Преферанс

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Преферанс

Сообщение pdprimus » 20 дек 2012, 07:58

Добрый день!

Знающие люди, подскажите, подпадает ли преферанс под определение азартных игр?
pdprimus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 07:45


Re: Преферанс

Сообщение maruk » 20 дек 2012, 09:31

pdprimus писал(а):Добрый день!

Знающие люди, подскажите, подпадает ли преферанс под определение азартных игр?

Я думаю что можно подвести любую игру в КАРТЫ на деньги под азартную!!! У нас два раза выносили покерные столы.....и оба раза возвращали по суду, тока столы гады испортили....а толку никакого, что суд выиграли...горят будем до бесконечности тягать если незавяжите....поэтому приходится прятаться!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Преферанс

Сообщение maruk » 20 дек 2012, 09:34

maruk писал(а):
pdprimus писал(а):Добрый день!

Знающие люди, подскажите, подпадает ли преферанс под определение азартных игр?

Я думаю что можно подвести любую игру в КАРТЫ на деньги под азартную!!! У нас два раза выносили покерные столы.....и оба раза возвращали по суду, тока столы гады испортили....а толку никакого, что суд выиграли...горят будем до бесконечности тягать если незавяжите....поэтому приходится прятаться!!!

Так то всё ничего!!! Тока жалко , что турниры сщас непроведёшь с большим количеством людей!!! Кэш-игра уже приелась людям!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28

Re: Преферанс

Сообщение pdprimus » 20 дек 2012, 11:40

Ок, спасибо за информацию.

Да подвести конечно можно все что угодно. Вопрос именно в юридической... хм... формулировке. Если я правильно понимаю, азатные игры - основанные на риске, в то же время преф и несколько других игр, по класификациям, которые удалось найти в интернете, от носятся к классу коммерческих. Однако, найденные класификации ссылались в лучшем случае на Большую Советскую Энциклопедию. Собственно вопрос в том, если ли какие-нибудь авторитетные источники, где можно посмотреть классификацию игр? И как соотносятся коммерческие игры с азартными с точки зрения партики применения законодательства в РФ.

Да, я собственно для онлайн проекта вы это выясняю, с залами я так понимаю - немного другая тема.
pdprimus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 07:45


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron