Снова мошенник! Маргарян Левон Левонович 11.11.1984 г.р.

Пожалуйста, остерегайтесь мошенников!

Модератор: Guzel

Снова мошенник! Маргарян Левон Левонович 11.11.1984 г.р.

Сообщение Fair Play Diler » 08 июл 2018, 02:12

Всем форумчанам добрый день. Да, сам лох, сам виноват! Предыстория. Есть такие славные товарищи Левон и его брат близнец Саша, многие их знают, многие с ними работали и многие после того как работали с ними больше не работают, причина одна! ДОЛГИ! Конкретно моя история. Данный гражданин Маргарян Левон Левонович в марте 2017 года сделал у меня заказ на игровое оборудование на сумму 700тр., для отправки этих "ящиков" в Армению. После того как я подготовил, стал тянуть время, мол денег нет, собираю, дай в долг, говорю не дам. После непродолжительного времени договариваемся о сделке на конкретную дату и время. Договорились, приехали клиенты. Визуально все проверили, все устроили, я все упаковал. Клиентов провожу за стол так сказать для расчета. Левон отсчитывает 500тр, отдает, и ВСЕ! - Брат, денег нет, мамой клянусь через 10 дней отдам. Говорю: - Ребята, НЕТ!!! Таких как вы у меня уже места в "долговой тетрадке" нет. Но, наши хитрые клиенты все таки смогли со мной договориться и взять технику в долг на 10 дней. Взяв с них расписку, фото паспорта и проверив по всем базам данных (ФНС, ФССП) решил всеми правдами и неправдами пойти им на встречу! Пошел, прошло почти полтора года, товарищи просто игнорят, если и не игнорят, то говорят мол, брат, жизненная ситуация денег нет, НО мамой клянусь отдам! Ни копейки за полтора года я с них не получил. Идти разбираться в суд с этой бумажонкой для них наверное это будет самое лучшее решение, но я пока попищу на всяких сайтах про их очень не деловые отношения! Люди просто кидают, таких как я оказалось не мало! Форумчане, подпишитесь внизу, кого данные товарищи "шваркнули" кинули.

МАРГАРЯН ЛЕВОН ЛЕВОНОВИЧ, 11.11.1984 г.р., телефоны: +79164877778,
Последний раз редактировалось Fair Play Diler 08 сен 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Fair Play Diler
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 18:45


Re: Снова мошенник!

Сообщение Fair Play Diler » 08 сен 2018, 18:22

Деньги так и не вернули......
Fair Play Diler
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 18:45

Re: Снова мошенник! Маргарян Левон Левонович 11.11.1984 г.р.

Сообщение 2cher777 » 04 янв 2019, 22:26

Ну они же мамой поклялись что отдадут. Значит отдадут. Жди.
2cher777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 май 2018, 01:22


Вернуться в Осторожно! Мошенники!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron