веб-сайты

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

веб-сайты

Сообщение Alf » 31 окт 2003, 13:27

Уважаемый Kompik!
В данном случае под "организацией" форума я подразумевал весь комплекс составляющих. Поясню. Цветовая гамма или её отсутствие (это чисто субъективное). Строгое и удобное деление на разделы и темы. Запрет на дублирование тем. Баны модератора в постах с объяснением причин. Внутрифорумный чат с возможностью послать приватное сообщение участнику не на мыло, а в его личный почтовый ящик (очень помогает не засорять форум). Более узкие полоски для тем в разделах с их оглавлениями и данными по просмотрам и ответам - это позволяет одним взглядом просматривать больше тем (20-50). Очень полезны рейтинговые значки (хотя привыкли уже к просмотрам-ответам, но значки актуальности слева более психологически информативны). И т.п. (см. http://forum.ru-board.com)
Это моё личное мнение, которое ни в коем случае не является укором или упрёком.
А сайт all-games хоть часто и опаздывает по сравнению с Вашим сайтом в новостном плане, но опять же для меня субъективно смотрится более гармонично в смысле цветовой гаммы интерфейса и расположения смысловых блоков.
С уважением!
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron