Полтора ляма

Обсуждение российского законодательства

Модератор: Guzel

Re: Полтора ляма

Сообщение maslo361 » 06 окт 2013, 23:50

у них постановление на осмотр было... НО столько грубых нарушений я ещё не видел... забрали со спорт зала ( то есть задержали для обыска и меня и дома) проводили обыск хотя в постановлении было написано чёрным по белому ОСМОТР... специалиста связанного с компьютерами небыло (изъяли всё включая телевизор и усилитель для колонок... как ещё колонки и саб не забрали с феном и утюгом на пару я удивился) понятые были 17 лет!!! на тот момент им было 17 лет!!! обыскивали всё вплоть до того что пол поднимали!!!
maslo361
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:35


Re: Полтора ляма

Сообщение maslo361 » 06 окт 2013, 23:57

Мало того что всё вот так, так они 2 месяца назад завели уголовное дело НО меня до сих пор об этом ни кто не оповестил и не кто никуда не вызвал о том что на меня возбудили уголовное дело!!! вызывали после "Осмотра" на опрос якобы...
maslo361
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 23:35

Re: Полтора ляма

Сообщение Gansalez » 07 окт 2013, 01:01

maslo361 писал(а):у них постановление на осмотр было... НО столько грубых нарушений я ещё не видел... забрали со спорт зала ( то есть задержали для обыска и меня и дома) проводили обыск хотя в постановлении было написано чёрным по белому ОСМОТР... специалиста связанного с компьютерами небыло (изъяли всё включая телевизор и усилитель для колонок... как ещё колонки и саб не забрали с феном и утюгом на пару я удивился) понятые были 17 лет!!! на тот момент им было 17 лет!!! обыскивали всё вплоть до того что пол поднимали!!!


Я просто фигею! Если сами юридически безграмотны, так ведь есть специально обученные люди. Надо адвоката иметь, чтобы был всегда в доступе. Вас конкретно развели с осмотром в жилище. Копию протокола осмотра места происшествия даже не выдали - уверен на 99,9%. Что 2 месяца делали?! Ищите адвоката! Вам срок светит. Форум тут не поможет. Пусть адвокат запросит копию осмотра и попробуйте обжаловать его в порядке 125 УПК. Надеюсь вы с протоколе не написали, что осмотр производится с вашего добровольного согласия... Судя по описанию ситуации это не исключено.
Gansalez
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 09:44

Re: Полтора ляма

Сообщение cowboy » 13 апр 2014, 15:01

Наконец всё закончилось. Штраф 200 т.р.
cowboy
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 07:41

Re: Полтора ляма

Сообщение Guzel » 13 апр 2014, 17:37

Поздравляю!!!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Полтора ляма

Сообщение заман » 13 апр 2014, 18:39

да уж...,
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron