аппетита, то он есть у других твоих коллег!
И замечю что ты сейчас допускаешь применение незаконных методов к неугодным для тебя компаниям, ровно то что они делают в отношении твоей компании сегодня
Чем ты лучше? Повторяю закон джунглей!!!!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 02 ноя 2003, 23:28

qwert
А этим "друзьям-победителям" какой уготован конец?
Чем выше взлетели, тем больнее падать. Об этом тоже надо думать.
Может им лучше с нами подружиться? Пожалеем - спасем?!!! :) ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение qwert » 02 ноя 2003, 23:33

Ты знаешь может ты и права!
Алчность и непрофессионализм убьют ничуть не хуже плохого закона
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 03 ноя 2003, 07:06

qwert
Ты начинаешь мне нравиться.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение gans777 » 03 ноя 2003, 12:13

Navigator 19 писал(а):ВЫСТУПИТЬ ПО КАНАЛУ ПОМОЖЕТ ПАРТИЯ СПС!!
ТЕМА НЕ ТОЛЬКО ОТ ИГОРНОГО БИЗНЕСА,КОТОРЫЙ ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ,А ОТ ВСЕХ ТЕХ /ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ,ТАМОЖЕННИКИ,КОСМЕТОЛОГИ/КОТОРЫХ УЖЕ ЗАКРЫЛИ В ЭТОМ ГОДУ АНАЛОГИЧНЫМИ МЕРАМИ,И ТЕХ КОМУ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ЗАКРЫТИЕ В БУДУЩЕМ -МЕЛКИЕ МАГАЗИНЧИКИ,-ВМЕСТО НИХ СУПЕРМАРКЕТЫ,КАФЕШКИ,РЕСТОРАНЧИКИ ,ПЕКАРНИ И Т,Д-ТЕМУ МОЖНО РАЗВИТЬ.ЭТО ЗАСТАВИТ ЗАДУМАТЬСЯ ВСЕХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КАК ГОВОРЯТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НА КОТОРЫХ ДОЛЖНА ОПИРАТЬСЯ В БУДУЩЕМ ЭКОНОМИКА РОССИИ!!!


ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!? Что Вы все уповаете на СПС? По личному заявлению Хакамады их партию финансируют 12 крупнйших российских предприятий. На кой хрен им поддерживать малый и средний бизнес? У них ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ партия...
Последний раз редактировалось gans777 03 ноя 2003, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 03 ноя 2003, 15:31

1. от 4 кв.м. на ! автомат
2. Наличе искусственной или ественной вентиляции
3.Туалет(наличе в зале не обязательно, если на прилегающей терриротии он уже существует или биотуалет)
4.Отопление (можно радиаторами) что бы можно было поддержатьтемпературу комфорта +21.
5 Наличие освещения (естественное +искусственное)
6.При отсутствии водопровода-рукомойник.
7.При наличии пункта питания- выполнение всех требований к пункту питания.
8.Наличие аптечки с наличием средств оказания первой мед.помощи
9.Наличие средств связи ( телефон)
10 Сейф для хранения документации и денег.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 03 ноя 2003, 15:49

Navigator 19 писал(а):
ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!? Что Вы все уповаете на СПС? По личному заявлению Хакамады их партию финансируют 12 крупнйших российских предприятий. На кой хрен им поддерживать малый и средний бизнес? У них ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ партия...



Кроме СПС перед выборами появились вновь созданные партии. Им надо набирать очки. Почему мы решили делать ставку на те команды, которые себя скомпрометировали? Я не люблю Г.Селезнева, но ему нужна поддержка... Он с кем?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 03 ноя 2003, 16:07

Я могу вообразить, а Вы сейчас увидите сами, сколько на меня польется,готовьтесь
Я - против расположения возле станций метро залов игровых автоматов.
Считаю их расположение там - безнравственно, опасно с точки зрения криминальной обстановки, приравниваю размещение залов игровых автоматов возле метро к теме запрета на рекламу, которую мы уже обсуждали. НО , к сожалению, спец.ПОСТАНОВЛЕНИЕ говорит...."в порядке эксперимента...." Значит, эксперимент кому-то нравится.
Только не обижайтесь, ребята, те, кто стоит у метро. Вы продукт конкурентной борьбы. Я не против Ваших залов, я против их размещения в таких местах.
2. Я- за размещение залов в кафе, ресторанах, cтационарных объектах и быстровозводимых объектах внутри жилых массивов, где позволяют площади, вдали от детских учреждений.
3.Я- за то, чтобы игорный бизнес был дополнительным сопутствующим продуктом на рынке досуга и услуг!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 03 ноя 2003, 16:44

C этим все понятно. Разработала я объект, 3 года "строила" посетителей.
Построила. Напротив- кавказцы. У них в одном павильоне и ремонт обуви, продукты, сотовая связь, продажа билетов, парикмахерская и все -такое....
Глядят, а напротив девка с воздуха деньги качает. "ВАХ....мы на заднем двое у ее павильона свой зал откроем..." Открыли...Замучались наряды милиции вызывать.... Не дали им мои "отморозки" работать...
Когда зал на зале и всем денег хватает, куда ни шло! Хотя - бардак!!!!
Я считаю, что здесь, как раз можно регламентировать.Но опять-все можно скупить заранее!!!!! :'(
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

МОСКВА - СОВЕЩАНИЕ.

Сообщение неравнодушная » 03 ноя 2003, 18:58

Lenta:
Нет, не "Южная,"правда. А что, там такая же ситуация? Да она сплошь и рядом. Подсмотрели- встали....

Ну это ерунда! Вот другая темка из той же оперы....
Когда пойду на пенсию, буду писать мемуары по этому поводу или научный труд...., когда закроют....(Коров доить я не умею, правда, qwert)

А тема такая: Один мой знакомый (игорщик) в поисках нового современного оборудования набрел на одну ОРГАНИЗАЦИЮ.
Представьте себе: зал невероятных размеров, более 120 игровых автоматов последнего поколения...... и .....ни одного игрока ни одного раза, сколько-бы он этот зал не посещал и в какое бы -то ни было время ОНа задал мне вопрос ;"ЧТО ЭТО?" :-\А я задаю его Вам!
Гигиенические нормы выполняются.
Никому не мешает.
Уверена, что пройдет лицензирование и по-новому.
Нужны ли нам эти залы?
Или это укрупнение бизнеса по-русски? Как темка с отмыванием?
ЭТо не миф- реальность.Поверьте.
Последний раз редактировалось неравнодушная 03 ноя 2003, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61