Кооп 1с не имеющие аналогов кидаловы))

Пожалуйста, остерегайтесь мошенников!

Модератор: Guzel

Кооп 1с не имеющие аналогов кидаловы))

Сообщение Pelagia » 10 авг 2018, 14:51

Доброго времени суток! Хочу предостеречь от нового подключения и сотрудничества с дилинговым центром КООП 1с (в теме сотрудничества они присутствуют) недобросовестные агенты, не понятно вообще присутствуют ли действительно хоть какие то мало мальские документы объясняющие их деятельность. Но по факту в случае со мной, после перевода денежных средств за док-ы (в полной их сумме, чеки имеются) не согласились подготовить документы, а только после этого провести оплату за баланс. Агент Александр, не начал подготовку документов и требовал закинуть сразу же на баланс ещё не действующего зала. После предложил вернуть ранее мной закинутые средства. Я согласилась. В течении недели «гореагент» писал мне ободряющие смс о том, чтоб я не беспокоилась. И они вернут средства, в то же время предлагал всё таки сотрудничество и чтоб я проплатила за баланс. Я неоднократно отказывалась проплачивать. И спустя 8 дней агент Саша сказал что не сможет вернуть средства.вот так и закончилось наше с ними сотрудничество, не начавшись. Остерегайтесь мошенников, не имеющих документов. Прикладываю скины переписки.
Изображение

Изображение

Изображение
Pelagia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:04


Вернуться в Осторожно! Мошенники!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron