уголовка

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

уголовка

Сообщение Falk » 17 дек 2012, 12:51

Ходят слухи что с 1 января 2013 года смогут на работников игровых залах смогут вешать уголовную ответственность, поправок с 1.01.13 никаких не вступает?
Falk
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 17:29


Re: уголовка

Сообщение Lady Laky » 20 дек 2012, 13:12

Falk писал(а):Ходят слухи что с 1 января 2013 года смогут на работников игровых залах смогут вешать уголовную ответственность, поправок с 1.01.13 никаких не вступает?

Законодательно - это и сейчас возможно, и есть парактика привлечения
Lady Laky
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:57

Re: уголовка

Сообщение Леон » 20 дек 2012, 13:24

уж всё это зависит от нас как будем относится к персоналу так и персонал будет относится к нам !!! я думаю зп и премии дадут харошоую мотивацию!!! для того что бы персонал был за нас .. ведь мы игровики даём им работу и зп а это самое важное!
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: уголовка

Сообщение Guzel » 20 дек 2012, 18:16

Уголовная ответственность предусмотрена для лиц, организовавших и (или) проводящих игорный бизнес. Ситуация двояко трактуется, однако сотрудники на зарплате не относятся к организаторам, получающим вменяемый примечанием доход. Если ваши сотрудники столько зарплаты получают,........остается только завидовать :-):
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: уголовка

Сообщение thowra » 29 дек 2012, 18:29

Falk писал(а):Ходят слухи что с 1 января 2013 года смогут на работников игровых залах смогут вешать уголовную ответственность, поправок с 1.01.13 никаких не вступает?


Да но доказать такую вину будет очень не легко.
Последний раз редактировалось thowra 09 сен 2013, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
thowra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:27

Re: уголовка

Сообщение Леон » 29 дек 2012, 19:17

Guzel писал(а):Уголовная ответственность предусмотрена для лиц, организовавших и (или) проводящих игорный бизнес. Ситуация двояко трактуется, однако сотрудники на зарплате не относятся к организаторам, получающим вменяемый примечанием доход. Если ваши сотрудники столько зарплаты получают,........остается только завидовать :-):


Уважаемая Гузель я всего лишь имел ввиду..молчание золото. Вот мы и платим им за молчание. что бы зарабатывать немного золота))).
Верить ни кому нельзя.
Леон
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:48
Откуда: Полярный Урал!!!

Re: уголовка

Сообщение Guzel » 30 дек 2012, 15:03

А никто и не утверждает. Больше всех наверное знаю что в судах происходит.

Я всего лишь даю направление мысли как я это часто делаю на сайте.

А рядовой наемный сотрудник на самом деле никому нахер не нужен, а только как проводник к реальному владельцу. Но если уж дело до дошло до суда, то вряд ли картина особо изменится.....разве что по минимуму - условку, например.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: уголовка

Сообщение nik77734 » 06 янв 2013, 09:37

=Костян= писал(а):Не в первый раз пишу на эту тему и снова не могу промолчать. Вы такие наивные на самом деле или как? Наемный рабочий , он всегда будет наемным рабочим, работающим за зар.плату , в некоторых случаях большую ( как кажется работодателю :ti_pa: ) Ребята,не надейтесь, вас сдадут при небольшом давлении, всего-то навсего 1-2 ночи в подвале с бомжами и пара хороших оплеух будет достаточно. Ваш работник, за одну ночь, переосмыслит жизнь, вспомнит все обиды,забудет про все премии и решит : надо все подписывать. Мотивировка в мозге будет такая : "Ага, они значит миллиарды заколачивают, а я сидеть должен/должна?" А текст протокола или объяснения, будет уже готов, с нужными формулировками. С фамилиями, датами, суммами, паролями и явками.
С Новым Годом!Всем удачи :-):

Не

Не теште себя надеждами что ктото будет молчать:-) Костя прав:-):-) здают и подписываю все что хотят следаки,:-):-):-) а самое прикольное потом тем же кто всее и здал предьявляют обвинение вместе с хозяевами идут как соучастники группы или еще хуже как опс, это не шутка :-) слишком глубкие фантазии разыгрываются у следаков при расследование дела а особенно если сумма ВХОДА,,,,, более 6 лямов
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: уголовка

Сообщение nik77734 » 06 янв 2013, 09:46

Для тех кто не вьезжает что такое ОПС пусть почитает УПК!

Ст171.2 ч2 попадает под тяжкие преступления и соответственно под более тяжелую ст 210 со всеми ее частями тоесть 1 и 2. Руководитель по первой части а операторы по второй :ny_tik: а уж санкцыи по 210 суд дает любые аресты и тд...... Так что бодрствуйте те кто отправляет отчеты по смс и те у которых преданные операторы.. После 2 суток в ивс вспоминают как готовили покушение на.......ну тут уж фантазия следока должна включатся
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: уголовка

Сообщение nik77734 » 06 янв 2013, 09:53

Прикольно по ст 171 можно сп......ть много 20-30 млн и ни че под 210 не попадеш.
А вот по 171.2 влетиш после 6 мил пусть даже и призрачных на 12 и до 20...так что стоит подумать есть ли смысл заниматся игоркой в нашей рашке
Аватар пользователя
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

След.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron