УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение J0cker » 03 фев 2015, 06:27

dima3433 писал(а):зачем вам починка ? если игрософт и гейменатор разрешены

Прошу прощения )))) Вы наркоман штоле ?? :-)
J0cker
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:29


Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение J0cker » 03 фев 2015, 06:33

Многие кричат что ВСЕ схемы и варианты обсуждались и т.д.Где эти записи сейчас ?Мне интересно ОРМ будут до экспертизы проводится или после ? Если оборудование не игорное по результату экспертизы то смысл им начинать ОРМ.
J0cker
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:29

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение =Костян= » 03 фев 2015, 08:21

J0cker писал(а):Многие кричат что ВСЕ схемы и варианты обсуждались и т.д.Где эти записи сейчас ?Мне интересно ОРМ будут до экспертизы проводится или после ? Если оборудование не игорное по результату экспертизы то смысл им начинать ОРМ.

Для особо дремучих - вверху форума есть окошко с загадочной надписью "ПОИСК". Вводите туда свое заветное желание и тыцкаете мышкой, дальше наслаждаетесь результатом. :nez-nayu:
P.S. Многое , к сожалению, удалено с форума. На всякий случай.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение sarmate » 03 фев 2015, 09:30

J0cker писал(а):Многие кричат что ВСЕ схемы и варианты обсуждались и т.д.Где эти записи сейчас ?Мне интересно ОРМ будут до экспертизы проводится или после ? Если оборудование не игорное по результату экспертизы то смысл им начинать ОРМ.

Есть такое приспособление для вышивания называется наперсток , так если вы при помощи его будете " эх,кручу верчу .." и брать деньги у изумленной публики, при этом вы даже можете не выплачивать выигрыш , но правилами это предусмотрено ,и нет генератора случайных чисел и все зависит от ловкости рук , то вас все равно привлекут за организацию азартных игр без всяких экспертиз хватит орм и показания свидетелей , если конечно сотрудники полиции не контуженные в танке и не аффелированны с организаторами кружка по вышиванию
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение J0cker » 03 фев 2015, 10:53

Многое , к сожалению, удалено с форума. На всякий случай.
вот именно тыкают носом в нечто удаленное. Или ищи мифическое что то.
Я ищу выход из сложившейся ситуации а не вход в тупик.

Безвыходных ситуаций НЕТ.
J0cker
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:29

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение Altera » 04 фев 2015, 01:25

Сэм Туз Ротштейн писал(а):
Guzel писал(а):
Boris5 писал(а):Дорогие товарищи!
Столкнулся тут, с одним заведением,с открытыми дверями и с большой святящейся рекламой " торговая вексельная система". Внутри все как положено, в лучших традициях жанра.
Неужели тема с векселями жива и работает? Учитывая что это в московской области... И с открытыми дверями... Я был сильно удивлен. Неужели настолько хорошее обоснование?
Что думаете на этот счет?
Хотелось бы, что бы Гузель прокомментировала, если можно!


Что-то подобное было в интервью (в колонке эксперта статья "Биржа или не биржа? Быть или не быть?" http://rarib.ru/news/id/15260/ ). Но это не мое личное мнение. Я пока не готова экспертно обсуждать законодательство "О ценных бумагах". С того времени когда мы в судах защищали "электронные деньги" прошло много времени и было много изменений в профильных законах. Регулятор (Центробанк) тоже столько всего нового наворотил. Не могу обещать, что в ближайшее время смогу все изучить хотя бы в общих чертах. Хотя уже пора, и задача такая стоит, поскольку рынок вновь сместился в сторону законодательства об организованных торгах и ценных бумаг.


Здравствуйте, я не могу понять почему все как заговоренные постоянно спрашивают, " А ЧТО ВЕКСЕЛЯ РАБОТАЮТ? ОНИ ЕЩЕ НЕ СХЛОПНУЛИСЬ? ТЕМА ЖИВА? " :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вы сами знаете кто толкает эту тему? Встречались с ними? Или хотя бы пытались связаться через такие же форумы на РАРИБе?
Ребята работают с июля месяца по всей России! От Смоленской области до Камчатки! Выигрывают суды, получают экспертизы, отказники! А на РАРИБе только одно: тема не живая, тема умерла, не пошло, практики нет и т.д.
Мы работаем с ними уже много лет, ребята далеко не новички в это бизнесе, абсолютно адекватные, полностью открыты к сотрудничеству, не от кого не прячутся, постоянно участвуют на выставках!
Так что кто хотел с ними работать уже давно встретились и работают!



Нету этих ребят на Камчатке
Altera
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 01:18

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение =Костян= » 04 фев 2015, 08:12

J0cker писал(а):Многие кричат что ВСЕ схемы и варианты обсуждались и т.д.Где эти записи сейчас ?Мне интересно ОРМ будут до экспертизы проводится или после ? Если оборудование не игорное по результату экспертизы то смысл им начинать ОРМ.

ОРМ - до экспертизы. А на экспертизу не надейтесь особо, так как эксперты тоже люди и проводят свои экспертизы так, чтобы и "вашим и нашим". А если конкретно,то ответ экспертизы часто такой "оборудование может (или могло ) быть использовано для проведения и организации...". Погуглите "Саратовское ОПГ игорный бизнес" , там экспертиза так ничего и не доказала, а сидят уже человек 20.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение sarmate » 04 фев 2015, 08:48

=Костян= писал(а):
J0cker писал(а):Многие кричат что ВСЕ схемы и варианты обсуждались и т.д.Где эти записи сейчас ?Мне интересно ОРМ будут до экспертизы проводится или после ? Если оборудование не игорное по результату экспертизы то смысл им начинать ОРМ.

ОРМ - до экспертизы. А на экспертизу не надейтесь особо, так как эксперты тоже люди и проводят свои экспертизы так, чтобы и "вашим и нашим". А если конкретно,то ответ экспертизы часто такой "оборудование может (или могло ) быть использовано для проведения и организации...". Погуглите "Саратовское ОПГ игорный бизнес" , там экспертиза так ничего и не доказала, а сидят уже человек 20.

http://focusgoroda.ru/materials/2013-06-27/2273.html
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение sarmate » 04 фев 2015, 08:58

Вот еще тоже опер сьемка
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Re: УГОЛОВКА БЕЗ ДОХОДА - КРАНТЫ!!!!!

Сообщение terminal777 » 04 фев 2015, 15:15

Кто знает, сколько получил ерш за это
terminal777
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:59

Пред.След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron